Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

...мои работы...

...чет ходила я во круг этого раздела давно...но все не решалась зайти и выставить работы. и вот настал эт волнующий для меня момент.

 

ну...для эскизов в роцессе работы над ними, думаю сойдет...

  • Replies 65
  • Views 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Featured Replies

Первое, что бросается в глаза, это очень доброе выражение лиц у персонажей. В некотором смысле, они даже его излучают. На мой обывательский глаз, не разбирающийся в рисовании, рисунки красивые и реальные.

 

Maha, было бы интересно узнать что представляют из себя, те кто изображен на рисунках, возможно у них есть имена и "профессии" ?

  • Author

^___^ для интерисующихся прототипы.

комментарии по моему излишни, хотя, действитель, Itachi-sama, у графа Ди черезчур доброе выражение лица...

скажем, так, нарисовала я сих персонажей, Зелгадисса и графа Ди, в своем стиле.

Edited by Maha (see edit history)

Maha, Зелгадис очень классно раскрашен, ткань вышла действительно объемной! Это карандаш, наверное, нэ?..))

Работа тушью тоже хороша. Единственное, хотелось бы более ровной раскраски одежды и более четких и тонких штрихов для волос, чтобы блики стали более живыми) Кстати, если немного отфотошопить последнюю работу, то с помощью яркости-контрастности можно сделать цвет одежды однородным))

[Angel Sanctuary team]
Maha, ну почему же, если это персонажи из аниме, то я например такого не видел, а было бы интересно узнать.
Maha, классные у тебя работы, мне они нравятся, обязательно выкладывай еще! :)

Мы хозяева своей судьбы, определенной предназначением

[кЫсы team]Б.О.Г.

(\_(\

(^.^)

(")(")

Никогда не сдаюсь и не отступаю.

  • Author

Itachi-sama ^___^ первая работа: Это Зелгадисс из Рубак. маг-воин - очень даже сильный. специализируется по астральной магии. насколько я помню по анием, в детстве хотел сталь сильным воином. но добившись своего заплатил за это дорогую цену, став на 1/3 человеком, на 1/3 големом и еще на 1/3 демоном. не разговорчивый, замкнутый, но всегда готовый прийти друзьям на помощь.

 

вторая работа: это граф Ди из Магазинчика ужасов (читала только мангу). личность весьма загадочная...известно лишь, что где-то в Нью-Йорке в Китайском квартале есть некий магазинчик с экзатическими животными, которым на данный момент заведует граф Ди младший. таинственный тип с жутким характером...

Maha, мне второй рисунок больше понравился да и похож получился))))А в первом есть косяки с анатомией,но раскраска хорошая,жду ещё рисуночков^____^
 

взгляд проникновенный, я бы даже сказала прищур...особенно у Зелгадисса.

 

выкладывай еще.

Oh, my Glob!

  • Author

некоторые аватарки делают...а я вот обои клипаю, когда время есть )

 

хотя и ни чего сложного в этом нет, но для меня это упирается во время. обои для FMA ^__^

Edited by Maha (see edit history)

Maha, очень красивые обои, мне они нравятся, молодец! :)

Мы хозяева своей судьбы, определенной предназначением

[кЫсы team]Б.О.Г.

(\_(\

(^.^)

(")(")

Никогда не сдаюсь и не отступаю.

А можно увидеть ее в натурале? Без фотошопа?

Oh, my Glob!

  • Author

Megamisama

 

по твоей просьбе выставляю фото оригинала работы. работа выполнина полностью акварелью ) наз-ся "Четверо у кристала"

 

вторая: просто тушь - графика. иллюстрация к книге Пратчетта "Цвет волшебства". как Смерть убеждает волшебника-неудачника Ринксвида, что смерть это не больно )

Maha,

Если ты эту работу, я про "Четверо у кристалла" дорисуешь, будет вполне себе приличная работа. Несмотря на косяки и пр., мне импонирует графичность. Только фон дорисуй. Можешь его сделать абстрактным, как в самих Рубаковских артбуках.

Прачетта обожаю. Посему.... гомэн, но не тянет это на иллюстрацию. Все маленькое, невыразительное, и очень много пустого пространства. И уж тем более не понятно, кто кого в чем уговаривает. Может если только волки....

Oh, my Glob!

Мне волк с вилкой нравится, который у костерка сидит!
...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...

Для такой пышненькой фигурки грудь малость маловата. А так все здорово!

 

Когда смотрела предпоследнюю картинку, вспомнились слова: "Скрещенье рук, скрещенье ног, судьбы скрещенье..."

Edited by Akuma no Hitsuji (see edit history)

Ко мне протянута рука…Я за неё берусь…И кто-то смотрит с высока…И я его боюсь... (с)AnH
Я про попу :D
Ко мне протянута рука…Я за неё берусь…И кто-то смотрит с высока…И я его боюсь... (с)AnH
Под косяками я подразумеваю кривую анатомию (они все как палки) отсутствие объема в области головы и волос, а также светотень.

Oh, my Glob!

А помоему не такая и пышная фигура, наооборот даже кажется чуть худой. (про последний рисунок на предыдущей странице :) )

 

Maha, производит очень сильное впечатление девушка, не думал что карандашами можно так ярко сделать рисунок ^^

Edited by Itachi-sama (see edit history)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.