Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dance Anime Party II


Рекомендуемые сообщения

[url="http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=11875972" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=11875972[/url] вот собственно фотки.....с участием меня....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я хочу слышать Popotan и ваще все в исплнении Under17!! Почему я никогда его не слышу! Например песенка "Icchae!" была бы очень кстати...

Потому что смотрим в моем посте про "любимую музыку". Орги идут в ногу со временем, стараясь вести за собой массового анимешника, который дубом упирается.

Ваще-то Блич и Наруто это ещё онгоинги, наверна поэтому некоторые нингены ещё не отошли от их влияния.

Наруто начали показывать с 2002 года, однако ж до 2006 года такого повала у нас не было. Парадокс.

Гормоны это просто классика.

Классика - это Шопен, Гайдн, Лист. Если уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji-kun[NGE], меня лично больше всего поправила NANA-lucy

Да, Наруто уже как то приелся малость...

 

procto le4to, Вот надо же везде поместить яой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёб сказать то такого умного?

клуб понравился тем ,что оч большой ,плюс ко всему кроме 2 танцполов,бильярдного зала и места где играли в Наруто ,есть скажем так мини барик ,вернее даж ресторанчки гже можно было спокойно посидеть ,поговорить ,поесть ,выпить итд итп....

насчёт пати даж не знаю ,что сказать ,не могу сказать ,что она была скучной ну и не могу сказать ,что супер весёлой(для кого как)

ну ето скорее всего из-за того ,что большую часть пати я сидел ,т.к порезал в "хлам" палец (об собственный кошелёк) и как ток начинал какую либо активную деятельность кровь шла ручьём....

ну ,что могу ещё сказать...странно но фишка с двумя танцполами мне не понравилась ,т.к помоему ни там ни там народу много не было ,а ток определённые кучки людей ,но ето из-за того ,что я толпу наверное люблю...

плюс не было сцены...

насчёт клуба ,что ещё можно сказать...приятный персонал в отличие от тогоже города....покрайней мере никто озлобленным не выглядит-)))

 

теперь хотелось бы узнать ктонить знает след. пати будет в Персоне или уже в другом клубе?

Изменено пользователем Chun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу поблагодарить людей-слэмеров, за нереальный фан и что такие существую на аниме-пати)))И естественно ОГРОМНОЕ СПАСИБО МадДоктору за то что он нам его обеспечил(слэм) хорошей музыкой минут на 20)))

 

Ну а если уж про пати, то...Я согласен с Chun'ом про два разделённых танцпола, правда опять же кому что нравится.

Я вот конечно чего нить не понимаю, но обьясните мне дураку что там было с музыкой??В основном что-то похожее на електро-хардкор и в что-то этом роде, это из-за того что пати называется "Dance Party"??Почему то большинство народу сидело или просто шаталось по клубу под эту музыку, а когда включали хоть что-то знакомое многие поднимали свои пятые точки и тресли всем чем их природа наградила.В дальнейшем все танцевали от безисходности...Примерно по моему мнению пати не удалось, из 10 на 5 максимум, у Funex'а было и лучше.Павда уже про саму обстановку клуба не могу ничего против сказать(кроме разделённых танцполов).

 

P.S. Хочу добавить про некоторых людей, которые после того как вылетают из слема и видят человека, который ему заехал куда то там локтями или ещё чем нить, начинают жаловаться, предупреждать и т.д. Так вот, если вы не хотите получать по своему телу, тогда ваще не лезте в это "мракобесие", чтобы потом не жаловаться...Думайте о последствиях до того как надумаете туда лезть.

Вроде всё сказал)

Изменено пользователем ~ImP~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь хотелось бы узнать ктонить знает след. пати будет в Персоне или уже в другом клубе?

Следующей будет Love Party 17 февраля в клубе "Город". Вечеринка будет посвящена Дню Святого Валентина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразило, что пока я не заорал "аплодисменты" Хоно и Юки за их выступление не было ни одного хлопка.

 

ВрёжЬ.

Я активно хлопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВрёжЬ.

Я активно хлопал.

У них было несколько номеров, на один из них не хлопали. Точно помню. Ну это так, частности. И то что ты, Гил, хлопал, я не сомневаюсь, я не о тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няф няф няф.... итак мой отзыв)))

+

много места есть где посидеть ...мы даже нашли маленькую комнатку около гриммёрки с диванчиками и таа никто не курил было чем дышать и картин много ...няяя кушали ,болтали,здорого)))

повидалась со многими кого давно не видела...

многие сразу не узнали,хотя почему-то и то было приятно))

бильярд это несомненно большой +

я наконец-то была не привязана к ушам,так что спокойно гуляла))

я сделала первые чёбитские уши себе сама)

хорошая охрана

 

-

несколько цивилов

мой бывший мальчик пришёл на пати и его пронял глюк и он откусил кусок стакана и начал стекло жевать.....жть.....

 

так что плюсов ми получила гораааздо больше а самым запоминающимся была фраза хоно проходящей мимо...мол, такое большое скопление розового в одном месте это наверное сластёна .....няяяяк!!! ми нра!

 

 

оооч жду фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхых....на этой пати было очень много няшек от детского возраста до тяжелых секс бомб! Изменено пользователем procto le4to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт организации пати могу сказать одно хотели много , а получилось в итоге по чуть-чуть и что-то как-то не впечатлило . Музыка была отличная , а вот в обещаных файтингах я увидел только Naruto... чем был очень огорчён так-как играл первый раз и выйграл 2 боя сам клуб мне не очень понравился , по крайней мере ГОРОД был лучше и даже очень на много . Там хоть не спрашивают сколько лет в баре ))) В ПерсонЕ нет >>>НОРМАЛЬНОЙ<<< сцены для выступлений и там два танцпола... народу то было мало и чё-то все бегали туда сюда когда включалась песня what's up people . По моему стоило закрыть второй танцпол(который был меньше) . А обещаных звёзд :

Go-Go поддержка от звёзд аниме-сцены:

- Kiss Drive

- Аме

- Мирасоль

- Хоно

- Юки

я особо их не видел... ну за исключением одного , который вёл файтинг ))

Заранее прошу извенения если кого обидел .

 

Если что то здесь есть мои фото с пати [url="http://vkontakte.ru/id3624390?74726" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/id3624390?74726[/url] Александр ♂ SpIrT`ик ♂ ™ Сперанский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хоть не спрашивают сколько лет в баре )))

Ну, по-хорошему это как раз нормально. Законы-то пока запрещают продавать несовершеннолетним выпивку.

В ПерсонЕ нет >>>НОРМАЛЬНОЙ<<< сцены для выступлений

Именно поэтому была Dance Party. Здесь и не планировались выступления.

А обещаных звёзд :

Go-Go поддержка от звёзд аниме-сцены:

- Kiss Drive

- Аме

- Мирасоль

- Хоно

- Юки

я особо их не видел... ну за исключением одного , который вёл файтинг ))

Были-были, просто пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это они там были ? пару пару видел , но выступали они в большом зале и мне со своим ростом было видно как они танцуют , а кто поменьше я думаю нет ))

 

ну выглядело это как мини-выступление ))

 

кстати мне пиво-то продали... вот например япопробовать коктель хотел. даже в кафе-хаус продают коктели, а тут нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что ГОРОД как бы его не обсирали будет получше. Там один большой танцевальный зал и хотябы есть нормальная сцена :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум два раза на вечеринках ставил

Млин, такую песню пропустил ((

я наконец-то была не привязана к ушам,так что спокойно гуляла))

Да, я заметил, что у вас новое пополнение штатов. К ушам была привязана такая кавайная девачка. Она собирала всех в метро с табличной "NYA" xDD

я сделала первые чёбитские уши себе сама)

уши понравились.... правда только что сообразил, что они были чёбитские ..

хыхыхых....на этой пати было очень много няшек от детского возраста до тяжелых секс бомб!

о ДА! Контингент очень своеобразный!

кстати мне пиво-то продали...

Пиво мну тож продали. Я так понимаю речь о крепких напитках. А ваще хз... *пошёл читать законодательные акты xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация