Перейти к содержанию
АнимеФорум

День Закрытых Дверей


Рекомендуемые сообщения

и мы находимся на форуме. А тут как раз место для подобного общения и рассуждения.

И как известно для срача тоже (:

Достаточно было просто сказать что то типо: ведущим не столь важно какое то образование иметь, или функции ведущих не совсем такие о которых ты подумала, и так далее

Эммм как бы так сказать то (:

Тебе говорят: "Э слыш фраерок сигу гони чо" ты отвечаеш "да бери пожалуста" ? вроди нормальный пример (:

 

А насчет профессионалных актрис и актеров хм профессиональные это такие как Чак Норис (: о них никому напоминать не надо (: а остальные это так (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И как известно для срача тоже (:

Ну срач как известно трут и прикрывают. Покрайней мере так положено делать. Да и срач не есть хорошо. )

 

Твой пример скорее наоборот можно применить в данном случае. Хотя нет. Он тут все же немного не уместен)

 

Про Чака не очень догнал)) Но вроде играл, ничего так)

Изменено пользователем Yazоо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удивил такой нелояльный метод спора, как увод от темы. Забавно, то есть если человек хорошо отзывается о патях/ведущих, то его не надо

тыкать в опечатки, даже если они есть, или вообще написано на "падонском". А вот если что не так, то сразу надо ткнуть на "неграмотность, незнание языка и вообще ужасное правописание" =)) честно, смешно становиться от таких "аргументов")

Человек, постулирующий, что он профессиональный актер просто обязан владеть русской речью. Это азы актерского мастерства. В данном случае мы видим обратное - безграмотная речь и не желание признать это отрицательным фактом. Поэтому значительность аргументаций этой "профессиональной" актрисы для меня нулевая. Видимо, девочка очень талантливая, если уже в 18 лет зарабатывает себе на жизнь актерским мастерством (значение слово профессионал у нас, надеюсь, никто не забыл). Но, даже если отвлечься от старого приема в споре, когда в качестве аргумента приводится авторитетность (хотя эта попытка девушки выглядит очень уж по-детски), то все равно глупым выглядят её высказывания. Она, видимо, не видит разницы между спектаклем и вечеринкой, ведь и там и там есть сцена!

Изменено пользователем madDoctor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насамом деле мне по тангенсу (: Скучновато вот сижу один трезвый типа умного из себя строю^^

Все спят ):

 

:)

Ясно) Ну я тоже трезв) и пока не сплю)

 

(флуд пошел)))

 

Человек, постулирующий, что он профессиональный актер просто обязан владеть русской речью. Это азы актерского мастерства. В данном случае мы видим обратное - безграмотная речь и не желание признать это отрицательным фактом. Поэтому значительность аргументаций этой "профессиональной" актрисы для меня нулевая. Видимо, девочка очень талантливая, если уже в 18 лет зарабатывает себе на жизнь актерским мастерством (значение слово профессионал у нас, надеюсь, никто не забыл). Но, даже если отвлечься от старого приема в споре, когда в качестве аргумента приводится авторитетность (хотя эта попытка девушки выглядит очень уж по-детски), то все равно глупым выглядят её высказывания. Она, видимо, не видит разницы между спектаклем и вечеринкой, ведь и там и там есть сцена!

Ну тут уж надо лично спрашивать. Своеобразное актерское мастерство нужно и тут тоже. Я лишь хотел сказать, что как-то помягче стоит общаться. Опять же может у нее своеобразные взгляды, и при том это личное, индивидуальное мнение, хоть и высказаное в резкой форме. Для человека который занимается театром это могло показаться как то по другому.

Меня например, как и говорил выше ведущие вполне устраивают. Да и для меня не суть в вечеринках оценка их работы. Главное отдохнуть хорошо)

А по поводу речи - может опечатка, сам частенько допускаю по скорости, потом замечаю) Ведь мы читаем словами)

Изменено пользователем Yazоо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мещер, безз коментариефф Х))

 

Nikish, Спасибо те Большое ! ^_^ )) Кста можешь скинуть мне в оригинальном размере вот эти две фото моего Египетского косплея? ))) (фотки у тя оч хорошие ^_^ )

 

DIABLO, о тебе тоф спасибо ))

post-54782-1207618994_thumb.jpg

post-54782-1207619078_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мещер, безз коментариефф Х))

Ну просто как мы было уже сказано и на вднх и в конкурсе с сасисками (: Ну и пожалуй на вднх даже не 1 раз сказано было а еще и зачитано Хэевким мегаацким блюзфристайлом и подпето всеми остальными ахтуг че намутил (: вопщем как сказал один дебил в электричке "НО МЫ НЕ САСЕМ!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых микс на сакура кисс был убогий, и в конце пати когда он заваливал всех днб и трансом, когда все подходили и просили поставить ХОТЯБЫ что-нибудь кроме перечисленного он сказал что ничего нет, тогда как он ставил музон в начале пати!?

Эм...Ты чего то путаешь,у тебя со зрением все впорядке???Во 1-ых микс на сакура был не мой и в начале я музыку не ставил.Так что не надо ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yazоо, если бы барышня высказалась нормально, то, думаю, никто бы ей слова поперек не сказал. Критика, как известно, помогает взглянуь на недочеты и исправить их. Но критика адекватная. А барышня сказала что все какашка и покидала понты, что она суперпрофи. Это выглядит просто крикливым замечанием почти на уровне "у меня было плохое настроение, поэтому пати была плохой"

 

Kintaro, кажется, некоторые не в курсе, что Dj было 3 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кстати) хорошо что напомнили)))))) СОСИСКИ БЫЛИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ)))))

ВОТЬ!)))) давайте в следующий раз повкуснее купим)))) в этом деле я могу помочь ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кстати) хорошо что напомнили)))))) СОСИСКИ БЫЛИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ)))))

ВОТЬ!)))) давайте в следующий раз повкуснее купим)))) в этом деле я могу помочь ^__^

 

Да и вообще не те сосиски сосали)))) Надо так конкурс проводить: вызывается одинаковое количество парней и девушек, ну и пошло, поехало... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хватит уже о плохом :lol: :D

Вот, список победителей принявших участие в чемпе) "с©Самая большая шишка"

 

1) Zike-152,74m.

2) Seporator-147,86m.

3) Baton-137,08m.

4) Toki-134,52m.

5) Ayla-116,77m.

6) Faust-112,70m.

 

Всем огромное спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, список победителей принявших участие в чемпе) "с©Самая большая шишка"

 

1) Zike-152,74m.

2) Seporator-147,86m.

3) Baton-137,08m.

4) Toki-134,52m.

5) Ayla-116,77m.

6) Faust-112,70m.

 

 

Какие призы получат победители????))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikish, спасибо за фотки! Свет нормальный был, что ты так распереживался на пати - непонятно =) Все гуд)

 

Пати была отличная! Все было супер-пупер. Особенно порадовал тот факт, что соотношение М и Ж стало приближаться к "50 на 50", а то раньше получался эдакий девичник. Стало больше интересных косплеев, стали болье внимания уделять деталям и ногам, а то многие думают, что на ноги никто не смотрит и можно одеть что угодно - это не так, товарисчи, благо многие это понимают.

 

Вогнал в транс Рональд МакДональд. Он теперь мне по ночам сниться Оо.

 

Всем спасибо от Девочки-Без-Глаза ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем об этом знать не обязательно а то тоже захочеца )

 

Ха-ха))))))))))) Значит призы не очень))) Если бы они были классными, то орги сразу бы сказали, чтобы показать всем какие они классные призы дают))) Ну ладно... не хотите говорить - не надо))) Я все равно у Батона узнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем об этом знать не обязательно а то тоже захочеца )

 

Ха-ха))))))))))) Значит призы не очень))) Если бы они были классными, то орги сразу бы сказали, чтобы показать всем какие они классные призы дают))) Ну ладно... не хотите говорить - не надо))) Я все равно у Батона узнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще не те сосиски сосали)))) Надо так конкурс проводить: вызывается одинаковое количество парней и девушек, ну и пошло, поехало... ^^

Я кстати сначала и думал) что будет одинаковое количество)))) и что будет что то в том духе))) что парни держат сосиску) а девушки будут её эротично есть) типа парного конкурса) но нет) обманули мну)

Изменено пользователем DIABLO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая пати была,мне понравилось очень =)

Но выбесило 2 момента

1)Парнишка в белой футболке который носился по танцполу и всем мешал(я его с Серегой в слеме уговорил больше не выходить)

2)То что у всех были бинты на руках,а я выбил руку серьезно,а поскольку у всех такие бинты,то мою руку добили окончательно=(

 

А так было реально зачетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кстати) хорошо что напомнили)))))) СОСИСКИ БЫЛИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ)))))

ВОТЬ!)))) давайте в следующий раз повкуснее купим)))) в этом деле я могу помочь ^__^

 

 

Ну незнаю незнаю вы видимо просто не голодные были (: Я бы еще штук 10 схавал ну или поучаствовал еще в конкурсе кто больше съест (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация