Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Хошигаке Кисамэ!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

148 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Он секс-символ этой манги!
      23
    • 9 - Обожаю его!
      15
    • 8 - Очень важный персонаж.
      16
    • 7 - Всё бы ничего, но...
      22
    • 6 - Скорее положительно.
      15
    • 5 - Он мне безразличен.
      17
    • 4 - Скорее отрицательно.
      7
    • 3 - Размер его меча говорит о серьёзнейших комплексах...
      4
    • 2 - Пакость синемордая! Ненавижу!!!
      7
    • 1 - Высушить, засолить - и под пиво!
      22


Рекомендуемые сообщения

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

Ответы состоящие только из цифры или из простого копирования фразы из опроса, без какого-либо комментария, приравниваются к флуду.

 

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Темари - 8.24

Гаара - 8

Джирайя - 7.9

Нара Шикамару - 7.6

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Учиха Итачи - 7,23

Цунаде - 7.2

Хьюга Неджи - 7

Сасори - 6.75

Хьюга Хината - 6.6

Орочимару - 6.4

Кагуя Киммимару - 6.4

Канкуро - 6.37

Абураме Шино - 6.3

Инудзука Киба - 6.2

Учиха Саске - 6.2

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

Кабуто - 5.9

Акимичи Чоджи - 5.75

Яманака Ино - 5.6

Тен-Тен - 5.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 баллов, самый любимый среди Акацк. Сама Харизма вселенной Naruto во плоти )) Очень жду дальнейших событий с его участием.

И пожалуй, первый раз согласен с описанием балла за который голосую =)

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Такой милашка, и голосок мне его нравится. Меч и стиль боя тож оч радуют, многообещающе выглядит...Но как то слишком уж его сделали похожим на послушную собаченку для Итачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, пока он проявляет себя токо как хвост Итачи, никакой самоиндукции в нём не видно. Но за чакру и меч - 6-ть балов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вызвал у меня абсолютно никаких положительных эмоций, да и отрицательных вообщем тоже - 4 балла.

Жалко Сасори-некромант маловато набрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила 4ку,т.к Кисаме всегда был почти самым нелюбимым моим Акацком(Зецуи Какузу конечно похуже).Меня как-то его юмор не впечатляет-какой-то подтуповатый.Иногда мне конечно ржачно над глупым юмором,но этот как-то не цепляет.Внешность-беее отвратительный и мерзский(Суйджецу и Забуза в сто раз лучше,особенно Суи),Меч-не люблю я такие громадные мечуги,еще он выглядет немного отстойно(это лично мое мнение)Ну а эти самые баллы я поставила за способности,есть просто там парочка умений которые мне нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 9 и ничуть не жалею. Твердо. Не слабак + техники его мне нравятся намного больше, чем у того же Сасори. К тому же ниндзюцу не его "конек".

2 заслуженных балла из общей суммы принесла Самехада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.Я его люблю)))) За внешность,за мороженное на палочке,лопающий чакру,за знакомство с Суйгетсу,за его кавайное: "Итачи-сан,можно я ему что-нибудь отрублю" *в глазах сердечки*.Не 10,потому что не люблю его пасть и за то,что его ГАЙ побил...ГАЙ.Да,тот самый))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кисаме твердая 6. Интересный персонаж, ничего не скажу. И внешне его неплохо сделали, и техники тоже ничего, в общем, очень ровно. Но вот лично у меня он постоянно вызывает самопроизвольную стебную улыбку... Так что за то, что дает позитив к 5 прибавляю еще один балл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не впечатляет. Ну меч, ну чакра, ну морда синяя, а больше ничего. Видали и покруче. Впрочем за то, что ходит в акацуках и за более или менее интересный характер +1 балл. Короче - 6.

P.s. Надо было опрос по отшельнику сейчас начинать, глядишь и на первом месте был бы...

Изменено пользователем Ahgot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колебалась между 4 и 5. Вроде бы и все равно есть он в кадре или нет, но порой испытываешь к нему неприязнь. И меч этот его... он заставляет меня думать о чем-то хрустящем и аппетитном О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерочка. Мммм скажем очень необычный персонаж. :P Вызывает во мне исключительное желание пойти поесть сушеной рыбки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харизматичен до невозможности, улыбка шикарная, меч оригинальный, но вот не лежит у меня к нему душа и все...

поэтому только 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 2. Всё же один для него маловато. Хотя бы потому, что он постоянно шастает с одним из Учих. Учиха говорит мало и он в этом плане отлично разруливает ситуцию.=) И внешность у него такая калоритная, он был первым кого я из Акацуки запомнила (после Итачи). Но больше ничего, на мой взгляд, интересного в нём нет. Кисаме меня даже чем-то раздражает, а во время его боя с Гаем я вообще чуть не уснула) Не мой перс. что ж поделаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему семь поставила. МНе очень он нравится и голос и подведение и сам по себе. Но раз я Оре восьмерку поставила, то выше я Кисаме точно не поставлю.

 

ЗЫ МЕня всегда волновал вопрос: почему Кисаме бесприкословно случается Тачика да еще и с таким уважением относится..? Учиха ж, если не ошибаюсь, очень сильно его моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю 7... интересный персонаж.. хороший друг (может он конечно и свои цели приследует, а может и с итачи какой-то договор сделан)... Но его лицо... и стиль общения.... не очень, так 7..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация