Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кто идет на М.Ani.Fest - шаг вперед!

Дяяяя...и настал этот замечательный день...вернее настанет через два дня...А у мя вопрос в студию, кто идет? И обратный, кто не идет по каким-то причинам, но у него есть билет и он не знает куда его деть? А кто в чем идет? я вот до сих пор думаю........и вроде надо как-то выделится, а вот че натянуть не знаю :D

 

http://i047.radikal.ru/0804/4a/54b7b5d5ffae.jpg

  • Replies 63
  • Views 10.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Featured Replies

Этой картинкой ты ответила на свой вопрос.

Юбку покороче чулки... ну короч стандартный набор.

 

 

 

Я то пойду. чо.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

  • Author
Kensuke, юбку покороче....нёёёёё..подумаю=)

А чего тут думать то!

Надвевть нада..

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

ОМГ, някающая лоли, зависающая вконтакте, не знающая что надеть, с уже_не_таким_великим и ужасным Соулисом в френдах, зазывает всех на Манифест. Чувствую там будет много таких.

 

Я приду на это жуткое мероприятие, чтобы посмотреть, насколько оно ужасно, и, может быть, подарить что-нибудь кому-нибудь из понравившихся участников.

Let me go. Gravity. What's on my shoulder? Little by little, I feel a bit better. Lucky me. Destiny. You are on my side.

[Fate/stay night] team ¤ [Loli team]

  • Author

Kururu, бууу! это совсем не ужасное мероприятие - напрасно вы так. Вам не нравится, что я някаю? НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????????НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????????????????НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?...

а мне нравится! зазываю в друзья вконтакте? ээээ....мммм....да не особо..МЫ ЗА СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Edited by МяХо (see edit history)

Нерейд... подари мне билет - я на мели, будут деньги - верну.

Edited by MuseHunter (see edit history)

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Поехали сейчас возьмём.

 

Почему оп ещё не в состиме?

Edited by Kururu (see edit history)

Let me go. Gravity. What's on my shoulder? Little by little, I feel a bit better. Lucky me. Destiny. You are on my side.

[Fate/stay night] team ¤ [Loli team]

Куда поедем? Кто еще не где?

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

пипец... дурдом.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

пипец... дурдом

И не говорите Мастер. Совсем бардак.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

<_< Мдяяя....Мяхо не обижать!

^_^ Я тоже поеду^^А вы будете кого-нибудь косплеить?

Я могу нацепить парик Хацуне Мику, буахаха. Это будет считаться косплеем? %))

А вообще планирую весь день бегать по фойе и снимать интересности. На сцене как всегда сплошная нарутятина.

Edited by Kururu (see edit history)

Let me go. Gravity. What's on my shoulder? Little by little, I feel a bit better. Lucky me. Destiny. You are on my side.

[Fate/stay night] team ¤ [Loli team]

Я пойду, но на второй день, ибо неудачница... =S И зафоткаю всех знакомых, которых найду. И максимум того анимешнего, что я одену, это заячьи уши)))
На сцене как всегда сплошная нарутятина.

вот на сцене какраз нарутав будет не так много

кто с нами общается тот в цирке не смеётся
Юбку покороче чулки... ну короч стандартный набор.
а зачем вообще что-то одевать, иди так как сотворила тебя природа :(

Mein Herz brennt

Ра-а-ф!!!

Милые киски<-мой скромный сайтик с неками

Ох, как много там будет лоли, нарутят и яойщиц. Я не выживу.

Let me go. Gravity. What's on my shoulder? Little by little, I feel a bit better. Lucky me. Destiny. You are on my side.

[Fate/stay night] team ¤ [Loli team]

Кенска, а ты петь будешь? :o Или опять будут одни девушки с заунывными песнями, под которые засыпаешь?! :D

Edited by Ap4uk (see edit history)

Я противоречу себе? В таком случае, прекрасно,

Что я противоречу себе. Я велик, я вмещаю в себя множество. © Уитмен

за следующее няяяяя отправлю в рооооооооооо
Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
  • Author
Kururu, и зачем ты тогда идешь на "фестиваль лолов"? *ЛОЛ?*
Kururu, и зачем ты тогда идешь на "фестиваль лолов"? *ЛОЛ?*

видимо свои причины, не думаешь? нэ)

кто с нами общается тот в цирке не смеётся
Кенска, а ты петь будешь?

Спасу вас от скуки, штоле ... Буду петь 2 раза)

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Лоли не лолы, лоли - это наше всё.

 

Кенски, ты вилик, это я говорю. =))

Долой караокерш.

Let me go. Gravity. What's on my shoulder? Little by little, I feel a bit better. Lucky me. Destiny. You are on my side.

[Fate/stay night] team ¤ [Loli team]

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.