Перейти к содержанию
АнимеФорум

{Lumen} team


garlem

Рекомендуемые сообщения

Тим для тех кто любит песни Люмена и понимает в них смысол.

 

Руковадитель:

Garlem

 

Учасники:

Hecate

u-jinn

Leloush Lamperouge

Wombat -- истиный фан :)

Timcanpi

extremal37

Tao-kun

Susaku

-iRa

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится, но только "старые альбомы", не люблю я песни на социальные проблемы... так что если не примете, вполне пойму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люблю Lumen! Запишите меня плиз.

Правда тоже больше вставляют старенькие песни: "Кофе", "Катенки", "Бабочка" и другие. Последний альбом неплох, но вот эта агрессивность... Больше всего понравилась "Тень" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecate, за что вам нравятся старые альбомы*? что вас в них зацепило?

 

 

u-jinn, катёнки мне очень нравятся, как ты её понимаешь?

 

 

 

Зы: мне очень не понравилась песня "иди в отмах" очень она агрессивная и «быдловская», я не верю в неё. Все остальные меня просто поражают, я слушаю и понимаю что это моё мировоззрение.

я не строю иллюзий что Люмен не коммерческий проект, но песни у них меня очень радуют

Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос, за что? А почему люди любят?! Думаю, не смогу ответить... что-то в их песнях напоминает события из собственной жизни, те переживания и эмоции, те чувства, за это и люблю, что узнаю себя в их песнях.

Катенки?! не самая моя любимая песня, может как раз потому, что я ее не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катёнки мне очень нравятся, как ты её понимаешь?
По-моему, там текст вполне понятный. Правда, приправленный немаленькой долей сарказма. :) Гораздо непонятней для меня "Мне в другую сторону"
"иди в отмах"
По мне так нормальная. Агрессивная, но быдловской я бы ее не назвал.

По-моему, понять многие песни Люмена можно только живя в Уфе.

А старые песни нравятся больше потому что они более "домашние", я бы сказал искренние. ^^ Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старые песни нравятся больше потому что они более "домашние", я бы сказал искренние. ^^ Как-то так smile.gif

ТОЧНО!!!! Вот именно оно! я просто не сумела слова подобрать! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в эту группу, любимых песен много,почти все их творчество, но самые это: Бабочки, Сид и Нэнси,С-4,сколько, Детки,Государство(особоенно сильна) 6 миллиардов,Буря. много чего еще))урманга и выходные например))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид и Ненси играет неотвязно третий день в голове...

Знакомая история! тоже этим "страдала" где-то с недельку, особенно сильно это проявилось, когда одноименный фильм посмотрела и узнала эту историю целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, это заявка на участие в тиме?
дадада! ) кстати, у нас Lumen в городе днем с огнем не разыщешь ))) побираюсь по знакомым, нас мало, но мы есть..) берете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я мог так долго не состоять в этом team'е, буду рад если запишите. LUMEN моя самая любимая группа, просто обожаю, у них нет ни одной плохой песни(честно!), хожу практически на все концерты (на которые физически возможно), в моем плеере из 406 композиций 256 - композиции LUMEN (включая интервью, концертные песни).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wombat, да ты настоящий фанат!!! :o Мне до тебя далеко, хотя Люмен тоже очень люблю и часто слушаю...

Спасибо большое на добром слове! Стараюсь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Люмен,как много в этом названии.. Не то чтобы напрашиваюсь к вам, просто как увидел эту тему, аж глазки загорелись) Вот у нас в Кобрине, Люмен хоть и еще мало распространен, но фанов хватает (правда в основном наша компания.. хихихи),и при том почти все анимешники,что вдвойне радует.

Альбомы. Чем дальше - тем лучше) Последний альбом в особенности порадовал) глубоко затронута социально-политическая тема,как на мой взгляд.

Вообщем смотрите сами, буду счастлив если примите меня в свои ряды,поклоников этой замечательной группы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация