Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Абураме Шино!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

140 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Он самый удачный персонаж манги!
      16
    • 9 - Обожаю Шино-куна!
      11
    • 8 - Он крут.
      32
    • 7 - Всё бы ничего, но...
      9
    • 6 - Скорее положительно.
      20
    • 5 - Он мне безразличен.
      23
    • 4 - Скорее отрицательно.
      5
    • 3 - У него слишком много тараканов в голове...
      10
    • 2 - Трудно найти более бесполезного персонажа.
      4
    • 1 - Кто-нибудь, дайте дихлофос!!!
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[mod]От себя добавлю. Любой пост, написанный после модераториала и содержащий цифру безо всяких комментариев буден приравнен к флуду.

Лицо, оставившее такой пост получит замечание.

Не советую использовать тему для набивания постов, если нет слов, то просто проголосуйте и все.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный тип(имхо)..кишит жуками марионетками..да еще и кормит их собой..хорошо еще они на него не нападают..

А что если бы у жуков были мозги... произошел бы раскол между деревнями жуков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Поставил бы больше, если бы о нём было известно хоть что-то кроме жуков в теле и симпатии к Хинате.

 

Ну и, как Чоджи, он не раз спас мне шкуру в Наруто-Арене :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Очень впечатляющие техники у этого клана. Я бы сказала - жуткие просто. Жуки, живущие в теле.... Но сам Шино как персонаж, к сожалению, мало раскрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 9))

Я и раньше писала теорию о том, что клан Обураме самый сильный в Конохе - имхо))

Просто не сильно раскрыт, да и эта загадочность самого Шино, молчаливое "он мой" - бой с Конкуро хехехех)))

Достойный персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил восемь, с натяжкой. Силен, но почему-то неинтересен. Жуки, это конечно прикольно, но... совершенно рядовой чел, спокойный и рассудительный. Не запоминается ничем. (В принципе, таковы и должны быть качества ниндзя :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Я к нему полностью равнодушна. Не раздражает и хорошо.

А вообще он до сих пор остается персонажем второго плана, которого еще даже не раскрыли. Я в какой-то степени даже затрудняюсь в его оценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 баллов. Увы, перс еще не раскрыт до конца...

Но по моментам, которые Киши нам показал - не плохой, но довольно скучный(для меня). Однако-сь он добродушеый и многого от жизни не хочет... У него свои тараканы в голове : - )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 7. Хотя думаю, что немного завысил...

Насекомых недолюбливаю, а вообще у него и мозги есть и жуками своими он пользоваться умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твердая 7. Конешно, не савсем понятно, от чего у него такой харрактер, в о нем почти не рассказывают, но всеравно уважаю, потомушто во время боев он действительно крут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.

Не поставила 10, потому что...ну нет у меня к нему такой прям особой симпатии, но как персонаж он довольно оригинален ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Очень даже интересный персонаж, уникален по-своему. Мне нравятся его техники и то, что Шино действительно похож на настоящего шиноби. Изменено пользователем Miritta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация