Перейти к содержанию
АнимеФорум

Музыка


Hiarcs

Рекомендуемые сообщения

In Extremo - фолк-метал - пальчики оближешь!!!

Как ни странно когда я прочитал этот пост именно эта музыка играла на моём музыкальном центре =)...

 

(In Extremo - Erdbeermund =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тяжеляк: Iron Maiden, Metallica(ранняя до 1996 года), Nightwish, Children of Bodom, Ария (тоже ранняя), Annihilator, Dark Tranquillity. Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех :huh: Не поверите, как приятно было почитать сообщения в данной теме, и увидеть столько имён отличных групп B)

Сам я слушаю музыку совершенно разную по стилям:

Наших:

Rossomahaar

Butterfly Temple

Catharsis

Nargathrond

Seducer's Embrace

Tvangeste

Аркона

Мельница

и т.п.

Не наши:

Cadacross

Children Of Bodom

Covenant

Cradle of Filth

Die Apokalyptischen Reiter

Finntroll

Lacrimosa

Mago De Oz

Moonspell

Nightwish

Rammstein

Rhapsody

The Sins of thy Beloved

Theatre Of Tragedy

Theatres des Vampires

Therion

И тому подобные хорошие группы :)

А также кучу всякой гадости, которую, к тому же, приходится рецензировать :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно анимешников обьединяет это, то что аниме всё же цепляет за что-то у нас внутри и оставляет там свой определённый след (чё нельзя сказать такое о многих хвалёных западных и европейских мультяках)-я подумал, а какую тогда народ слушет музыку. Я лично не переношу попсу –считаю её легкомысленной и бестолковой-предпочитаю музон где присутствуют реальные страсть и эмоции типа Korn, P.O.D. Papa roach Linkin Park, потом Slipknot Sepultura и тд.- слухаю также анимешные габала особено из Hellsing-

Может народ поделится как выбирает, что слушать)))))

Изменено пользователем Angel's Tears (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorrow

https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=15

Там не одна тема про музыку.

Изменено пользователем Onsi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не выбираю, если интересно и красиво, то будь оно попсой последней, дуду слушать. Впрочем Анимешность никак не повлияла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно больше всего Nightwish и Мельницу а так все кроме попсы репа все зависит от настроения да забыл счего все наченалось Metallica конечно Ostы тоже слушаю но редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может народ поделится как выбирает,

Это?Гомен.Но всё равно перетащат.

Я даже и не знаю,как-то само сложилось,что-то у друзей услышал,что-то ещё где-то.Наверное методом исключения ненравящейся музыки.А люблю Nirvana,Portishead(и вобще trip-hop),The Libertines,Jethro Tull,Simon и Гарфункиль:), Пятниzzа.

Изменено пользователем Onsi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю почти всё, акромя махровой попсы, блатняка и рэпа...

Первые два непереношу жуткой ненавистью, третье просто не моё...

 

Предпочитаю ПоверМетал, и вообще метал, а так же Русский Рок(старый), неровнодушно отношусь к фолку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся музыка которая очищает мозг от посторонних мыслей и расслабляет входит в мои предпочтения. Даже самые тяжелые металлические баллады тоже могут расслаблять наравне с тихими класическими мелодиями их просто надо слушать. Изменено пользователем Loky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатняк тоже не переношу недавно друг принес кельтскую музыку прикольно еще валынку можно полушать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что нравится слушаю. Но ничего конкретного. Так, несколько песен от каждого исполнителя.

И Озон =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь выбирать спокойную ритмично-мелодичную музыку....иногда даже слушаю радио-классик...хотя раньше был поклоником тажелого хардкора!! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorrow

Что-то мне подсказывает, что подобных тем было не одна штука...

 

Добавлено в 11:43:

Sorrow

Что-то мне подсказывает, что подобных тем было не одна штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может народ поделится как выбирает, что слушать

Хм...что нравится - то и слушаю ;) как правило это классика зарубежного рока(начиная от Битлз и Роллинг Стоунз и кончая Guns-n-Roses)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

период слушанья всего подряд уже прошел. я знаю, чего хочу в музыке и не разбрасываюсь. неохота тратить время на ерунду и засорять ею мозги.

 

люблю умную красивую глубокую музыку. вкус вкусом, а г от настоящей вещи отличить почти всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация