Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Тен-Тен!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

130 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Никто не способен противостоять Тен-Тен-саме!
      5
    • 9 - Просто обожаю её!!!
      6
    • 8 - Крута.
      12
    • 7 - Она мне нравится, но...
      20
    • 6 - Скорее положительно.
      22
    • 5 - Она мне безразлична
      28
    • 4 - Скорее отрицательно.
      3
    • 3 - Если бы не это голосование, я бы о ней ещё доооолго не вспоминал...
      16
    • 2 - Самый неудачный персонаж в манге.
      5
    • 1 - Гнать её из манги половами тряпками!!!
      13


Рекомендуемые сообщения

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

Ответы состоящие только из цифры или из простого копирования фразы из опроса, без какого-либо комментария, приравниваются к флуду.

 

 

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Гаара - 8

Джирайя - 7.9

Нара Шикамару - 7.6

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Цунаде - 7.2

Хьюга Неджи - 7

Хьюга Хината - 6.6

Орочимару - 6.4

Кагуя Киммимару - 6.4

Абураме Шино - 6.3

Инудзука Киба - 6.2

Учиха Саске - 6.2

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

Кабуто - 5.9

Акимичи Чоджи - 5.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в принципе, я к ней никак не отношусь, но за то, что "наша", накину балл. Да и мастера-оружейники в "Наруто" встречаются редко, и это уже не ее вина, что в этой вселенной от кунаев и прочих колюще-режущих никто не умирал - 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тен-тен" вроде переводится как "случайность"? Вот и эта героиня — большая случайность. Просто кого-то было необходимо сделать третьим в команде с "сюжетно важными" Ли и Недзи. Ни в первой, ни во второй части не выделяется. Индивидуальность, характер, какие-либо узнаваемые фразы, действия — не про нее. Тен-тен более чем эпизодический персонаж. Единица, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся "правильные" персонажи второго плана, приятные, но которые никогда не перетянут одеяло на себя, которые никогда не окажутся в центре внимания, но буз них... все как-то не так. за то и ставлю девять баллов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тройки очень удачная формулировака. Я пыталась отгадать, чей опрос будет следующим, но о Тен-тен не вспомнила ни разу. настолько серая мышка, что что она есть, что ее нет... погоды не делает.

 

так что 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 - очередной безликий персонаж второго плана...

ладно весь этот её летающий металолом, но она ничем не выделяется, абсолютно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странный персонаж, мастер-оружейник, причем превосходный... Однако мангака нарисовал её для галочки и характер её не раскрыл, но это камен в огород не Тен-Тен, а в огород Кишимото... Сама её рисовка мне нравиццо и она в сто раз более достойная звания коноичи, чем таже Хината! Еще мне понравился её сею, ничего особенного, но ей четко подходит/

Наверное я поставил бы ей шесть балов, но мне не нравиццо формулировка, так что... 7 балов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 баллов, любимый персонаж женского полу =) Жаль только времени ей совсем мало пока что уделили.

 

P.S. И имя у неё не Тен-Тен, а Тентен Т_Т

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Слабораскрытый персонаж (пока), довольно слабый боец (скорее, поддержка команде), но! Тут нету никакого "тяжелого детства", нытья, криков "Саске-кун!!!" (ну или какой-нибудь другой -кун), падений в обморок, наглости или понтов. И есть замечательный Восход Двойных Драконов в 43 серии (красота).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]

Бесит- 1
твердая 3
5. Безразлична
IceCold, Мракыч, LukVas, не вняли предупреждениям и получают по 1 дню Ро каждый. Почему? Да потому, что такие ответы приравнены к флуду, никаких комментариев, вы могли просто проголосовать и не набивать посты, тем самым не засорять тему.

 

Хоть в первом посте и написано огромным красным шрифтом, некоторые участники либо плохо видят, либо не умеют читать (интересно, как тогда они пишут?). В обшем, повторяю, короткие неаргументированные ответы, наподобии представленных, приравниваются к флуду, авторы будут наказаны. Так что если нечего сказать, просто ткните кнопочку. И все.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабачка, не лидер, серая мышь, бесполезная, безыницыативная...

 

Вранье это все. У нас есть только один бой с ее участием и то, только против дэвушки с сюжетной защитой, той, кто обязан был пройти во второй раунд. Киши сильно недооценивает силу удара стали! В стиле боя Тен-тен можно изотрести множество великолепных техник! Нам их просто не демонстрируют...

Не ее вина что мангака забил на раскрытие всех второстепенных персонажей во втором сезоне, а в первом выделить ей место поленился. Да, может, и слава богу, в аниме тут была пара фраз с намеками на то, что она фанатеет от Цунаде-сан. Подозреваю, если бы киши решил бы уделить место нашему мастеру арсенала, то вылепил бы из нее фанатичную поклонницу, пускающюю сопли при виде кумира... меня бы стошнило.

 

По-крайней мере она без шизы "Стану всех круче" "Тебя победю, тебя, тебя и еще вон того" "Докажу что не слабачка" "Х-кун" "Спасти мир". Нормальный, уверенный в себе и достойный человек, красивая, умная девушка.

 

А что не лидер... никто не задумывался о том, что ей может быть это просто не нужно? Я, например, тоже не люблю лидерствовать, но это не делает меня хуже кого-то.

В войне важны как генералы, так и солдаты, без тез и других не будет армии.

 

+10

Изменено пользователем Palxan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила 7. Хорошо вписывается в команду, уравновешивает на пару с Неджи энтузиазм Ли и Гая. Плюс классная техника "море оружия из маленького свитка". Но опять же, теряется на фоне своей команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8

пусть и не раскрыта полностью, да и невозможно всех раскрыть в полной мере.

+ у кого-то должна быть вторая роль, и раз есть роль есть и моменты, заслуживающие внимания)

рисовка тоже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация