Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Друзья, у кого доброе сердце ОТКЛИКНИТЕСЬ !


DJ Рептилия

Рекомендуемые сообщения

Соберётесь идти - пишите ася 375915924,  Передам Kare Kano, пару овашек, и Nana. Поддержим девушку качественным анимэ! Изменено пользователем Svechnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ох, я бы тоже сходила...Кровь бы отдала))) Ну и поддержать человека)) Жаль только анимешники мы не особо богатые(сами побираемся) так что не думаю что есть что-то что понадобится((((

Короче, если не сложно...Как соберетесь, меня с собой пригласите, не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя держится молодцом, всем привет передает, форум читает, но писать побаивается - поэтому, если кто Настю здесь посмеет обидеть, явлюсь с дробовиком+штыком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но писать побаивается

угу , побаивается , Настя пишите рады вашим постам тут ! любое ваше мнение по аниме , или не по аниме в других темах, будем рады прочитать, и пообсуждать с вами те аним е что мы вам с радостью дали сегодня посмотреть ! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребята, охотно сдам для Насти кровь. Сколько угодно и в любых количествах =))) Пишите мне пожалуйста в аську 321077791 когда, и во сколько вы соберётесь ехать! С радостью запасусь подарками, анимехами и поеду с вами! Пока что могу поехать в любое время суток. К сожалению в Июле с этим будет напряжёнка, повторно поступаю в ВУЗ. В общем, пишите, договоримся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! НАСТЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДОВОЛЬНО ПЛОХО - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕЁ ПРОВЕДЫВАТЬ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ СДАВТЬ КРОВЬ! Я ДРУГОМ ГОРОДЕ СЕЙЧАС И СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕЁ!

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!

Изменено пользователем DJ Рептилия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь поехать, проведать Настю... Очень жалко... Я буду молится за неё... Если кто хочет поехать завтра сомной, пишите в личку... По своей жизне знаю что такое рак ( хвала господу что не у меня. Но всеравно я сильно настродался ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть к ней сегодня не получится приехать? Приехал сегодня к ней в полеклинику.... Бля, да я там заблудился.... Но нашёл нужную полату. Добрая тётенька мне скозала, что должна приехать сегодня вечером после 7, ну или завтра утром. Я тогда к ней завтра зайду. Кто хочет поехать завтра, пишите. Изменено пользователем Anime4u (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленький минус у Настеньки - Она слега простудилась.... Ну а вообщем, всё отлично. Завтра по возможности снова к ней поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в суботу к Настеньке съездить.

 

если ты поедешь к ней с утра, часиков в 10 - 11 и через каширскую, то могу передать привет и чего-нибудь вкусненького.

(присоединиться в эту субботу не смогу, к сожалению, обязательства по Бегущему городу перед командой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, к Насте пока нельзя - нужно, чтобы показатели улучшились. Подождем. Кстати, если кто может сдать кровь - очень надо бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация