Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2427281
Да и их как-то не сравнишь. Кроме как темы вампиров нет ничего общего...

Еще жанр сёдзё общий :lol:

Да и мне вот например не нравятся кровопролитные бои за жизнь между вампирами. Это как-то действительно по животному получается.

Зато так получается честно, вам не кажется? Если вампир пьет кровь из бокала, а не кусает шею, сути это не меняет, только самомнение раздувается. Вся их вампирская гордость - это мыльный пузырь.

  • Ответов 640
  • Просмотры 48,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Вампиресочка была там одна, которая Зеро зацапала в молодости, вот она и понравилась ) Тащусь от таких просто, такие недоступные, ай-яй… Ну, если по сути нравится то, что здесь я был как игрок, постав

  • Представь себе, когда я смотрю на девушку, то не думаю кто у неё папа и сколько у неё денег в кармане. Моя оценка быстра, бессознательна и проста: понравилась или нет, в моём случае оценка основывает

  • Рыбка, ой-ёй, балуешься, значит подменой понятий? Даже процесс ухаживаний затронула. Итак, где я говорил о том, что якобы на чём-то можно выехать, чего-то не имея? При чём тут ухаживание? «Равнозначно

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2427285
Зато так получается честно, вам не кажется? Если вампир пьет кровь из бокала, а не кусает шею, сути это не меняет, только самомнение раздувается.
Особенно, если в бокале (с водой, вроде) растворили таблетку. :rolleyes:
Опубликовано
comment_2427289
Ну это же типа бредовая идея Кросс Каена о мире среди вампиров и людей. Так что если бы они в академии пили кровь у студентов, их бы давно перестреляли всех. А пить кровь у своих запрещено. Так что это не их самомнение, а такие порядки без которых мир между людьми и вампиами рухнул бы. :rolleyes:
Опубликовано
comment_2427292
Если вампир пьет кровь из бокала, а не кусает шею, сути это не меняет, только самомнение раздувается.

Ну там они вроде как мирные вампиры.

А укус с последующим выпиванием крови сродни потере девственности. :rolleyes:

Опубликовано
comment_2427301
Видимо жертвы.
Просто, разные последователи по-разному трактуют. Там типа первая удачная охота, первый раз выпить крови и т.д. :rolleyes:

Спойлер:
Бедный Канаме! Как он мог допустить такую оплошность?! Отдать свою невесту другому! :o
Опубликовано
comment_2427303
Так что если бы они в академии пили кровь у студентов, их бы давно перестреляли всех. А пить кровь у своих запрещено. Так что это не их самомнение, а такие порядки без которых мир между людьми и вампиами рухнул бы.

Вот именно это и есть самомнение, когда у студентов не пьют кровь, потому что война начнется, а у своих - потому что запрещено. Местные вампиры ведь ни в грош людей не ставили и открыто заявляли что они выше этих жалких человечков. Поэтому мне непонятно, почему директор школы ратовал за то, что люди должны жить в мире с теми, кто их так презирает.

Кого? Жертвы? Или хищника?

Я так думаю что и для того и для другого. :rolleyes:

Изменено пользователем Raynor (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2427304
Просто, разные последователи по-разному трактуют. Там типа первая удачная охота, первый раз выпить крови и т.д.

У вампиров все не так как у людей. Но ревнуют сильно, кто у кого кровь пьеть. :rolleyes:

 

Я так думаю что и для того и для другого.

Можно разделить на две девственности: попить кровь у другого, и что у тебя кровь попили.  

 

Спойлер:
Бедный Канаме! Как он мог допустить такую оплошность?! Отдать свою невесту другому!

Спойлер из дальнейших событий по манге?

Изменено пользователем VAcelisK (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2427313
Можно разделить на две девственности: попить кровь у другого, и что у тебя кровь попили.

Везет вампирам, могут потерять девственность дважды :o А если у них еще и дети бывают, то вообще трижды :rolleyes:

Спойлер из дальнейших событий по манге?

Нет, это же в аниме было... Зеро ведь ее первый укусил.

Изменено пользователем Raynor (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2427317
Спойлер:
Спойлер:

Спойлер из дальнейших событий по манге?
Ну что Вы! Когда там Зеро Юки укусил? Если память не изменяет, то в первом десятке глав.
Спойлер:

Уверен, он за нее еще поборется в следующих сезонах.
Конечно битва на смерть с кучей пафоса и выкриков "Зеро!" и через секунду "Канаме!" прилагается. А пока её лишил девственности охотник на вампиров. :rolleyes:
И, вообще, дропнула я это чудо. )

Изменено пользователем Еретичка (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2427320
Спойлер:

А тогда понятно. Я подумал это кто с кем в конце останется.

Чувствует моя пятка, что этого даже мангака не знает, пока получает хорошие деньги за работу. Загубили проект коммерцией.
Опубликовано
comment_2427351
Да и мне вот например не нравятся кровопролитные бои за жизнь между вампирами.

Ну в сумерках, это была одна из немногих вещей, на которые можно было посмотреть.

К тому же вампиры разные.

 

 

Еще жанр сёдзё общий :)

Седзе относиться только к аниме или манге, но не к фильмам. А Сумерки это мелодрама. (да, да. знаю, что утрирую ^_^)

p.s. к слову, скоро должна выйти манхва по Сумеркам XD

 

Ну это же типа бредовая идея Кросс Каена о мире среди вампиров и людей. Так что если бы они в академии пили кровь у студентов, их бы давно перестреляли всех. А пить кровь у своих запрещено. Так что это не их самомнение, а такие порядки без которых мир между людьми и вампиами рухнул бы. :)

Ну если подумать, то не такая уж и бредовая. Единственное, уж слишком он все пытался сделать невинным. Я скорей поверю в "мы не трогаем вас, пока вы не трогаете нас", т.е. без всяких там отношений, дружбы, совместных школ, балов и т.д.

 

кто их так презирает.

многие охотники тоже презирают вампиров.

Опубликовано
comment_2427424

посмотрела первый сезон... конец какой-то эээ подстрекающий на просмотр второго сезона :) пришлось смотреть второй.. ну более менее законченно выглядит. Т.е. выглядит, как две части одного сезона.

Это типа анимешные Сумерки..

такое впечатление, что да.. мне вот тоже так показалось.

Скоро выходит третий сезон.

придётся посмотреть, раз уж начала.. :D

Я за Зеро wub.gif

;) я тоже. Но, походу, не судьба..

За весь сериал меня заинтересовали три персонажа: Ректор, ...

гыггыыы Ректор, он-то да.. личность разносторонняя :lol:

Музыка понравилась в обоих сезонах. Но местами не понравилась рисовка, как-то совсем плоско.

Опубликовано
comment_2427712
инфа про третий сезон была уткой.

 

Ничего подобного. В Японии действительно вышел третий сезон на dvd, да и тем более давно обещали. Я на нескольких сайтах уже видела. Если найду заново адреса, тут выложу.

Опубликовано
comment_2427721
Лука Соен, на тех сайтах пишут неправду, сериалы никогда не выходят сразу на ДВД, так поступают только с ОВА и по 1 серии в несколько месяцев.
Опубликовано
comment_2427831
инфа про третий сезон была уткой.

;) да ну! вот ведь... просто ещё на каком-то форуме читала про 3 сезон.. Вася сказал, что со слов Пети, который слышат от Феди....

ну, на мой взгляд, имеющиеся два сезона выглядят вполне законченно..

Опубликовано
comment_2427948
лол, неужели люди серьезно в такое верят?)
Надо было сказать ещё, что "Рыцаря-вампира" не японцы выпустили, а марсиане. Тоже поверили бы.
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
comment_2441498
Кто-нибудь знает в каком месте манга расходится с аниме? Если посмотрел аниме (оба сезона) с какой главы нужно читать мангу?
Опубликовано
comment_2441513
Кто-нибудь знает в каком месте манга расходится с аниме? Если посмотрел аниме (оба сезона) с какой главы нужно читать мангу?

С 11 тома

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.