Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1877916

http://img5.anidb.net/pics/anime/6050.jpg

 

[AniDB]

 

Вот мы наконец и дожили до клона Ichigo Mashimaro. Конечно уникальную атмосферу Ичимаши воссоздать невозможно, зато тут у нас есть старшая сестра Харука в роли Нобуе, средняя сестра Кана в роли Миу, младшая лоли-сестрёнка Чиаки в роли Чики (даже имена созвучны) и полное отсутствие совершенно не нужного при таком раскладе сюжета. Смотрим и радуемся!

Let me go. Gravity. What's on my shoulder? Little by little, I feel a bit better. Lucky me. Destiny. You are on my side.

[Fate/stay night] team ¤ [Loli team]

  • Ответов 277
  • Просмотры 29,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Напротив
    Напротив

    хосака совсем плохой стал. раньше был такой забавный сказочник-фантаст без комплексов, а теперь из него упорно неадеквата без тормозов делают. нацуки же реально рвал пространство каждым своим появлени

  • Имхо, этот пейринг неосуществим. Харука даже стоять не сможет рядом с Хосакой, когда того в очередной раз накроет. :D Если Вы приглядитесь, то Нацки представлен как канонический* японец, а Харука -

  • Согласен! Кроме того, покуда есть что обсуждать, сабж будет жить. Вот тут многие жалеют Хосаку, и я их понимаю. Но с другой стороны, имхо, Хосака со своим уникальным подходом к жизни выживет везде, пр

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано
comment_3049688
Просто если выбирать из сестёр, то Кану. Хотя я бы не женился, а так пару месяцев встречаться-перепихнуться - why not?

-____-

 

Знаешь, я не особенно удивлена подобной мысле, но прежде чем такое подумать, не то что сказать или написать, представь, что так кто-то некто мужского лица относится к твоей матери/сестре/дочери и как-то всё прекрасно сразу становится.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.