Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

РЕЙТИНГ: Тен-Тен!

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

Ответы состоящие только из цифры или из простого копирования фразы из опроса, без какого-либо комментария, приравниваются к флуду.

 

 

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Гаара - 8

Джирайя - 7.9

Нара Шикамару - 7.6

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Цунаде - 7.2

Хьюга Неджи - 7

Хьюга Хината - 6.6

Орочимару - 6.4

Кагуя Киммимару - 6.4

Абураме Шино - 6.3

Инудзука Киба - 6.2

Учиха Саске - 6.2

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

Кабуто - 5.9

Акимичи Чоджи - 5.75

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

  • Replies 59
  • Views 8.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу. 130 members have voted

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Никто не способен противостоять Тен-Тен-саме!
      3%
      5
    • 9 - Просто обожаю её!!!
      4%
      6
    • 8 - Крута.
      9%
      12
    • 7 - Она мне нравится, но...
      15%
      20
    • 6 - Скорее положительно.
      16%
      22
    • 5 - Она мне безразлична
      21%
      28
    • 4 - Скорее отрицательно.
      2%
      3
    • 3 - Если бы не это голосование, я бы о ней ещё доооолго не вспоминал...
      12%
      16
    • 2 - Самый неудачный персонаж в манге.
      3%
      5
    • 1 - Гнать её из манги половами тряпками!!!
      10%
      13

Please sign in or register to vote in this poll.

Featured Replies

7. Просто не понимаю отрицательного к ней отношения
Если б я стал дождем... это связало бы небо и землю, которые не могут встретиться и обняться вечно. Сумею ли я найти и зацепиться за чье-нибудь сердце?
8. В Шиппудене здорово повзрослела и даже одно время нравилась, но 9 или 10 не могу поставить, ибо не лидер.
в принципе, я к ней никак не отношусь, но за то, что "наша", накину балл. Да и мастера-оружейники в "Наруто" встречаются редко, и это уже не ее вина, что в этой вселенной от кунаев и прочих колюще-режущих никто не умирал - 6

I trust Ichimaru Gin

Снейп жив

Долго решал, семь или восемь поставить, но все-таки 8. Крута.
[Momoi Haruko fan][Rock Lee fans][жизнь дерьмо][Дядьки][НЕТ яою]teams 
Бесит- 1

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/1e6ebc744698441a13af1018cddecb18.jpg

"Тен-тен" вроде переводится как "случайность"? Вот и эта героиня — большая случайность. Просто кого-то было необходимо сделать третьим в команде с "сюжетно важными" Ли и Недзи. Ни в первой, ни во второй части не выделяется. Индивидуальность, характер, какие-либо узнаваемые фразы, действия — не про нее. Тен-тен более чем эпизодический персонаж. Единица, в общем.

И что я здесь делаю?

мне нравятся "правильные" персонажи второго плана, приятные, но которые никогда не перетянут одеяло на себя, которые никогда не окажутся в центре внимания, но буз них... все как-то не так. за то и ставлю девять баллов!
Лучше бы, конечно, раньше, да только раньше уже прошло...

У тройки очень удачная формулировака. Я пыталась отгадать, чей опрос будет следующим, но о Тен-тен не вспомнила ни разу. настолько серая мышка, что что она есть, что ее нет... погоды не делает.

 

так что 3.

5 - очередной безликий персонаж второго плана...

ладно весь этот её летающий металолом, но она ничем не выделяется, абсолютно... :)

回る回る...

 

[日本語 (Nihongo)]

5, отношусь к ней никак, по мне так вообще, что она есть, что ее нет....

"Когда ты смотришь в Бездну, Бездна смотрит в тебя".

Ницше

Семёрка)

ТенТен кстати чем то на Мики Мауса похохожа) Нэ?)

6. Вроде совсем никакая, а что то притягательное есть...

Отстойница, слабачка и вообще х)

1

That Which Does Not Kill Me Can Only Make Me Stronger . . .

Вообще странный персонаж, мастер-оружейник, причем превосходный... Однако мангака нарисовал её для галочки и характер её не раскрыл, но это камен в огород не Тен-Тен, а в огород Кишимото... Сама её рисовка мне нравиццо и она в сто раз более достойная звания коноичи, чем таже Хината! Еще мне понравился её сею, ничего особенного, но ей четко подходит/

Наверное я поставил бы ей шесть балов, но мне не нравиццо формулировка, так что... 7 балов!

DIRENGREY [A KNOT] / [shounen-ai & Yaoi Team]
5. Безразлична

"Быть Хокаге - это значит защищать свою деревню даже ценой жизни." © Yondaime

 

[Claymore] team ~последователь ордена Терезы~ [uchiha no best] team

[жизнь дерьмо] team [Deidara] team ~Эээ... БУМ!!!~

[suigetsu] team ~Передохнём?~ [Naruto`s fans] team

9 баллов, любимый персонаж женского полу =) Жаль только времени ей совсем мало пока что уделили.

 

P.S. И имя у неё не Тен-Тен, а Тентен Т_Т

Edited by S O N I C (see edit history)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

6. Слабораскрытый персонаж (пока), довольно слабый боец (скорее, поддержка команде), но! Тут нету никакого "тяжелого детства", нытья, криков "Саске-кун!!!" (ну или какой-нибудь другой -кун), падений в обморок, наглости или понтов. И есть замечательный Восход Двойных Драконов в 43 серии (красота).
Смотрю: ничего

[mod]

Бесит- 1
твердая 3
5. Безразлична
IceCold, Мракыч, LukVas, не вняли предупреждениям и получают по 1 дню Ро каждый. Почему? Да потому, что такие ответы приравнены к флуду, никаких комментариев, вы могли просто проголосовать и не набивать посты, тем самым не засорять тему.

 

Хоть в первом посте и написано огромным красным шрифтом, некоторые участники либо плохо видят, либо не умеют читать (интересно, как тогда они пишут?). В обшем, повторяю, короткие неаргументированные ответы, наподобии представленных, приравниваются к флуду, авторы будут наказаны. Так что если нечего сказать, просто ткните кнопочку. И все.[/mod]

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Слабачка, не лидер, серая мышь, бесполезная, безыницыативная...

 

Вранье это все. У нас есть только один бой с ее участием и то, только против дэвушки с сюжетной защитой, той, кто обязан был пройти во второй раунд. Киши сильно недооценивает силу удара стали! В стиле боя Тен-тен можно изотрести множество великолепных техник! Нам их просто не демонстрируют...

Не ее вина что мангака забил на раскрытие всех второстепенных персонажей во втором сезоне, а в первом выделить ей место поленился. Да, может, и слава богу, в аниме тут была пара фраз с намеками на то, что она фанатеет от Цунаде-сан. Подозреваю, если бы киши решил бы уделить место нашему мастеру арсенала, то вылепил бы из нее фанатичную поклонницу, пускающюю сопли при виде кумира... меня бы стошнило.

 

По-крайней мере она без шизы "Стану всех круче" "Тебя победю, тебя, тебя и еще вон того" "Докажу что не слабачка" "Х-кун" "Спасти мир". Нормальный, уверенный в себе и достойный человек, красивая, умная девушка.

 

А что не лидер... никто не задумывался о том, что ей может быть это просто не нужно? Я, например, тоже не люблю лидерствовать, но это не делает меня хуже кого-то.

В войне важны как генералы, так и солдаты, без тез и других не будет армии.

 

+10

Edited by Palxan (see edit history)

Поставила 7. Хорошо вписывается в команду, уравновешивает на пару с Неджи энтузиазм Ли и Гая. Плюс классная техника "море оружия из маленького свитка". Но опять же, теряется на фоне своей команды.

7-8

пусть и не раскрыта полностью, да и невозможно всех раскрыть в полной мере.

+ у кого-то должна быть вторая роль, и раз есть роль есть и моменты, заслуживающие внимания)

рисовка тоже нравится

Обмануть себя! Что может быть проще?

свободный

модерация, хм...у них одна дорога - в ад

ни холодно, не жарко. 6 балов.

Удел мирный, радость избранных.

 

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.

 

... в детстве был приличным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился...

Ее стиль боя давно уже не эффективен против более-менее сильных противников, но внешность у нее ничего. Т.к. ничто пока в ней негативного отношения не вызывает, то 6 баллов.
Guest
This topic is now closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.