Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-1. "Якудза против Кавая"


rhqh\shyl\tgid

Рекомендуемые сообщения

Как то очень удобно получается: Флай коп или ветеран, сразу есть подозреваемый, наличие оружия (подчеркиваю ничем не доказанное), плохой статус (опять же не доказанный), не заврались ли вы - господа мафы?

Ну вы же понимаете, что если мы вам раскажем об источниках этой информации, то они скорее всего будут следующей жертвой?

Кстати, чем вы можете подвтердить свою невиновность и то, что вы не являетесь мафом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По данным полиции.

А откуда у вас данные полиции??? Может еще расскажите, что вы три копа???

Кстати, чем вы можете подвтердить свою невиновность и то, что вы не являетесь мафом?

Я уже предлагал устроить медосмотр и обыск в доме на предмет оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже предлагал устроить медосмотр и обыск в доме на предмет оружия

Конечно, можно предположить, что вам сменили статус и подбросили оружие, но что-то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у вас данные полиции??? Может еще расскажите, что вы три копа???

 

Может и расскажем, все равно следующее покушение будет или на меня или на Флая. Если у мафии не родится какой-нибудь дьявольски изощренный план. Но не думаю, что рисковать они станут настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно предположить, что вам сменили статус и подбросили оружие, но что-то не верится.

Я просто не верю вашим словам про плохой статус и оружие, так как это ложь

Пусть полиция меня проверит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательно, что ни одной подсказки так и не попытались отгадать... Хотя они, как и положено в начале игры, крайне смутные.

Кстиати, вопрос к ГМам
Голосов должно быть именно больше половины, так было с самого начала мафии, и ни разу это правило себя не подвело. Тем более, что если будут садить мирного, мафы радостно поддержат город. А маньякам и мафам выгодна смерть друг друга, т. к. чем меньше убийц, тем лучше. Поэтому маньякам выгодно поддерживать город и в первую очередь убивать мафов, и голосовать против опять же маофов.
Маф - муняшка.
Роли раздаются почти полным рандомом (лишь праввится слегка баланс), поэтому, к примеру, маньяк-муняшка, Кира-яойщик, комиссар-фраер (кстати, я играл таким сочетанием :D) более чем возможны. Чем абсурдней, тем смешней будет читать лог.

 

Ход голосования:

 

$talker(SS) - 3 - Flay, (evil)Spider, Kuota

Воздерживаются - 1 - Энрико Максвелл

 

Для принятия решения нужно 7 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательно, что ни одной подсказки так и не попытались отгадать... Хотя они, как и положено в начале игры, крайне смутные.

Ну, вообще-то очень даже.

Все рассказать, что там и где там или все-таки не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказки - это типа:

Прождав ещё около часа, я увидел, как кто-то, по кутаясь в серый плащ, тяжело вошёл в дом.

Статус сталкера - Grey Necromancer.

:D

Хотя вполне возможно - совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус сталкера - Grey Necromancer.
Таинственный наблюдатель (автор – Нанаши Юсёку)

Сегодня я решил последить за домом гражданина $talker(SS). Ночью его не оказалось дома. Я пришёл довольно рано, но он, видимо, ушёл задолго до этого. Через какое-то время я заметил, как какой-то человек, озираясь по сторонам, прокрался в дом господина $talker(SS). Примерно четверть часа из дома слышался шорох, после чего этот человек быстрым шагом удалился. Я не рискнул приблизиться к нему. Прождав ещё около часа, я увидел, как кто-то, по кутаясь в серый плащ, тяжело вошёл в дом. Казалось, что ему каждый шаг давался с трудом. Свет в доме так и не зажёгся, господина $talker(SS) той ночью я так и не увидел, если им не оказался один из этих двоих.

Естественно одним из них мог быть и я, дом все-таки мой...Частная жизнь граждан - дело глубоко личное

 

 

"Разрешены высказывания типа: я проверил, по моей информации, которую я не могу раскрывать, Точно знаю - и т.п. Опять же, вера Вам на слово - дело игроков." (с) правила игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну выкладывайте...

Вся проблема в том, что все что там написано раскроет нескольких положительных персонажей. А это не есть гуд. Впрочем мафы все равно знают друг друга, так что в принципе можно, но мне совсем не нравятся последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flay, Так зачем спрашивать то было, если все-равно не скажете? Для понта?

Ну, понты тут не при чем.

Кстати, сами подумать не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рассказать, что там и где там или все-таки не надо?

Вопрос был задан

Ну, понты тут не при чем.

Кстати, сами подумать не хотите?

Ответа нет, так как либо вопрос задавался просто чтоб припугнуть, либо ответ раскрывает роль.

Я считаю, что первое, но я могу ошибаться

Ответ не требуется, т.к он будет в стиле "конечно раскрывает роль"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего сказаногого могу заключить, что этой ночью произошла перестрелка между господами $talker и Flay. Причем один из них пытается запутать следы подкинув лишнюю гильзу на место преступления. Я полагаю, что выстрелов могло быть 3, но второй и третий раздались одновременно. Предполагаю даже, что оба стрелявших были защищены. Но тогда возникает вопрос: как второй выстрел нападавшего не дошел до цели? Причем если с одной стороны прозвучало 2 выстрела значит это однозначно киллер мафии. Прошу полицию изъять у господина Flay оружие для выяснения вопроса: сколько выстрелав было этой ночью произведено из его оружия. Для журналистов, вопрос для Flay: "Есть ли у Вас свойство: защита от убийства (бронежилет)?" Да, еще следствие нашло гильзы, а былил ли найдены пули? Что очень важно - количество пуль. Если да, то необходима баллистическая экспертиза. Тогда я окончательно смогу сделать выводы.

Есть подозрение, что Flay - муняшка. "Одноразовая защита от убийства - у преступника рука не поднимется прикончить такой кавай" - из описания абилок.

Сегодняв знаменитый, уважаемый в городе господин Flay (все мы помним о его намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост главы города)
- из газеты. Существо выдержавшее один (а возможно и два) выстрела, баллотирующееся на пост мэра (а какое еще существо может быть мэром в Кавай-сити, как не самое кавайное?) очень смахивает на муняшку. Для журналистов, вопрос для Flay: " Учавствовали Вы в конкурсе мисс/мистер Кавай?" Какой из этого может быть вывод? За маской кавайного существа вполне может скрываться МАФ пытающийся прорваться во власть!

Теперь господин $talker. Поведение данного жителя очень неоднозначно, что может быть объяснено либо его ролью либо абилкой (полиция/маф, хентайщик/яойщик; хм, было б прикольно еслиб $talker оказался хентайщиком-ветераном, пытавшимся захентаить Flay - яойщика, тогда многое можно было бы объяснить). Подозрительны как его походы ночью неизвестно куда, так и непонятные запирательства.

Мои выводы $talker против Flay: 1-1. Буду ждать далнейшего развития событий и результатов экспертизы. ВОЗДЕРЖАЛСЯ.

Изменено пользователем z-com (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительны как его походы ночью неизвестно куда

Этой ночью выходили из дома: 3 мафа, 2 копа, агент, маньяк - итого семеро

Кроме того возможно выходили: доктор, два журналиста.

Итого от семи до десяти человек, кроме того ничего не мешало прогулятся Кире и ветерану (может у них абилки такие)

Так почему же мои прогулки самые подозрительные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и непонятные запирательства.

Вся эта игра основана на общении. Чем больше сообщений - тем интереснее игра. Если все будут молчать и только читать газету - игра станосится скучной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$talker (SS), ничего не имею против Вашего общения, как впрочем и против Вашей смерти (можно посмотреть на мою подпись). Пока не считаю Вашу вину доказанной. Одно понятно, что Вы бились с Флаем. Кто есть кто пока не считаю необходимым озвучивать, нужны дополнительные факты. Но помни, мы следим за тобой. Изменено пользователем z-com (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу полицию изъять у господина Flay оружие для выяснения вопроса:
О наличии у господина Flay оружия в газете ничего не сказано.
Если да, то необходима баллистическая экспертиза.
Мы будем держать вас в курсе событий.

 

Есть предложение: помимо ночных действий ввести дневные (ДД, как я понимаю). Логичней, что днём город не спит после напряжённой ночи, а живёт своей жизнью. Карта с обилием общественных мест поможет сделать её разнообразной. Никаких проверок или убийств, исключительно личный сбор информации. В газете ничего отписываться не будет, кроме флуда. Должно получиться интересно и реалистично, но это - дополнительная нагрузка на плечи ГМов (но они переживут) и вас, игроков.

Так же я услышал лишь 1 мнение по карте. Если вам просто всё равно, я могу вообще не задействовать её (мне лично станет от этого только легче вести игру). Так что не молчите, скажите своё ИМХО, какое бы оно ни было. Это очень важно, т.к. наличие или отсутствие карты влияет на стиль ведения всей дальнейшей игры.

 

Ход голосования:

 

$talker(SS) - 3 - Flay, (evil)Spider, Kuota

Воздерживаются - 3 - Энрико Максвелл, u-jinn, z-com

 

Для принятия решения нужно 7 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для Flay: " Учавствовали Вы в конкурсе мисс/мистер Кавай?" Какой из этого может быть вывод? За маской кавайного существа вполне может скрываться МАФ пытающийся прорваться во власть!

Участвовал, но я совсем не каваен, какой ужас.

Прошу полицию изъять у господина Flay оружие

Ну, конечно, как только так сразу.

Так почему же мои прогулки самые подозрительные???

Потому что каждый шаг вам почему-то давался с трудом. Зная, что в нашем кавай-сити никто не напивается, можно предположить, что вы не особо хорошо себя чувствовали по какой-то причине.

 

 

З.Ы. Я считаю, что карта все-таки нужна.

 

либо ответ раскрывает роль

Он намекает на то, какая роль, но все-таки не говорит о ней прямо.

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация