Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Друзья, у кого доброе сердце ОТКЛИКНИТЕСЬ !


DJ Рептилия

Рекомендуемые сообщения

Плюс, уберите пафос. Вы лично меня не знаете и не имеете права бросать в мой адрес слова с призывом "помочь кому-нибудь в своей (видимо никчёмной) жизни хоть чем-то".

 

люди на форумах часто друг-друга неправильно понимают - я нивкоем сллучае никак не хотел чемто задеть и ничего про никчемную жизнь не подразумевал - только предложил каждому человеку сделать какоето количество добрых дел в своей жизни - пока есть такая возможность (ведь она и правда очень коротка) -сделать их тем, кто в этом и правда нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Кровь - тоже орган. Хотя деньги в этой системе вращаются не настолько большие, но некоторую прибыль сколотить вполне можно.

 

Кровь - это не орган, а ткань..... - во первых

Во-вторых - досадно что приходится отмазываться от таких обвинений - фиг знает что сказать..... - решайте сами, делайте выводы сами. Просто пусть даже деньги и попадут не в те руки - в которые они предназначены попасть(к примеру не донорам, а недобросовестным медицинским работникам) - в конечном итоге - КОНКРЕТТНЫЙ больной не будет непонятно как перебиваться без крови или умирать - а получит её! А пока вы рассуждаете - разводится здесь лохотрон или не разводится - может кидают вас на деньги(о ужас!) -- запасы клиники НЕ ПОПОЛНЯЮТСЯ КРОВЬЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем спорить! Никто никого не хотел обидеть.

Тем, кто вдруг решиться стать донором, будет небезинтересно посмотреть ..

Кстати о деньгах - на сайте онкологии, рядом с больницой, где лежит Настя написано: 200р. - донорский обед, 150 за 100 мл. Всего берут около 450 мл. Если ошибаюсь - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, до 10:30 работают пункты приема донорской крови, и только в будни. Я-то для этого хотел ехать в первую очередь.

Время приема пациентов там мне неизвестно. Но думаю, к 13 - 13:30 можно, вдруг пустят? Хотя бы повидаем девочку, хоть что-то...

Bess_of_Dark я скину тебе свою мобилу в личку, на всяк.

Кто идет завтра - отписывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пункту 3.9 Устава запрещается создавать треды с просьбами о материальной или любой другой помощи - для вас или ваших знакомых/родственников.

И почему администрация, забывает о этом правиле, или они пишутся не для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
DJ Рептилия, устное замечание. Создание тем-клонов.

Идолопоклонник, устное замечание, обсуждение действия администрации форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за открытие темы!

Собственно...съездили с Bess_of_Dark к Насте. Час доказывали всем, что мы анимешники, тупо бродя вокруг в поисках больницы (нашли одну, но психиатрическую). :rolleyes:

Но отыскали нужную. Не так страшны тетки у входа, если с ними спокойно поговорить.

К нашему удивлению, спустилась к нам вовсе не мама Насти, а сама девочка. Оказывается, она совсем одна в Москве...

Отличная девчонка, действительно очень забавная и веселая. По крайней мере мне, было приятно пообщаться.

Аниме (и кое-что еще) передали.

Что касается ее здоровья - буквально только-только спала ее весьма высокая температура. Очень надеюсь, будем только лучше!

А кровь действительно нужна, что тут еще скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всем модераторам выразить признательность за терпимость к теме топика - но сами понимаете - ситуация исключительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие аниме ей уже дали(она смотрела) из того что я думаю дать ?

май отоме

май химе

еф история воспоминаний

гто

ел казадор

что нить такое не грустное с хорошим окончанием

а то привезу аниме, а окажется ничего не надо из этого будет обидно что пользы не привез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романтику, - 5 сантиметров в секунду , история воспорминаний , ну и докучи май хим май отоме , и гто , я ей запишу тогда Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку и так несладко чтобы печальными концовками грузить

так вроде ничего грустного такого я не перечислял , во всех аниме ( ну может кроме 5 сантиметров - но так оно просто красивое ) концовки как раз хорошие , в истории воспоминаний просто отличный гармоничный хеппи енд, в май химе-отоме тоже хеппи енд, онизука - вообще веселый

эль казадор тоже нормально все

вот канон пожалуй не стоит изза Макото (лисички)

хотя если какие другие варианты предложите -давайте обсудим что ей привезти посмотреть ,может у меня найдется может у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил записать три вещи гто, казадор, история воспоминаний

тогда чтоб не повторяться эти вещи не пишите больше

инуяши нет у меня, но Anysun выслала их(спасибо !! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда готова помочь тем,кто нуждается в помощи!Надеюсь,когда Настя получит диски, за просмотром забудет хотя бы на час два обо всех своих бедах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация