Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

20 Апреля MAGIC ANIME PARTY


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ulquiorra-sama, Ульян, небольшой оффтоп - на анимефестивале последнем не ты, сидя на диванчике в роли Л, пыталась меня конфетами закормить??? (помоему эрго прокси в тот вечер был) Изменено пользователем gremlinlod (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка была, конечно, прекрасна, но под многое невозможно было танцевать.

сложилось впечатление, что пати была для любителей "Скутера". но было и то, что сильно радовало и заставляло зажигать.

 

мое эстетическое "я" благодарит всех зеленых людей, эльфов, вампиров и ведьм за то, что оч порадовали своими косплеями. особенно эльфы...я была ошеломлена ушами и костюмами!

только стервозина-фотоаппаратура лишилась батареек и фоток, увы мало =( но я их обязательно выложу позже.

 

вобщем все было очень мило-весело, ибо мну и Рицку пытались "снять", меня полапал Какаши(о да, герой моих пошлых мыслишек ^^) за голову. ио рад.

 

и еще...господа фотографёры, будте более уважительны к гсподам целующимся. давайте хотя бы на 15 минут вы будете вспоминать, что это интимный поцесс и не всем хочется оказаться в вашей частной коллекции. какие-то воспоминания стоит сохранять исключительно в памяти.

Изменено пользователем gansless (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только без обид)))

хорошо меняешь образы) что и не узнать сразу))))

 

если конечно моя память правильно воспроизводит вчерашние события)

 

ммм....господа фотографы и так думают))) выложить жёсткий компромат или нет))))

может для кого то это будет приятными воспоминаниями))) и они повесят на стенку =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....господа фотографы и так думают))) выложить жёсткий компромат или нет))))

может для кого то это будет приятными воспоминаниями))) и они повесят на стенку =))

 

ну до, чтобы долгими зимними вечерами открывать толстенький фотоальбом с подобными фотами и за кружкой чаю листать, вспоминая о былом или мельком кидать взгляд на пресловутую стенку? =)

Изменено пользователем gansless (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только без обид)))

хорошо меняешь образы) что и не узнать сразу))))

 

если конечно моя память правильно воспроизводит вчерашние события)

 

у мну в контакте много фоток с моими косплеями ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gansless,

))) открывать альбомы и листать за чашечкой саке....иногда глядя на стены с самыми лучшеми палевами ;)

 

Ulquiorra-sama,

замечательно) с удовольствием посмотрел бы)

но вот незадача) не знаю ссылочки на профайл))))

подскажешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) открывать альбомы и листать за чашечкой саке....иногда глядя на стены с самыми лучшеми палевами

 

"чашечка саке" звучит как-то угрожающе))) тем не менее с подобным вариантом я согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

и еще...господа фотографёры, будте более уважительны к гсподам целующимся. давайте хотя бы на 15 минут вы будете вспоминать, что это интимный поцесс и не всем хочется оказаться в вашей частной коллекции. какие-то воспоминания стоит сохранять исключительно в памяти.

 

Да да! Исключительно в памяти флешек, а не развешивая по стенам.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет) ты что Грем?)

Я специально все такие фотки напечатаю на формате А1 и пойду расклеивать по городу)))) да да да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulquiorra-sama,

замечательно) с удовольствием посмотрел бы)

но вот незадача) не знаю ссылочки на профайл))))

подскажешь?

 

[url="http://vkontakte.ru/id7186524?10986" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/id7186524?10986[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу) ммм) как же тогда звучит: за бутылочкой саке? а ведь обычно так и бывает))))

 

ммм...по крайней мере у меня)))

опасно! ))

 

и Майкла Джексона ^^

да-да-да!)))

 

Да да! Исключительно в памяти флешек, а не развешивая по стенам....

в идеале only in mind. но у меня слишком ортодоксальные взгляды О__о видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! У кого нибудь есть фотки со мной? Я точно помню ко мне очень много раз подходили и фоткали меня, себя со мной, и т. д.

(Я был в белом. Некоторое время провёл с большим розовым надувным драконом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя вообще ни на одной фоте не нашла((((((( Ну неужели ж ВЫ - добрая половина зала наступавшая на шлейф моего костюма меня не выложили нигде?! Ех...ну всё...у ми депрессия((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация