Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Темари!


=scaramanga=

РЕЙТИНГ: Темари!  

189 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10. Темари-сама, вы - лучшая!!!
      77
    • 9. Самый удачный женский персонаж.
      26
    • 8. Обожаю её!
      26
    • 7. Она мне нравится, но...
      27
    • 6. Скорее положительно.
      16
    • 5. Она мне безразлична.
      6
    • 4. Скорее отрицательно.
      1
    • 3. Хорёк с косой - это всё, чем она запомнилась.
      1
    • 2. Бесит!!!
      1
    • 1. Дурочка с переулочка - такие не нужны в этой манге!
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 баллов)Одна из лучших женских персов аниме)...Нет "овцеватости" в характере,которую можно подметить у той же Сакуры,Ино или Хинаты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10, лучше всех, реальная девушка, только почему все ставят ей баллы за отношения с Шикамару...? Нет там отношений, это и хорошо, она достойна большего (какой-нибудь дайме вполне подошел бы) ^__^

 

З.Ы.: типа пейринг с Шикамарой меня бесит!!! >__<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная, с характером, с юмором + костюмчик в первом сезоне был крутой (прическа не в счет). В целом "даже очень неплохо". Однако большой симпатии я к ней не испытываю. Еще и непонятно, где в детстве были Канкуро и Темари, когда показывали как Гааре даже не с кем играть было. Только потом у них чтоли родственные чувства проснулись? И еще, если чесно, мне не оч нравится пара Шика/Темари.

Подведем итоги: 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный перс, хотя лично мне импонирует куда меньше Сакуры. Не понравилась её показушная крутость и жестокость на экзамене, выпендривалась (не люблю выпендрежников). И благополучно забилась в уголок когда Гаара трансформировался. Хотя сильных сторон ей не занимать, и их уже собственно перечислили. Вообще мало её показывали, во второй части так всего пару раз мелькнула. Эм, 7, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг её Темари знает. Ну ветерок дует, ну златоволосая такая вся:) Но хрен её знает. Да у нее два непростых братика, а одного так большую часть времени,что его знает боялась жутко, но все таки для меня она НЕ АЙС.

7 поставил, только за спасение Шики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет весело, если этот эпизодический (что факт) персонаж вырвется сейчас на первое место, заслонив за собой сюжетно важного и постояно раскрываемого со всех сторон Какаши. И еще прикол: фанаты Темари ставили низкие оценки Хинате, фанаты Хинаты не спешат платить той же монетой. Вероятно, они полностью ассоциируют себя с любимыми персонажами: Хината ведь мирная, зря на рожон лезть не станет. Что, в общем, и правильно. А для себя я подвел итог: чем больше персонаж высовывается, тем хуже для его рейтинга. %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3, навернос амый мой нелюбимый персонаж в манге.... Изменено пользователем EroboZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Наверное, любимый женский персонаж в Наруто. Остальные все или ужасают внешним видом (ТенТен в первом сезоне, например) или характером . А Темари - самая адекватная из девушек. И наиболее раскрытая, что удивительно, учитывая то, как мало ее показывали ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 - в общем, положительно-нейтрально.

Уверенная девушка без всяческих прибабахов

Мне нравится ее техника с веерами и ее кукчеосе хорек

И сюжетная линия с Шикой интересна, но никакого восторга я к ней е испытываю, впрочем как и негатива.

Вопрос к scaramange

 

а где супер дупер подписи к ответам?!!!!!!!!!!

Изменено пользователем DrDelete (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 - в первую очередь, конечно, за характер...

а то все эти Хинаты, Сакуры, им лишь бы сопли на кулак наматывать, да стоять в ступоре...

Темари палец в рот не клади, откусит, да еще и с рукой вместе :lol:

в первом сезоне - единственная вменяемая куноичи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темари бешенная)))) семь балов. Одна из самых сильных женских персонажей (вместе с Шикамару та еще парочка будет ^_^) Изменено пользователем 流れ星 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]

10! Скажу просто:"Темари ты самая классная сучка в этом районе!" ^^

И просто отправитесь в Ро на трое суток. Заодно научитесь подбирать слова. Мат на форуме запрещен и это не та ситуация, когда из песни слов не выкинешь.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положительно нравится. девушка с характером. (чего не могу сказать об остальных прекрасных дамах.) оружие у нее может и не аховое, но ведь не так просто придумать всем ниндзя увлекательные техники. [10]

 

жаль, что давно не участвует в боях, а только мелькает где-то на фоне. ((

Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темари мне определенно нравится. Интересная, сильная девушка и при этом женственная и красиая - идеал)) 10 ^.^

MrStitch, мдя, кавайности ей не занимать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 - Хороший персонаж, мне даже нравиться, но что-то остановило поставить выше)) Помидорами в меня не кидаться, сугубо имхо)) Не понравилась в первом сезоне, то ли тем, что как и все летела на Саске сначала, хоть там и была только одна безобидная фраза, но перекосило до конца)) а воть второй сезон она мне уже больше нравилась)) воть и 7-ка вышла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация