Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто идет на М.Ani.Fest - шаг вперед!


Рекомендуемые сообщения

Дяяяя...и настал этот замечательный день...вернее настанет через два дня...А у мя вопрос в студию, кто идет? И обратный, кто не идет по каким-то причинам, но у него есть билет и он не знает куда его деть? А кто в чем идет? я вот до сих пор думаю........и вроде надо как-то выделится, а вот че натянуть не знаю :D

 

http://i047.radikal.ru/0804/4a/54b7b5d5ffae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОМГ, някающая лоли, зависающая вконтакте, не знающая что надеть, с уже_не_таким_великим и ужасным Соулисом в френдах, зазывает всех на Манифест. Чувствую там будет много таких.

 

Я приду на это жуткое мероприятие, чтобы посмотреть, насколько оно ужасно, и, может быть, подарить что-нибудь кому-нибудь из понравившихся участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kururu, бууу! это совсем не ужасное мероприятие - напрасно вы так. Вам не нравится, что я някаю? НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????????НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????????????????НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?...

а мне нравится! зазываю в друзья вконтакте? ээээ....мммм....да не особо..МЫ ЗА СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Изменено пользователем МяХо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерейд... подари мне билет - я на мели, будут деньги - верну. Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали сейчас возьмём.

 

Почему оп ещё не в состиме?

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу нацепить парик Хацуне Мику, буахаха. Это будет считаться косплеем? %))

А вообще планирую весь день бегать по фойе и снимать интересности. На сцене как всегда сплошная нарутятина.

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду, но на второй день, ибо неудачница... =S И зафоткаю всех знакомых, которых найду. И максимум того анимешнего, что я одену, это заячьи уши)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбку покороче чулки... ну короч стандартный набор.
а зачем вообще что-то одевать, иди так как сотворила тебя природа :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенска, а ты петь будешь? :o Или опять будут одни девушки с заунывными песнями, под которые засыпаешь?! :D Изменено пользователем Ap4uk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация