Перейти к содержанию
АнимеФорум

ALCHEMIST PARTY (вечеринка-презентация)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[url="http://photofile.ru/users/nina_zai4ik/3533719/?page=3" target="_blank" rel="nofollow">http://photofile.ru/users/nina_zai4ik/3533719/?page=3

Их тут немного, но думаю минут на 30 я успокою твою душу! И пожалуста прекрати флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать патя мне понравилась хоть я почти всё время и просидел на диване потому что без одного человечка ,которая повредила ножки када шла на пати,весилиться совершенно не хотелось....хотя на две мою любимые песни из Тетрадки я не выдержал и всё таки пошёл отжигать=))))правд танцевал всего две песни,но ноги всю дорогу до дома гуделиО.о...странно эт как-то=))) оч порадовали сувенирные плакаты и открытки довольно прилично понатырил вот терь друзьям раздаю=))) отдельное БУ охране которая заставила мя оставить мой ЧЕХОЛ от Занегетсу на входе...почему с чехлом нельзя было мя впустить эт не меч в конце концов меч в цестерну брать бесполезно в этом я уже давно убедился.... вообщем патя 8/10=))) отдельный респект блюзу и конечн его исполнителю=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патя была классная.Ведущие супер, хорошо постарались)Конкурсы были прикольными,особенно последний с мумией)Оргам большое спасибо за доставленное удовольствие!!Огромный плюс за видео ряд на проэкторе, можно было танцевать и смотреть одновременно))

И ещё хотел сказать пару минусов этого пати,ток не бейте за мой мнение)Первое - это иногда звук подкачивал, правда я не понимал почему...В начале всё было офигенно, но потом почему то перебои какие то были, ну это правда не столь важно, это было в принципе незаметно.А второе(правда это не относится к оргам) - это наши господа слемеры, которые мало того что не чувстуют ритма, так они ещё там умудряются руки свои выставлять в круг(я не говорю про всех)...Ну нафига это надо???Если бы вы их убирали хотя бы во время, то ещё ладно, можно простить, но убирают всегда как попадётся.И я думаю со мной согласятся люди, что это там это не к месту.Есть люди которые при танце образуют круг, а потом в какой то момент скрещивают свои руки, идите туда и делайте это там.И чувствуйте в конце концов ритм музыки!!

Изменено пользователем ~ImP~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафига это надо???Если бы вы их убирали хотя бы во время, то ещё ладно, можно простить, но убирают всегда как попадётся.И я думаю со мной согласятся люди, что это там это не к месту.Есть люди которые при танце образуют круг, а потом в какой то момент скрещивают свои руки, идите туда и делайте это там.И чувствуйте в конце концов ритм музыки!!

Да )))) Вижу ты очень сильно этим обижен ))) Хотя если честно меня это самого не порадовало )) Кто то вверх, кто то вниз и вообще отдельно от музыки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да )))) Вижу ты очень сильно этим обижен ))) Хотя если честно меня это самого не порадовало )) Кто то вверх, кто то вниз и вообще отдельно от музыки )

Да этого ваще не должно быть в слеме, правда что говори, что не говори, толку всё равно нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случаем был слэм ради слэма,а не ради ритма))Просто людям в кои-то веки выдалась возможность вдоволь потолкаться и выбить из себя все негативные эмоции =) А вот про ритм музыки и адекватность своих действий там врядли кто думал (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень понравилось ^__^.

Я была в большой компании и нас было больше 12,так что мы не скучали ^_^

сначала оккупировали 2 диванчика и к ним постоянно возвращались отдохнуть ^^'

потом пошли первыми водить хоровод в самом-самом начале =^___^=

И плакатик бесплатный понравился)))

И вообще было весело

конечно жалко,что в конце начали по кругу крутить песни(хотя,по-моему, у Maximum the hormone и других не менее популярных групп есть куча отличных песен,которые можно было включить,а не ставить по 2му кругу)

 

P.S ано....такая ситуация произошла(где-то в рйоне 9ти часов.....),что когда сидела на диванчике,я задремала на Кай....она достала помаду...и потом 3 девчонки(Эльф,Кай и Тишка) пытались меня изрисовать этой помадой,но я в последний момент открыла глаза....я очень громко кричала(нэ....точнее,я визжалапотому что не хотела быть разрисованной) и вырывалась....кто-нить здесь это заснял?просто я видела у кого-то за соседним диванчиком фотоаппарат был......а? ^__^ я знаю,что вероятность того невелика,но мало ли....

=^____^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, ты просто плохо слушал??

весь сценарий был составлен аккурат по алхимику ^_^

и конкурсы были тесно связаны с аниме :))

 

Владимир, под презентацией подразумевалось предоставить людям информацию о том, чот выходит лицензионное аниме :lol:

 

 

Ааа... просто это называется аниме-пати по Алхимику для людей знающих Алхимика. Презентация подразумевает под собой освещение народа о теме презентации (имхо). А получилась вечеринка об аниме Алхимик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... просто это называется аниме-пати по Алхимику для людей знающих Алхимика. Презентация подразумевает под собой освещение народа о теме презентации (имхо). А получилась вечеринка об аниме Алхимик.
А разве освещения не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если бы я не смотрел этого аниме, я бы вааще не понимал, что происходило...
Полный рассказ и описание истории всего алхимика в течении пати думаю было бы не уместно. Поэтому это и была не просто презентация, а вечеринка-презентация, главной целью которой было собрать поклонников алхимика и постораться привлечь внимание к этому аниме тех кто еще его не смотрел. Изменено пользователем KuroShiro Project (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне патя понравилась)))Пришла туда на ДР к Кисаме,с Чезой решили сделать ему подарок в виде танца на сцене...Попросили Зайку дать нам музыку,медленную...на 15 секунд...а в результате делали что попало 2 трека подряД!...Стало стремно(((Очень плохо было слышно музыку на сцене...а может музыка такая была...Я делала все что приходило в голову и старалась ориентироваться на Чезу.Я прост не ожидала таааакоооого долгого выступления...попросились на 15 секунд поздравить...а там аж 2 трека...ну ладно,эт сугубо мои тараканы)...Конкурс Мумия мне понравился,одно НО, и касается это всех!И на любой пати!РЕБЯТ!Если ведушие во время конкурсов не выбирают вас на сцену,ТО НЕ НАДО ЛЕЗТЬ!!!!Вот одна так залезла...по моей руке...теперь сижу с выбитым пальцем,опухшей кистью и синяками на коже...Было "таааак приятно!!!".И когда выс просят уйти со сцены,ну делайте,что просят!!!Чего время-то тянуть???

Ведущие молодцы!Музыка интересная)))Диджеям-респект,хотя иногда ложали,но эт можно опустить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полный рассказ был и не нужен. А хоть какую-то презентацию ИМХО можно было бы и сделать. Просто как обычная пати - это да. Как презентация - в каком месте? 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как презентация - в каком месте?

+1

 

кстати, любви к алхимику на пати не заметила от посетителей.

зато был стандартный визг и фандроч от Наруто и ко в клипах.

Изменено пользователем .Asuka. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, любви к алхимику на пати не заметила от посетителей.

зато был стандартный визг и фандроч от Наруто и ко в клипах.

ох, это тип наша вина, что люди любят наруто-блич-дн и остальное не смотрят?)))))))))))

 

Вы что? Спали на пати? ))

я тоже так начинаю думать

 

 

Ал, я даже не собираюсь вступать в эти бесмысленные дебаты. если ты расстроен из-за того, что на пати тебя не пропустили бесплатно - мм... извини, так получилось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zai4ik,

ох, это тип наша вина, что люди любят наруто-блич-дн и остальное не смотрят?)))))))))))

нет)

хотели как лучше а получилось как всегда

Изменено пользователем .Asuka. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация