February 28, 200818 yr comment_2000834 ГномкаСидишь на площади Гирана, Иль в катакомбах монстров бьёшь,На дело клана копишь ману,И нам доспехи создаёшь...Такая маленькая, право,Хрупка, нежна, а как милаВ работе вечной неустаннов тебя влюбился твой ДА...Малыш, ты помнишь Королевы,Что муравьёв ведёт в поход...Ты помнишь Круму, злые древа...Как мы неслтсь с тобой вперёд!А василисков строй потешный!А помнишь водопадов стать!Стоял я там, смотрел я грешный...Всё не решась тебя ообнять...*********************Теперь начнём про лаги!!!!!Лаги,то о чём мечтают маги!Каждый новый лаг-Пахнет трупом каждый маг!*********************Орк шаман на мобах качался,Во всех он огнём жадно бросался,Но наш сервак глюканул......Шаман на полу уж ноги согнул! Пока это всё! Но я буду добавлять сюда стишки! Пожалусто оцените мою работу. Я не знаю все,но я знаю много! Report
February 29, 200818 yr comment_2000950 Это не стишки, но тоже в тему. Кхм. Линейщегам посвящаецо: :lol: [url="http://img264.imageshack.us/img264/2190/la2eveoc4.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://img264.imageshack.us/img264/2190/la2eveoc4.jpg[/url] Darkly, splendid world, confinement in rapture The granted flesh abandoned I shall reborn as a faceless one Report
February 29, 200818 yr comment_2001025 Снова унылыйЛА-креатив постятЛА-наркоманы. Когда ничегоНет, кроме серых полейОстается стих. Спасет ли игруПримитивный креативЕе фанатов? Колет мне глазаНедоразвитый стишок.Но я бессилен. [Daria] team[One Piece] Report
February 29, 200818 yr comment_2001052 Baron Samedi, в точку :) ЛА - на обочину истории :blink: The world needs only one Big Boss May the Force blow your mind[Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера][Alternative team][Fallout] team[MGS team] Report
March 2, 200818 yr comment_2002797 Ммм и тем не мене в Ла играют и будут играть еще лет 10 -___-. Немудренная игра где замарочки только в каче и сборе шмота вполне подходит как для казуалов т.е. тех кто гоняется за прикольным шмотьем и любят потрепаться в чате, таг и для манчкинов которые дня без прокачки и пвп прожить не могут. [ACROSS][Кантри ритм] teamПовторяйте за мной... НАША ЗЕМЛЯ СОЗДАНА ИЗ ЛЮБВИ И МИРА ,V.. Report
March 2, 200818 yr Author comment_2002806 Ну люди всётаки играют в ЛА2! Хоть я тоже играю, но мне немного надоедает уже. И ща буду в РФ играть (может) или во чтото другое. ^__^ Я не знаю все,но я знаю много! Report
March 2, 200818 yr comment_2003160 Alexandep, плакаль =)Baron Samedi, ты превзошел сам себя :) Зачет! Анонимы такие анонимы =) Report
June 7, 200818 yr Author comment_2086686 Против лома нет приёма Против стана только CON Против зерга паравозик Карик, Марлук и он спит... Против мага стан и сайлэнс Против танка только крит ****************************************** Бегу однажды я в руины ПКашить всех ща буду я Но вдруг протяжным, диким воем Стрела вонзилася в меня Я осмотрелся тихо, лёжа... Не видел рядом никого Лишь на горе я тень заметил Хавкая тень, блин, мать его. ******************************************* Весь смысл жизни понимаешь Когда становишься ПК Когда и лук и шмот теряешь И материшься до утра Я не знаю все,но я знаю много! Report
June 7, 200818 yr comment_2086797 Весь смысл жизни понимаешьКогда становишься ПККогда и лук и шмот теряешьИ материшься до утра Весь смысл жизни понимаешьКогда бросаешь свой ПКНа свежий воздух вылезаешьИ там гуляешь до утра PS:Упс, не удержалась (с) :) "Упс, не удержалась" © Report
June 7, 200818 yr comment_2086801 Мда, народное творчество не знает границ =) А любовь некоторых к Ла2 вобще ничего не знает... Edited June 7, 200818 yr by Zinja (see edit history) Анонимы такие анонимы =) Report
June 8, 200818 yr Author comment_2086881 Вот ещё, но они не такие понтовые уже. Но почитать можно. Опотный дестр у речки гулял Сзади Антарес к нему подбежал Хрустнули кости в могучей руке Труп динозавра плывет по реке. Ничего на свете лучше нету, Чем призвать Антареса к ответу Маленький дестр в эльфятник залез, Эльф-рыцарь храма закончил свой рест.... Вспыхнуло пламя и рыцарь упал! Дестера сзади шаман прикрывал! Орки у крумы в гестапо играли, Эльфа проклятого зверски пытали. Пятки гвоздями прибили к затылку, Знает пусть сволоч как ныкать бутылку! Штанишки, колготки, ботиночки в ряд- Орки забили эльфов отряд! Орк с сожалением смотрит на гномку, Нет не поместится гномка в духовку Хуман в подвале точит пилу- Будет у орков мясо к столу! Я не знаю все,но я знаю много! Report
July 2, 200817 yr comment_2106919 Стихи норм... улыбнуло...... Но блин скрин гирана с истребителями это ппц....Alexandep, плакаль =)+1 :D Ash Like Snow Report
Гномка
Сидишь на площади Гирана,
Иль в катакомбах монстров бьёшь,
На дело клана копишь ману,
И нам доспехи создаёшь...
Такая маленькая, право,
Хрупка, нежна, а как мила
В работе вечной неустанно
в тебя влюбился твой ДА...
Малыш, ты помнишь Королевы,
Что муравьёв ведёт в поход...
Ты помнишь Круму, злые древа...
Как мы неслтсь с тобой вперёд!
А василисков строй потешный!
А помнишь водопадов стать!
Стоял я там, смотрел я грешный...
Всё не решась тебя ообнять...
*********************
Теперь начнём про лаги!!!!!
Лаги,
то о чём мечтают маги!
Каждый новый лаг-
Пахнет трупом каждый маг!
*********************
Орк шаман на мобах качался,
Во всех он огнём жадно бросался,
Но наш сервак глюканул......
Шаман на полу уж ноги согнул!
Пока это всё! Но я буду добавлять сюда стишки! Пожалусто оцените мою работу.