Перейти к содержанию
АнимеФорум

Visual J-Rock Party-2: Kimono Day


Ryuspb

Рекомендуемые сообщения

Кстати, воздействие такие ролики оказывают весьма нехилое. Я не ожидал, пока не увидел. Хорошая реклама. Любой анимешник, не знакомый еще с феноменом пати (а такие есть, как ни странно... на прошлой точно был один, вернее одна), посмотрев видео, воспылает желанием и в хороводе потанцевать, и на сцену подняться (15 минут славы и приз-фигурка)... Вообще, массовые танцы на пати надо снимать, снимать и хранить — это нечто совершенно невообразимое. Я не знаю, как там в Японии, но т.к. хоровод (а, возможно и паровозик) — танцы российского происхождения, то может мы имеем дело с естесственным симбиозом культур. Это тема для научных работ.

 

Мне очень нравится, когда караокеры выходят в зал и поют в куче народа на танцполе, офигенный драйв!!! На видео эти моменты запечатлены.

 

Сижу каваюсь ^^ !!!!)))Рю кажется у всех успел интервью взять ^^

 

Нет, на этом видео только программа и всё прилично =) Наши приколы после косяка травы будут позже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне очень нравится, когда караокеры выходят в зал и поют в куче народа на танцполе, офигенный драйв!!! На видео эти моменты запечатлены.

Я этого кстати не ожидал, даже несколько ошарашен был этим... >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шанс увидеть фотографии хорошего качества есть? а уж если и кол-ва большего-вообще сказка была бы *__*

 

Скажите какие фотографии Вас интерисуют я выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация