Перейти к содержанию
АнимеФорум

Duke Nukem Forever


Ryoga

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

А тем временем 3D Realms закрылась:

http://www.shacknews.com/featuredarticle.x?id=1127

Duke Nukem Forever ... gone? )

 

Однако Apogee Software и Deep Silver продолжат работу над карманными версиями Duke Nukem для портативных платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это и к лучшему

раз у них столько лет ничего не получалось то представьте что мы могли получить!

за эти года могли сделать игру и наклепать аддоны пусть даже на старом движке

 

(хотя тоже жаль Дюка)

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Take-Two остались права, и наработки уйдут к ней, как я понимаю. Врад ли такой раскрученный бренд оставят пытиться.
У них права на издание, а это несколько не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какая-то левая контора просто за полгода слепит поделку на тему Дюка и будет выдавать за "тот самый" Форевер. Я вообще сомневаюсь что 3dRealms брались когда-нибудь всерьез за разработку. Кормили прессу фейковыми скринами да и жили с этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём фишка Дюка?

Шутки про копов, си..ки и куча кетчупа.

Помните была у него такая шутка обос...ть врага, да да сделал он такое с одним боссом.

эх были игры раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не столько копы, сиськи и обоссать, сколько революционные на то время особенности геймплея. Кстати смотреть "через плечо" после Дюка так никто и не научился, да и ходить по стенам - единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, Дюк умел ходить по стенам? Из уникальных фишек, которые потом мало где встречались, больше всего запомнились полёты на джетпаке в городе и две игрушки из арсенала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Наконец вышел Трешачок про рокенрольного старика из 90х.

Оч похоже на русские квесты про Чапая.

Ездить на машинке это ПИ....Ц. :wacko:

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляй не добавляй уревни.

Игра однозначно Слив.

Лазить на корачках по трубам и отстреливать врагов в запертой комнате?, а нам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазить на корачках по трубам и отстреливать врагов в запертой комнате?, а нам это надо?

Щито?! Так это не только в первых уровнях?

Мда... фиг я ее пройду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазить на корачках по трубам и отстреливать врагов в запертой комнате?, а нам это надо?

:blink: Да детка!!! Именно этого нам и надо!!! От игры без ума, давно я не играл в такую жесть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём жесть? Максимум 3 врага на экране, всего две пушки с собой, маленькие эпизоды, графика не ахти, регенерация! да и вообще короткая и очень простая. Изменено пользователем klavis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну во время игры, я понимал что там все архаично: и графика и физика и геймплей... НО Duke Nukem Forever может понравится на подсознательном уровне. Когда играешь, понимаешь все минусы... но продолжаешь играть, выключаешь и через полчаса тебя снова тянет включить Дюка погонять кабанов... убиваешь одну свинью, слушаешь камент Дюка, сидишь тупо лыбишься и идешь на поиски других хряков...))) И так до конца игры, и ведь не надоедает! :lol:

ЗЫ: Да вообще нужно не только искать минусы, но и получать удовольствие от игры, благо от Дюка его можно получить легко, главное знать с какого боку подойти... :) (это было чисто мое ИМХО и мои эмоции от игры)

Hail To The King, Baby!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимал что там все архаично: и графика и физика и геймплей... НО Duke Nukem Forever может понравится на подсознательном уровне.

Я именно с таким настроением устанавливал и начинал играть в Дюка, но оно кудато испарилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно с таким настроением устанавливал и начинал играть в Дюка, но оно кудато испарилось.

Нууу... значит все таки не каждый может понять и проникнуться Дюком))) Как говорится игра не для всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... значит все таки не каждый может понять и проникнуться Дюком))) Как говорится игра не для всех. :)

Как-то не было таких проблем с DN3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не было таких проблем с DN3D

Ну сейчас мы говорим не про DN3D... а вообще ладно, я сдаюсь, значит DNF понравился только мне, и я рад этому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился DNF. ;)

Тупо пошёл, купил лицензию (конечно 1с, сволочи, что оригинальную озвучку не оставили, ну да ладно :angry: ), поставил, и совершенно не разочаровался, я не ждал от игры чего-то нового, либо каких-то крутых наворотов, всё простенько и со вкусом. :) Играл и в Кризис 2 и в Буллетшторм, так эти две игры и не прошёл, а DNF пошёл как по маслу, наверно из-за ностальгии. B)

В детстве в запой играл в DN3D, а щас, уже конечно не с отвисшей челюстью, с удовольствием играю в DNF. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация