Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Продам фигурки

Продам фигурки - все гасяпончики, кроме одной = Урд из "О, моя богиня!" большая.

 

Стоимость:

За большую фигурку - 800р.

За Аску+Рей вместе 300р.

За Рей с папкой в руках - 150р.

За все остальные гасяпоны - 300р. за штуку.

 

Цены без учета доставки/пересыла. Каждому покупателю - подарок. При покупке больше 1 фигурки - любой диск с аниме в подарок.

Парней на роликах из AirGear желательно не разделять ^^.

 

Причина продажи - жить уже стало негде:rolleyes:(((

post-88855-1207135175_thumb.jpg

post-88855-1207135185_thumb.jpg

post-88855-1207135198_thumb.jpg

post-88855-1207135210_thumb.jpg

post-88855-1207135226_thumb.jpg

post-88855-1207135246_thumb.jpg

post-88855-1207135266_thumb.jpg

post-88855-1207135279_thumb.jpg

post-88855-1207135293_thumb.jpg

post-88855-1207135307_thumb.jpg

post-88855-1207135334_thumb.jpg

post-88855-1207135344_thumb.jpg

post-88855-1207135355_thumb.jpg

post-88855-1207135369_thumb.jpg

post-88855-1207135391_thumb.jpg

post-88855-1207135406_thumb.jpg

post-88855-1207135421_thumb.jpg

post-88855-1207135434_thumb.jpg

post-88855-1207135450_thumb.jpg

post-88855-1207135464_thumb.jpg

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team

Featured Replies

  • Author

Ах, да - расчет предпочтительнее наложенным платежом.

 

Эльфийка с посохом и розовыми волосами + мальчики из AirGear проданы.

Остальные пока в наличии.

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team
  • Author

Проданы фигурки: девочка с крыльями и листочком в руке, девочка с развивающимися розовыми волосами, Рей+Аска.

Остались: первая фигурка с мечом, большая и Рей с папкой в руке (маленькая).

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team
  • Author

Остались только эти:

Отдам за 800р. обе) (то бишь маленькую в подарок).

post-88855-1207766950_thumb.jpg

post-88855-1207767175_thumb.jpg

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team
  • Author
Все фигурки проданы.

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team
  • Author
Polgara(Акайка), нет, нету к сожалению. И не попадалась ни разу.(

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team
  • 5 months later...
  • Author

Продам фигурки:

01 - полный набор (6 фигурок) версия в черном. (2000руб.)

03 - гасяпончик за 200 руб.

Остальные гасяпоны по 300р.

05, 06, 11 - все по Бибопу. Вместе отдам за 800р.

09 - два гасяпона с разными прическами. Вместе отдам за 500р.

 

Причина продажи - как обычно, наличие множества фигурок, отсутствие места и средств)

post-88855-1221656714_thumb.jpg

post-88855-1221656723_thumb.jpg

post-88855-1221656730_thumb.jpg

post-88855-1221656736_thumb.jpg

post-88855-1221656742_thumb.jpg

post-88855-1221656748_thumb.jpg

post-88855-1221656754_thumb.jpg

post-88855-1221656759_thumb.jpg

post-88855-1221656765_thumb.jpg

post-88855-1221656770_thumb.jpg

post-88855-1221656777_thumb.jpg

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team

Эх, такая коллекция...

и Урд тоже продана. Ее новый хозяет хотя бы знает, что это Limited edition?

вступайте в общество нек!

Мы боремся за доброе и справедливое отношение к людям с ушами

  • Author
Ее новый хозяет хотя бы знает, что это Limited edition?

"предыдущий" был не в курсе))))))))

Коллекция все еще в наличии - так что хоть прошлый пост дублируй ^__^

З.Ы. Гасики уже по 250р. вместо 300. = Жалко, а что поделать.

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team
"предыдущий" был не в курсе))))))))

я писала. и на коробке, вроде, написано было.

вступайте в общество нек!

Мы боремся за доброе и справедливое отношение к людям с ушами

Я бы взял фигурки по Бибопу... Если, конечно, опять не опоздал... :(

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

  • Author
asc, не опоздал - напиши в личку адрес и я отправлю)

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team
KAT_irina, а Аска за сколько? И что такое гасяпоны? о_О
Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
  • Author
а Аска за сколько? И что такое гасяпоны? о_О

Аска за 250р. Как и все остальные, кроме Ичиго (он за 200р.), принцесс из Гандама (тоже по 200р. каждая) и девочек в черном - их отдам всех уже за 1500р. (эх...)

*Гасяпоны - относительно небольшие и недорогие фигурки.

 

З.Ы. Судзумия и Ичи проданы.

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team
KAT_irina, уточни, пожалуйста, что имеется на данный момент в наличии (не заказанного). И ещё такой вопросик, принимаешь ли ты оплату в WebMoney?
Всё! Ушел! Злые вы!
  • Author

"Забиты" - Аска, Ичиго, Судзумия и три фигурки по Бибопу.

Остались:

http://upload.akusherstvo.ru/image132918.jpg - набор девочек-припевочек за 1500р.

http://upload.akusherstvo.ru/image132919.jpg - Мисато за 250р.

http://upload.akusherstvo.ru/image132920.jpg - 250р.

http://upload.akusherstvo.ru/image132921.jpg - опять же из Кеншина за 250р.

http://upload.akusherstvo.ru/image132922.jpg - 450р. за обоих.

 

Отдаю наложенным платежом. (в Тихвине вообще проблемы с веб-манькой, так что оплата при получении).

Еще раз напоминаю, что всем чего-нибудь купившим, фактически любое аниме в подарок. Уж этого добра хватает и не жалко поделиться))))))

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team

*ах* запишите на меня ещё Мисато, пожалуйста.

Ну не могу я так просто ощущать где-то вдали эти большие черные глаза... ><'

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

  • Author
ах* запишите на меня ещё Мисато, пожалуйста.

Ну не могу я так просто ощущать где-то вдали эти большие черные глаза... ><'

Записано. А анимешки в подарок какие хочешь?

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team
  • 4 weeks later...
  • Author

Фигурки отправила - Ичиго+Судзумия; Аску; Мисато + три из Бибопа. Гомене за задержку.

И еще одно большое извини человеку, претендующему на Мисато = на Украину наложенным отказались принимать.

Остальные фигурки в продаже, можно обращаться.

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team
  • 4 weeks later...
  • Author
А какие фигурки остались?? >_<

Остались вот эти:

post-88855-1226828134_thumb.jpg

post-88855-1226828139_thumb.jpg

post-88855-1226828145_thumb.jpg

post-88855-1226828152_thumb.jpg

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team
За все сколько??? Возьму практически в любой момент

[Fay Valentine dream-team] Войди в созданную мной историю....

Разыскивается Джонни Депп - по обвинению в убийстве киберпанка

  • Author
SCALD, Буду рада в любой момент отправить) За все перечисленные = 1500р.+250р.+450р.+250р. соответственно. Итого 2450р. без доставки, 2500р. за все вместе с доставкой. Ну и любое аниме подарком на выбор ^______^ Пиши в личку адрес и ФИО.

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team
  • Author

И тишина...

Фигурки все вышеперечисленные в наличии, если есть желающие - пишем ЛС.

Я - Дьявол. Имя мое - Сон.

Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.

 

[Dea†h No†e Team] [bleach team]-Офицер СС [Хогвартс]team-Драко Малфой

[Коллекционеры]team [Neko]team [ПроЗайчики]team [Loveless]team

team

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.