Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Сандайме Хокаге!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Хокаге-сама, вы лучший!!!
      16
    • 9 - Потрясающий персонаж.
      13
    • 8 - Крутой дед, нечего сказать.
      47
    • 7 - Он мне нравится, но...
      14
    • 6 - Скорее положительно.
      15
    • 5 - Он мне безразличен.
      3
    • 4 - Скорее отрицательно.
      0
    • 3 - Людям руки отрубает. Нехорошая личность.
      2
    • 2 - Пенек плешивый!
      3
    • 1 - Сдать в обезьянник!!!
      6


Рекомендуемые сообщения

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

Ответы состоящие только из цифры или из простого копирования фразы из опроса, без какого-либо комментария, приравниваются к флуду.

 

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Темари - 8.24

Гаара - 8

Джирайя - 7.9

Нара Шикамару - 7.6

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Учиха Итачи - 7.23

Хаку - 7.23

Цунаде - 7.2

Хьюга Неджи - 7

Сасори - 6.75

Хьюга Хината - 6.6

Орочимару - 6.4

Кагуя Киммимару - 6.4

Канкуро - 6.37

Абураме Шино - 6.3

Инудзука Киба - 6.2

Учиха Саске - 6.2

Хошигаке Кисамэ - 6

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

Кабуто - 5.9

Акимичи Чоджи - 5.75

Яманака Ино - 5.6

Тен-Тен - 5.3

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.

Человек, сделавший из малышни Орочимару, Джирайю и Цунадэ. По словам Орочимару - считавшийся сильнейшим шиноби пяти стран (может и загнул :huh:). Мудрый и жёсткий - таким и должен быть лидер.

 

Зы: Первый, даттэбайо!

 

Зыы: Нехороший он, людям руки отрубает; плешивый пенёк и направление в обезьянник - жгут х)

Изменено пользователем Jjgu4iy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее положительно... Особых эмоций у меня этот персонаж не вызвал, и даже смерть его прошла для меня без эмоций, но дедок ни чо так =)) 6 кароче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее положительно.Почти не было действий.Разве что момент про кровь из носа при виде Наруто в виде девушке помог поставить ен "безразлично"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Единственный Каге, который дожил до старости. Мужичек, которого называли "Богом всех синоби" В общем сильный дедуля, интересный и харизматичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой перс 8 заслуженно

 

Скорее положительно.Почти не было действий.Разве что момент про кровь из носа при виде Наруто в виде девушке помог поставить ен "безразлично"

емм, а как же

Спойлер
его битва с Орочимару

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Хороший дедок. Мне он нравится не только как Хокаге, но и как человек. Веселый дядька... был. Его смерть - это то немногое, что я никогда не прощу Орочимару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Бодрый дедуля, раз в свои немалые годы все на девочек смотрит=)) Вырастил Саннинов и всю Коноху.. Он в своей жизни не достиг только одного - не выучил секси-но-дзюцу в личное пользование))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 баллов, один из лучших шиноби Naruto. И без всяких бладлайнов. Очень хотелось бы посмотреть на его "работу" в молодости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю его за две вещи - за то, что не убил вовремя Орочимару, за что и поплатилось полдеревни потом, да и сам он. За то, что скрывал от наруто правду о его родителях, за то, что прохлопал ушами последний доступный шаринган и за один случай с Хьюгами. Ниче, что я так расплывчаот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
Trickster и monah - получают по 1 дню РО, за флуд в теме
p.s. monah, правила едины для всех, в следующий раз если хочется кому-то что-то объяснить есть личка! Провокация на флуд, есть хуже самого флуда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация