Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Живущие в сети]


DNK_Inc

Рекомендуемые сообщения

Название: [Живущие в сети]

Описание сообщества: тим создан для тех, кто проводит в сети Интернет более 5 часов в сутки.

Руководитель сообщества: DNK_Inc

Способ вступления: вход свободный.

Код подписи:

[color="#000000"][b][Живущие в сети][/b][/color]

Правила тима: не флудить, не оффтопить, в общем, не создавать клон "Камина"! Кому хочеться просто поболтать - вам сюда!

Руководитель тима: DNK_Inc

 

Участники тима:

1. DNK_Inc - основатель

2. Maestro Katrine

3. Monix-sama

4. Markus-kun

5. Total Hate

6. Arka

7. Exile_NX

8. Кара

9. Mikаmi

10.D@shus

11.DevilJin

12.Shelling

13._Ame_

Изменено пользователем DNK_Inc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я не думаю что найдеться хоть один человек проводящий в интернете более 12 часов в сутки постоянно....)

даже по работе сам себе такое с трудом представляю.....если конечно спать рядом с включнным сервером сюда не входит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что найдеться хоть один человек проводящий в интернете более 12 часов в сутки постоянно....)

Согласна). Давно хотела это сказать...

Вот считать человека "обитателем сети" можно даже, если он действительно много времени проводит с компом, но при этом не обязательно сидит перед ним 12 часов. Ему можно просто систематически изо дня в день "посвящать" львиную долю своего свободного времени компьютеру. Приходить, включать комп и выключать уже перед самым сном. Либо "приходить на пост" с самого утра. Часто жертвовать живым общением в реале и отдавать предпочтение "виртуалу".

 

Дело в том, что нормальный человек просто физически долго не выдержит режима "12 часов" :) .

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может автор переделает немного топик, наши конструктивные предложения удалят, а планку с 12 часов опустят до 4-6, так того и гляди, народ потянеться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор снижай планку) 6-8 вот норма. Тогда можешь сразу меня записывать. (Кстати, 8 часов человек должен спать, соответственно пол дня это 8 часов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переименовать в "Живушие в ПК", то можно принимать и меня. :) Провожу за персоналкой около 16 часов в день (из них - только 2-3 в сети, остальное работа\творчество\игры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и опустить планку: 5 и более часов подойдёт?

Лично я провожу в сети 8 часов на работе плюс дома не менее 2-х часов...

Э-э, выходит, что и сам я обсчитался... Ща поправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, я вступаю в тим :wacko: !

В инете время пролетает незаметно)... В среднем, могу провести в сети 5-7 часов (с небольшими перерывами, разумеется)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать Maestro Katrine! Я, конечно, не считаю, что сидеть в инете такое количество времени - это гуд, но никуда от себя самого не денешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не считаю, что сидеть в инете такое количество времени - это гуд, но никуда от себя самого не денешься.

Не самое полезное занятие для здоровья), поетому стараюсь этим делом не злоупотреблять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы тоже в тим вступить, но не знаю можно ли меня отнести к живущим в сети, так как я уже дольше 2-х месяцев в инет не захожу. Но месяца 4-5 назад я сидел как минимум 5 часов в сети) Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое полезное занятие для здоровья), поетому стараюсь этим делом не злоупотреблять...
Я бы сам столько не сидел, если бы работа не обязывала: если работы нет, комп всё равно выключать нельзя, т.к. заявки по почте приходят. Вот и сижу весь рабочий день в инете, а это 8 часов.

Инет у нас "кастрированный", куча сайтов заблочено, лишние порты порубаны, доступ к личной почте тоже (внешние почтовые сервера типа mail.ru), плюс ограничен объем выкачки в день. Вот и приходится дома делать то, что невозможно сделать на работе, а это минимум 3 часа.

Вот и выходит, что в день я в сети не менее 11 часов! Это безвыходность и удар по здоровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем добро пожаловать в это тим!

Только что обновил список участников - нас уже 8 человек. Это и радует и огорчает одновременно: ведь все эти форумчане - истинные жильцы сети, зачастую платящие своим здоровьем за жажду общения и получения информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
Классный тим, как раз для меня, не знаю я почему то не могу жить без компа и инета, вокруг этих двух составляющих жизнь моя и проходит, лето каникулы, все время, что не сплю сижу в интете))) Т. е. около 16 часов в сутки))) Впрочем так бывает только 2 месяца в году, остальное время уже где то 5 часов или меньше в зависимости от дня недели, универ много времени отнимает больно :) , возьмете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А почему бы и не взять?

Только вот одно непонятно: кто у кого время отнимает? По-моему, компьютер отнимает время от учебы, а не наоборот, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумчиво почесал мосск*

хоть убейте, но не помню отослала ли я сообщение о поступление сюда и в [日本語 (Nihongo)] ^^'

 

я к вам :D

Изменено пользователем Shelling (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация