April 2, 200818 yr comment_2028346 Продам фигурки - все гасяпончики, кроме одной = Урд из "О, моя богиня!" большая. Стоимость: За большую фигурку - 800р.За Аску+Рей вместе 300р.За Рей с папкой в руках - 150р.За все остальные гасяпоны - 300р. за штуку. Цены без учета доставки/пересыла. Каждому покупателю - подарок. При покупке больше 1 фигурки - любой диск с аниме в подарок.Парней на роликах из AirGear желательно не разделять ^^. Причина продажи - жить уже стало негде:rolleyes:((( Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
April 3, 200818 yr Author comment_2029142 Ах, да - расчет предпочтительнее наложенным платежом. Эльфийка с посохом и розовыми волосами + мальчики из AirGear проданы. Остальные пока в наличии. Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
April 5, 200818 yr Author comment_2030998 Проданы фигурки: девочка с крыльями и листочком в руке, девочка с развивающимися розовыми волосами, Рей+Аска.Остались: первая фигурка с мечом, большая и Рей с папкой в руке (маленькая). Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
April 9, 200818 yr Author comment_2035264 Остались только эти:Отдам за 800р. обе) (то бишь маленькую в подарок). Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
April 12, 200818 yr Author comment_2037683 Все фигурки проданы. Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
April 12, 200818 yr comment_2037688 А Юко из xxxHolic большой в наличии не имеется? или не подскажите, где можно её достать? http://outsidepair.ru Report
April 12, 200818 yr Author comment_2037995 Polgara(Акайка), нет, нету к сожалению. И не попадалась ни разу.( Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
September 17, 200817 yr Author comment_2154712 Продам фигурки:01 - полный набор (6 фигурок) версия в черном. (2000руб.)03 - гасяпончик за 200 руб.Остальные гасяпоны по 300р.05, 06, 11 - все по Бибопу. Вместе отдам за 800р.09 - два гасяпона с разными прическами. Вместе отдам за 500р. Причина продажи - как обычно, наличие множества фигурок, отсутствие места и средств) Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
September 18, 200817 yr comment_2155569 Эх, такая коллекция...и Урд тоже продана. Ее новый хозяет хотя бы знает, что это Limited edition? вступайте в общество нек!Мы боремся за доброе и справедливое отношение к людям с ушами Report
September 19, 200817 yr Author comment_2155680 Ее новый хозяет хотя бы знает, что это Limited edition?"предыдущий" был не в курсе))))))))Коллекция все еще в наличии - так что хоть прошлый пост дублируй ^__^З.Ы. Гасики уже по 250р. вместо 300. = Жалко, а что поделать. Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
September 20, 200817 yr comment_2156458 "предыдущий" был не в курсе))))))))я писала. и на коробке, вроде, написано было. вступайте в общество нек!Мы боремся за доброе и справедливое отношение к людям с ушами Report
September 20, 200817 yr comment_2156526 Я бы взял фигурки по Бибопу... Если, конечно, опять не опоздал... :( Но даже мысль о - как его! - бессмертьиесть мысль об одиночестве, мой друг. Report
September 21, 200817 yr Author comment_2156748 asc, не опоздал - напиши в личку адрес и я отправлю) Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
September 21, 200817 yr comment_2157060 KAT_irina, а Аска за сколько? И что такое гасяпоны? о_О Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет. Report
September 22, 200817 yr Author comment_2157252 а Аска за сколько? И что такое гасяпоны? о_ОАска за 250р. Как и все остальные, кроме Ичиго (он за 200р.), принцесс из Гандама (тоже по 200р. каждая) и девочек в черном - их отдам всех уже за 1500р. (эх...)*Гасяпоны - относительно небольшие и недорогие фигурки. З.Ы. Судзумия и Ичи проданы. Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
September 22, 200817 yr comment_2157280 KAT_irina, уточни, пожалуйста, что имеется на данный момент в наличии (не заказанного). И ещё такой вопросик, принимаешь ли ты оплату в WebMoney? Всё! Ушел! Злые вы! Report
September 23, 200817 yr Author comment_2157848 "Забиты" - Аска, Ичиго, Судзумия и три фигурки по Бибопу. Остались:http://upload.akusherstvo.ru/image132918.jpg - набор девочек-припевочек за 1500р.http://upload.akusherstvo.ru/image132919.jpg - Мисато за 250р.http://upload.akusherstvo.ru/image132920.jpg - 250р.http://upload.akusherstvo.ru/image132921.jpg - опять же из Кеншина за 250р.http://upload.akusherstvo.ru/image132922.jpg - 450р. за обоих. Отдаю наложенным платежом. (в Тихвине вообще проблемы с веб-манькой, так что оплата при получении). Еще раз напоминаю, что всем чего-нибудь купившим, фактически любое аниме в подарок. Уж этого добра хватает и не жалко поделиться)))))) Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
September 23, 200817 yr comment_2157971 *ах* запишите на меня ещё Мисато, пожалуйста.Ну не могу я так просто ощущать где-то вдали эти большие черные глаза... ><' Но даже мысль о - как его! - бессмертьиесть мысль об одиночестве, мой друг. Report
September 25, 200817 yr Author comment_2158986 ах* запишите на меня ещё Мисато, пожалуйста.Ну не могу я так просто ощущать где-то вдали эти большие черные глаза... ><'Записано. А анимешки в подарок какие хочешь? Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
October 20, 200817 yr Author comment_2174081 Фигурки отправила - Ичиго+Судзумия; Аску; Мисато + три из Бибопа. Гомене за задержку.И еще одно большое извини человеку, претендующему на Мисато = на Украину наложенным отказались принимать.Остальные фигурки в продаже, можно обращаться. Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
November 16, 200817 yr Author comment_2189886 А какие фигурки остались?? >_<Остались вот эти: Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
November 16, 200817 yr comment_2190299 За все сколько??? Возьму практически в любой момент [Fay Valentine dream-team] Войди в созданную мной историю....Разыскивается Джонни Депп - по обвинению в убийстве киберпанка Report
November 18, 200817 yr Author comment_2191330 SCALD, Буду рада в любой момент отправить) За все перечисленные = 1500р.+250р.+450р.+250р. соответственно. Итого 2450р. без доставки, 2500р. за все вместе с доставкой. Ну и любое аниме подарком на выбор ^______^ Пиши в личку адрес и ФИО. Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
November 25, 200817 yr Author comment_2194728 И тишина...Фигурки все вышеперечисленные в наличии, если есть желающие - пишем ЛС. Я - Дьявол. Имя мое - Сон.Я - первая Ева. Имя мое - Лилит. [Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой [Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team team Report
November 25, 200817 yr comment_2194930 Мм, а девочек-идолов по отдельности не отдаёшь, случаем? Взял бы самую правую... I will admit my wickedness. Report
Продам фигурки - все гасяпончики, кроме одной = Урд из "О, моя богиня!" большая.
Стоимость:
За большую фигурку - 800р.
За Аску+Рей вместе 300р.
За Рей с папкой в руках - 150р.
За все остальные гасяпоны - 300р. за штуку.
Цены без учета доставки/пересыла. Каждому покупателю - подарок. При покупке больше 1 фигурки - любой диск с аниме в подарок.
Парней на роликах из AirGear желательно не разделять ^^.
Причина продажи - жить уже стало негде:rolleyes:(((
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой
[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team