Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Темари!


=scaramanga=

РЕЙТИНГ: Темари!  

189 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10. Темари-сама, вы - лучшая!!!
      77
    • 9. Самый удачный женский персонаж.
      26
    • 8. Обожаю её!
      26
    • 7. Она мне нравится, но...
      27
    • 6. Скорее положительно.
      16
    • 5. Она мне безразлична.
      6
    • 4. Скорее отрицательно.
      1
    • 3. Хорёк с косой - это всё, чем она запомнилась.
      1
    • 2. Бесит!!!
      1
    • 1. Дурочка с переулочка - такие не нужны в этой манге!
      6


Рекомендуемые сообщения

Оценила на 10 ^^' Хотя в принципе надо было бы на 9 =) НЕ то чтобы я от нее тащусь, мне парни больше нравяца ХD но она одна из немногих нормальных девчонок в етом аниме, я бы даже сказала самая лучшая =Ь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:lol: ну чё? У Темари 7.98 как мне уже говорят :D скро даже Какаши обгонит!

Хтя нет, ей сначала нужно будет обойти Гаару (8), а потом уже только Какаши с его-то 8.25!

Изменено пользователем Nova (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаши она не обогнала, а вот Гаару обошла... Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом симпатичная хм...девушка. Я таких одобряю. Изменено пользователем Miakore (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, учитывая возросшее количество 10, можно предположить, что и Какаши может быть обойдет http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dirol.gif Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо отметиццо! 10! И только десятку! Самый лучший женский персонаж, которая забирет у жизни то, что ей надо... а если ей не захотят отдавать, она по башке веером надавать! *-*

 

З.Ы. Глюк кстати... йа тут пытался посчитать сколько у нее баллов. Так вот... почему форум пишет "Всего голосов: 181"? О.о 6+1=7, 7+1=8, 8+1=9, 9+5=14, 14+14=28, 28+27=55, 55+25=80, 80+24=104, 104+76=180! *___* Видно форум заглючил...

Изменено пользователем Тигрёнок (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за 6ку,вот с самого начала когда Темари только появилась,мне она по внешности понравилась.Характер у неё тоже неплохой,так сказать девушка с характером.Но вот чем-то особенным она меня не зацепила как другие персы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это просто флеш-моб. Ужасный по своей сущности. В какой еще теме было 77 голосов за первое место? Посчитайте, сколько голосовавших выходит в сумме — ясно, что кто-то специально накручивает рейтинг. Причем, это уже вторая часть флеш-моба, а первая была с двойками Хинате, ее специально топили "фанаты Темари", этого не скрывая. Причем, как я помню, под конец голосования количество двоек возросло в темпе — примерно также, как сейчас резко возросло количество десяток (был здесь недавно, кажется вчера даже, но 77 "десяток" не помню). Почерк один и тот же...

 

Надо что-то предпринимать. Я не даю советы модераторам, но вообще мне видится логичным признать голосование недействительным.

Изменено пользователем Cergei4_AЭC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, Темари - зе бест. Не смотря ни на что, она отлично выглядит на фоне своих шизанутых братиков!

Кста, чо за глюк, когда суммируешь голосовавших - выходит 185, а внизу подписано - 187??? Как-то криво считает.

Изменено пользователем z-com (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrStitch, мдя, кавайности ей не занимать))))))))

Ага, я таки добыл её редкую фигурку в два раза дороже реальной цены :rolleyes: Только вот получу её уже после НГ V_V

Спойлер
У песка вообще крутые ниндзя... вот только баланс у Кисимото кидает из стороны всторону и всем ярким персонажам не даёт разгуляться...
Спойлер
Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация