Перейти к содержанию
АнимеФорум

New Year Party 2008 "Рождественская сказка"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ах да, вопрос, скока залов бует открыто? Хотелось бы чтобы не было толкотни. Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomogoshka,

Я полагаю сколько ни открой - будет толкотня. Ибо на такую пати пойдет ещё и немало джейрокеров.. А их ой как немало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Lia

а ограничения по билетам?

надеюсь, что огромной очереди не будет, ибо к началу не успеваю, а в моем-то виде стоять на холоде - это самоубийство, перерастающее в убийство окружающих с целью пробраться к входу первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз не к началу - самое оно. Очередь рассосется (очередь я видел только один раз на Хэллоуин, потому как пришел рано, хоть и далеко не к началу), и в клубе народу ближе к концу становится значительно меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз не к началу - самое оно. Очередь рассосется (очередь я видел только один раз на Хэллоуин, потому как пришел рано, хоть и далеко не к началу), и в клубе народу ближе к концу становится значительно меньше.

 

на Бличе тож была аццкая очередь, но ближе к середине мероприятия уже рассосалась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Edward

я как раз и говорю про то, что не успеваю приехать, например, в 2 и ждать до 3, стоя около входа, чтоб попасть первой

а получается, что приеду к 4-5, то есть могу попасть в самую ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contr-se,

По моему ограничение по билетам ни разу не помогло.

Все равно приезжает толпень народа и билеты получает на входе. В крайняк давали охраннику денег и он ставил печати типа билет. Так что делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contr-se,

По моему ограничение по билетам ни разу не помогло.

Все равно приезжает толпень народа и билеты получает на входе. В крайняк давали охраннику денег и он ставил печати типа билет. Так что делайте выводы.

Это где-это давали?

Были печати на руку при входе вместо билета, да. Если в плане "взятки" то это не прокатит.

За один раз в клубе могут находится не более 800 человек - это предел для комфортного прибывания в нем. Пускать больше смысла нет - сами понимаете что от этого удовольствия мало кто получит тогда. Но это не значит что пати могут посетить всего 800 человек - многие не сидят до закрытия и уходят часов в 7 вечера. Есть люди которые придут только на живые группы ближе к вечеру, в частности ж-рокеры.

Но, будем надеятся что до подобного экстрима дело не дойдет.

 

Кстати, в этот раз билеты получат все. Даже те, кто будет брать проход на месте.

После проверки, сохраняйте основную часть билета у себя. По номерам билетов будет лотерея!

 

Ах да, вопрос, скока залов бует открыто?

Если придет столько народу что будет необходимость в дополнительных залах - они будут открыты. В частности, третий (новый) зал дверь в который сразу с правой стороны от лестницы в vip.

Изменено пользователем Elfik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы!Скажите пожалуйста,сколько билетов продано и сколько осталось??

Випы проданы все.

Обычные еще есть в продаже но уходят быстро. В последний раз так вобще вся пачку раскупили. На предпродужу должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были печати на руку при входе вместо билета, да. Если в плане "взятки" то это не прокатит.

Суть не в том взятка или нет. Суть в том, что когда билеты закончились напечатанные, то все равно пускали. И все знают, что на Хелоуин было не протолкнуться. Да и на Блич пати народа вроде не мало было.

Я честно говоря не вкурсе кто именно был организатором этих вечеринок, так что никого обидеть или сделать антирекламу не пытаюсь. Просто именно так и было.

И как говорит народ, вроде даже те кто продавал билеты, за несколько дней было уже продано около 700 штук. Так что по моему будет полная жесть))

 

Мне кажется для таких мероприятий можно снять и точку, пусть цена билета и будет рублей на 50 дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, третий (новый) зал дверь в который сразу с правой стороны от лестницы в vip.

Это когда он стал новым?) Он изначально существовал, это ВИП-зал клуба "Город".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том взятка или нет. Суть в том, что когда билеты закончились напечатанные, то все равно пускали. И все знают, что на Хелоуин было не протолкнуться. Да и на Блич пати народа вроде не мало было.

Ну я же ответил уже что:

За один раз в клубе могут находится не более 800 человек - это предел для комфортного прибывания в нем. Пускать больше смысла нет - сами понимаете что от этого удовольствия мало кто получит тогда.

 

 

Это когда он стал новым?) Он изначально существовал, это ВИП-зал клуба "Город".

Ох, сходить чтоли в соседнюю тему на вопросы по отвечать ... особенно которые задаются методом ctrl+c, ctrl+v ......

 

Ладно, на самом деле я имел ввиду зал на нижнем этаже рядом с лестницей а не тот зал на втором этаже который обычно и выступает в роли випа. Даже если он и был раньше, то именно его и я имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на хеловиновскуб пати народа было больше положенного, причем народ еле протаскивался по коридорам. Надеюсь в этот раз так не будет, хотя предпосылки есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на хеловиновскуб пати народа было больше положенного, причем народ еле протаскивался по коридорам. Надеюсь в этот раз так не будет, хотя предпосылки есть)

Да в курсе я, в курсе. Не поверите, но я там даже был (плакатиками торговал).

Но тут как бы тема про New Year Party 2008 "Рождественская сказка"... нэ? Давайте не будет о старом, тем более к нам это не имеет ни какого отношения... нэээ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то есть в этот раз нет ограничения?

Ладно, у меня терпения много.... ;)

Процитирую еще раз ответы на эти вопросы.

За один раз в клубе могут находится не более 800 человек - это предел для комфортного прибывания в нем. Пускать больше смысла нет

Это значит что более 800 человек единовременно в клуб не пустят? Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, у меня терпения много....

а у меня нет

 

1) сначала ты пишешь, что более 800 человек не будет

потом пишешь, что

2) будут пускать всех

 

либо мой мозг с'еден на работе тупыми блондинками секретаршами с вечно зависающими компьютерами, либо просто не может быть такой ситуации, что 800 билетов будет раскуплено и + к началу пати приедет энное кол-во человек без билетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будет о старом, тем более к нам это не имеет ни какого отношения... нэээ?

О старом давайте не будем ( и как я говорила я не обвиняю вас в том, ибо не помню кто организатор)

Мне вот интересно о том, что будет на приближающейся пати) Судя по словам никому не откажут, так что есть вероятность переполнения) Но также по Вашим словам у Вас есть запасной вариант на этот случай, это радует.)

 

Все, не буду больше хавать Ваш мозг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут пускать всех

Я кокого не говорил ни на одном из форумов где висит анонс.

Дословную цитату пожалуйста!

 

Я сказал что бумажный билет получат все, а не печать на входе. Ибо по их номерам будет лотерея.... если ты об этом.

 

Все, не буду больше хавать Ваш мозг)

Это практически не реально - даже Туне не удалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация