Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dance Anime Party II


Рекомендуемые сообщения

не я краситься не буду а то ещё потом в школу идти=)))я се хотел как обычно красные перье сделать...но скорей всего прост на бошке чё нить с лаком намутю=)))блин придёться в воскресенье часов в шесть утра вставать чтоб чехол для Зангетсу сделать а то носить его задолбаюсь=)кстати не в курсах ктонить эспаду Нелл или Эное косплеить буит???и вообще скок народу кроме нас из Блича косплеить будут???=)))

наверн будут и эспада и друние шинигами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А где билеты можно купить?????? :lol: :D

на входе в клуб

Изменено пользователем EJIKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем,кто пришел с компанией было очень весело.Лично мне понравилось.И поесть можно,и в Наруто поиграть(вылетел на 3-ем раунде) и побесится,эх...весело было .

Наверное все кто могу уже вытащили мою катану xD я ее задолбался обратно засоваывать.Повеселились мы на славу,хех.

ps:Мне очень почему-то понравились Хаку и Забуза,Которые всю пати мирно вместе стояли в сторонке,это было тааак мило ~^__^~

Изменено пользователем Sаi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без знакомого народа....ну...очень скушно!!!!

 

и вот вывод....не идти на таках организаторов,на данный момент стим лучшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось само место!!! куча пространства) есть где сесть) народу много знакомого и незнакомого встретила)

ждем фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место хорошее есть где раскинуться, но както народу маловато было и скучновато....можно было бы ченить повесилее устроить...да еще охрана с катаной не пустила....жду фотог Изменено пользователем EJIKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно.............неахти пати.....ваще не пати.....хотя...повеселился неплохо)
понравилось само место!!! куча пространства) есть где сесть) народу много знакомого и незнакомого встретила)

ждем фоток)

 

Да ... пати видали и получше ... думаю надо воспринимать это как открытие нового аниме-пати сезона xDD

А вот место действительно отличное! И народ отличный! Arigato всем кто организовывал и присутствовал!

Большого количества фоток пока нет, это всё что есть [url="http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=11888200" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=11888200[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вечеринка понравилась) Как может не понравиться расколбас под любимую и знакомую музыку, принесенную с собой))) Хотя конечно из диджейской рубки все несколько иначе выглядит. Да и место хорошее содержанием и расположением)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вечеринка понравилась) Как может не понравиться расколбас под любимую и знакомую музыку, принесенную с собой))) Хотя конечно из диджейской рубки все несколько иначе выглядит. Да и место хорошее содержанием и расположением)

и еще не такое дорогое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати ниче так получилась.Пришла к половине восьмого с компанией и считаю,что ничего не потеряла,не придя к началу.Как раз народу поменьше стало,хотя в сумме его вообще сегодня мало было.Клуб хороший,порадовало разделение на 2 танцплощадки и спокойные места,где можно душевно пообщаться,посидеть,попить чайку или пивка,покурить ну и все такое))...Музыка тож хорошая была,сначала никак в ритм не могла войти,потому как с тяжелеками и ударными композициями намутили,но когда включили Пару-пару-это то,что нужно))..Очень понравилось выступление девчонок с номером для Пары-Пары.Девчат,вы молодцы!Нужно учить народ махать руками^^...Правда,я так и не поняла,было ли караоке,чет незаметно, и как мне сказали,кроме Наруто-файтинга больше никаких игрушек не было,странно,потому как на флаере совсем другое написано...А так,всем спасибо,отдельное прибольшущее спасибо Аватару и киберам,именно благодаря ему я и попала на патю,а так вообще не собиралась приходить,спасибо Аленке,спасибо Графу Алукарду...ну и всем остальным,кто помогал создавать анимешную атмосферу))

Немного фоток...для тех,кто зареген вконтакте)))

[url="http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=10402384&st=20" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...02384&st=20[/url]

Изменено пользователем Sui-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще анимешники достаточно наглые. Я ещё понимаю, когда не хватает денег на билет, но выпросить у меня, у самого жадного человека в мире, большой значок - это надо суметь.

Немного фоток...для тех,кто зареген вконтакте)))

[url="http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...02384&st=20" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...02384&st=20[/url]

Зареген это канешна да.... но альбом защищён настройками приватности, а я у тя в друзьях не числюсь ((((

Изменено пользователем Masahiro-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зареген это канешна да.... но альбом защищён настройками приватности, а я у тя в друзьях не числюсь ((((

Исправила,теперь доступ для всех открыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал свой сет как экспериментальный придаток к основным плейлистам, однако почему то получилось что мой то как раз и был основной. Который не всем понравился, т.к. был даже не анимешный, а просто японский (лицензионные диски из Японии на столе были, наверное многие видели).

А сведенный плейлист - это беда на аниме-вечеринках. И не поставишь то, чего просят. А просят три вещи: Наруто, Блич, Максимум зе Хормон. Все, больше никакой музыки анимешникам вроде и не надо. Иногда приходит мысль, что если принести 4 песни из Наруто, 4 из Блича, 4 из ДесНота, альбом Гормонов и зашуффлить на 7 часов на рипит, то получится лучшая вечеринка года.

И еще, вообще-то диджея отвлекать от работы не очень прилично, если уж так по человечески посмотреть. Пишите записки и передавайте.

И давайте уже различать любимые треки и вечеринки. Любимые можно в плеере послушать, с друзьями на квартире, а то что один раз прозвучала ваша любимая песня на пати - лично я года 3 назад как обычный посетитель пати был благодарен, а не бежал просить еще.

Поразило, что пока я не заорал "аплодисменты" Хоно и Юки за их выступление не было ни одного хлопка.

P.S. И еще вопрос. Анимегид вообще читаете? Там пишут о новинках, о недавно вышедших анимешках итд. Так вот интересно кому это надо, все равно никто их не смотрит (вру конечно, смотрят, но немногие). Наблюдал развитие аниме движения с 2004 года. В какой-то момент это самое развитие взяло и застопорилось на Наруто. С того момента - глубокий анабиоз. Не кажется ли, что пора уже взрослеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поставишь то, чего просят. А просят три вещи: Наруто, Блич, Максимум зе Хормон. Все, больше никакой музыки анимешникам вроде и не надо.

Я хочу слышать Popotan и ваще все в исплнении Under17!! Почему я никогда его не слышу! Например песенка "Icchae!" была бы очень кстати...

В какой-то момент это самое развитие взяло и застопорилось на Наруто. С того момента - глубокий анабиоз.

Ваще-то Блич и Наруто это ещё онгоинги, наверна поэтому некоторые нингены ещё не отошли от их влияния. Гормоны это просто классика.

Хотя никогда не слышал на патях песенки "Chu Chu Lovely Muni Muni Mura Mura Purin Purin Boron Nurururerorero"

Изменено пользователем Masahiro-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация