Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Интересно ,а можно сделать Anime paty у нас ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От шаровики, блин, а чё вы там будете делать, в актовом зале?

Хороводы водить? Или частушки петь? Музыку нормальную не хотите, не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crusader

Даже если хороводы водить, что тебе не нравится? :(

Главное провести время Кавайно, а как именно это уже...

 

Добавлено:

DJ SAILORMOON

Между прочем, я на колонки тоже забил!Будут колонки хорощие!Просил чтоб пульт дали, но они что-то зажмотились, замялись и не дали!Мол, дорогая апаратура.Как будто мы её как барабан будем использовать...

Изменено пользователем SailorCrusader (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SailorCrusader

А кто это все те дает?

Нам же надо максимум на сутки....

А если в аренду взять?

Изменено пользователем DJ SAILORMOON (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ SAILORMOON

Не , это они точно не дадут!Сколько не проси! :(

 

Добавлено:

Crusader

Совершенно верно!Но не совсем!Это его друзяки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crusader

ГЫ.... ты знаеш скоко она стоит!...

Я не согласен подишовке брать.. (дешова рыбка пога юшка!)

Минимум выйдет в 1000 у.е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ SAILORMOON:

От ты меня и подвёл, я звонка ждал...Эх...Чего не позвонил?

Кстате, узнал скоко коштуе?

Изменено пользователем SailorCrusader (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ.!!!

Во первых всем привет.

Во вторых я еще небыл не на одной сходке анимэшников(работа(я знаю что по воскресениям))Ну и естесно меня кроме Банни никто незнает.

Во вторых хотелось-бы сказть по поводу апаратуры.

Апаратура это не проблема.!!! Не проблема в том смысле, что нужно просто всем вместе собратся. Мне интересно сколько сейчас человек в Одесском Клубе Аниме "ВийнаТаКохання" человек. Просто есть парочка довольно простых но очень хорошо работающих идей и проверенных не на теории а на практике.

Напрашиваются несколько вопросов:

1.Что собственно для клуба из апаратуры нужно?

(Компуцер это обязательно и ето не проблема, Звук? из звука нужны мощняцкие колонки и усилок(музыку можно крутить с компа, да кстати есть неплохая штука цифровой проэктор(штука очень дорогая.)))

2.Помещение?(Тут я читал про у кого-то на хате и про "на-шару") Про шару хочю сказть одно когда дело проходит на хате даже, то скидыватся на тоже самое пиво а кому, на масло для механизмов, а для упырчиков нужна кравищя(ну кравищю я и на шару достать могу) Короче скидыватся лавандосом всегда нужно, так или иначе. Если снимать помещение то нужно за две недели до задуманного мероприятия собрать весь я подчеркиваю весь клуб! И обсудить точное количество человек которые придут, потом собратся через недельку и организаторы должны собрать кредиты со всех кто всетаки хочет тусануть.

Почему я говорю организаторы, да потому как сам в одиночку никто не справится(это вы и сами понимаете)

Изменено пользователем Brutality (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и.... Впринципе про загородные вечеринки если говорить есть дом. У меня так что собираемся, наверное с лета ну когда там все сессию поздают ну и все такое. О и приглашаю к себе на днюху 4 июня 2005 года. Всех кто захочет. Короче кому интересны мои предложения звоните на мабилку 80673070061, или на домашний 476939 К телефону звать Кирилла(это мое человеческое имя) Звонить на джомашний рекомендованно только в момент моего пробуждения тобиш с 17:00 до 18:00

вне этого отрезка времени меня дома найти очень тяжело. Гы.

Так и вот еще, что пусть мне позвонит глава Клуба ато я нашел кореша уже который фанат всякого рода анимэшных хентай манга синтаев ну и т.д. Короче я постораюсь появится в воскресение 15 мая 2005 афтер Хрюс Берхздэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brutality

Ну сотри ты сам это написал! :D

Да кстате где ты говориш все это находится?

Помишение говриш есть ?:D))) Метров скока тама? И как я понел могеш звук и все для нево достать?

Тут вопрос сколько?

Это ты не ково ненаеш кроме Банни.. :))) ГГГГ

Изменено пользователем DJ SAILORMOON (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brutality

Наконец человек который могет активно работать...

*Мысленно пожал руку*

DJ SAILORMOON

О, как надо работать, нам бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче народ. Всем опять привет. Походил я поспрашивал ДиДжеев разных и не диджеев. И выяснил что сам диджейский пульт с двумя вертушками микшером и нойсером выйдет от 1500 уе до (а тут уже придела нет) 100 000 уе(новинка блин от Пионеров (но ето насколько я знабю не самая дорогая)).

Короче вы мне скажите и подробно объсниете неужели нельзя забацать музыку только на кампе(ага пластиночку нельзя пальцем потормозить, ну блин скорость низя увеличить и уменьшить) ну и?! Короче на что нужно скинутся деньгой так это не на диджейский пульт а хотябы начать с самой стерео стойку усилок на ( до 5000Вт)1500, но у кого дома есть кинотетры знают что такое звук 70 вт даже самых китайских

на 50 процентах всей мощности в комнате находится тяжело. Да. И еще .... ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ПОССТОЯННЫХ ТУСОВОК?!

Любой спорт зал школы кроме ПН,СР,ПТ (просто эти дни все школьные физруки, трейниры айкидо, будзидо, укушитсу и аткуситсу - считаютт особо спортивными и дерик школы обламает но выходные и ВТ,ЧТ, СБ И ВС в нашем распоряжении.)

Ага цена?! Цена точно не известна за частую даже дерику который здаёт помещение, но все зависит в какой школе и какой там спорт зал, (если вы учились ранее в этой школе то может обойдись очень дешево(конечно только если вы были успевающим учеником или вели себя как невинный персоныж анимэ)) Но если вы были отрицательным героем то ..... То вы и сами понимает нам согнут руку в локте другой рукой и скажут идите в другое место. Короче при большом желании и стримлении организаторов все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстате где ты говориш все это находится?

Если говорить про мини вечеринки на которых будет до 15 человек то можно у меня на даче на маршрутке 20 минут от ЖД вокзала.Звук есть(радио приемник принимающий радио "Милодия" шутка). Ну короче летнее барбекю устроить можно.

 

Мдя ну я короче спать ато вымотался на работе сегодня.

ПС. Небыл я в воскресение. И я не забыл за стрелку возле таврии. просто после носчной смен убитый был и не смог. вот еслиб это было в эту суботу(хотя нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля достали.....

Вы сначала определитесь что вы хотите....

Просто тусу народу (тогда мона и чтото типо компа)

Или пати! ( тогда я бы взял апаратуру!).....

А то бля разговоров болше чем дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля достали.....

Вы сначала определитесь что вы хотите....

Просто тусу народу (тогда мона и чтото типо компа)

Или пати! ( тогда я бы взял апаратуру!).....

А то бля разговоров болше чем дела...

Блин так, что есть АПАРАТУРА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы определитесь что вы хотите...

Когда решение примете...

И будем думать...

Но сразу говорю что не дочь мелеонера! (Одна делать не че не буду!)

Решите что хотите делать....

Потом будем и скать место... (тип тут один был :) квадратных метров у нево многа )

Вот те кто хотят присутсвовать... Пусть и скидываются... Там на хавчик, воду и т.д.

Решим конечную сумму и поделим на всех что хотят прийти.

Скинемся все!. Чтоб небыло разговоров что мол я болше дал большой бублик и сем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите совет, как и что - мы в Ростове-на-Дону проводили предновогоднюю ани-пати, вся инфо - на нашем сайте. Я там расписала, что да как было, какие косяки, и пр. В целом она удалась, так что можете опытом воспользоваться.

 

Небольшое объявление, если не в тему - прошу не удалять, а перенести, ибо осведомить мне надо как можно больше народа. Мы замахнулимь на аниме-фестиваль, и он будет. Теперь инфо.

 

ТАНИБАТА-2005, или Первый Фестиваль Аниме в Ростове-на-Дону

 

Звёздный Фестиваль, или Танабата – самый яркий и романтический из праздников Японии… А если представить его в стиле аниме?

 

1-ый Ростовский фестиваль аниме ТАНИБАТА-2005 состоится 2 июЛя (суббота) в Ростовской Областной Филармонии, Большом зале, с 12.00 до 19.00.

 

В программе:

Косплей-шоу

Караоке

Конкурс авторских аниме-клипов

Конкурс аниме-арта

Другие конкурсы и множество приятных сюрпризов!

Ведущие - звёздные ведущие Воронежских и Московских косплей-шоу Усаги и Соник, и другие.

 

Приходите и приезжайте, мы будем рады вас видеть!

Заявки на участие в постановках косплей-шоу, караоке и конкурсе клипов принимаются до 3 июНя. Заявки на конкурс фанарта принимаются до 20 июНя, с предоставлением работ или их копий не менее, чем за 10 дней.

 

Подробная контактная и пр. инфо - на нашем сайте и форуме,

http://www.nippon-on-don.fatal.ru

 

Добавлено:

Слегка подробнее, своего рода ЧАВО.

Организаторы - Ростовский фонд аниме Nippon-on-Don и Ростовский филиал RaNMa.

Цена за вход еще точно не определена, порядка 50 руб. В общем, незначительная.

Косплей-шоу - масштабное.))) Подробнее - himitsu des.

Призы - БУДУТ, и весьма хорошие.

Про гостиницы и цены в них - узнаю, обещаю. Инфо будет на нашем на сайте.

 

Асни, координатор фонда

Изменено пользователем Асни (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Brutality

Слушай , а ты когда-то говорил что можеш сделать небольшой кинодень (Анимедень) , может соберёмся все вмете и посмотрим Аниме как ты предлагал...Надо будет собрать всех...(Ну тут имееться ввиду Сергей , Страна , Банни и могет ещё кто-то...) Как идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация