Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mass Effect


Sit

Рекомендуемые сообщения

Ну, пока что нет повода сомневаться в наполнении - и оверлорд, и посредник, и из пепла, и новый левиафан были вполне интересными. Не думаю,что такое яркое место как Омега отделается отпиской. Как бы просто - а с чего бы?

 

Мне лично не понравились дополнения про Заида, Кацуми и Прибытие. Ну вот не зацепили как то.

Я не к тому, что это дополнение Омега выйдет плохим, просто одни дополнения мне нравятся, другие нет. Ария Т Лорак запоминающийся, интересный персонаж, наряду с капитаном(майором) Киррахе один из любимейших и хотелось бы чтобы длс с ней побольше ее раскрыл(ибо в третьей части от ее образа из второй ничего не осталось).

Короче. Если про Явика мне ничего известно до дополнения не было и я бы в любом случае не расстроился, а у Лиары и так полно сюжетного времени, то Ария с одной стороны интересна, а с другой нераскрыта.

 

Биотвари же продемонстрировали свое умение гробить персонажей(Призрак, Эшли) и не дай Жгнец они Арию сделают статистом или еще чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биотвари же продемонстрировали свое умение гробить персонажей(Призрак, Эшли)

Да, двух из двух десятков. Однозначный показатель грядущего фейла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, двух из двух десятков. Однозначный показатель грядущего фейла.

 

Два десятка отличных персов это кто? Там столько не наберется. Кайден, как и Джейкоб были унылы изначально. Вега как то не впечатлил, гомопилот челнока никакой. Самара и Моринт нормально. Джек хорошо. Миранда(сестра ее и батя унылый картон) тоже норм, но биотвари постоянно демонстрировали ее зад крупным планом, а это бесит. Призрак и Эшли резко деградировали в последней части. Тейн как то не зацепил, но тут я согласен с тем, что предвзят. Легион и Тали хорошо, правда оба лучше во второй части, чем в третьей. Лиара хорошо, временами отлично. Явик замечательно. Сузи хорошо. Пилот - инвалид, однозначно крут. Доктор Чаквас как то ни о чем

 

Мордин и кроганы замечательно. Правда Рекс недолго прожил(у меня), но перс был отличный. Киррахе - супер, Гарус - отлично, Ария - очень хорошо во второй части, никакая в третьей.

 

ВКФ Земли радует Хакетом и Андерсоном.

 

Считаем внимательнее.

 

На протяжении всех трех частей хорошо смотрелись - Лиара, Гарус, Тали, Джокер, Андерсон, возможно Рекс(хотя во второй части его почти нет).

Откровенно убогих вспоминать не буду, но угроблены были следующие товарищи - Эшли, Призрак, отчасти Ария и Самара с Моринт.

Изначально убогими были Кайден, Джейкоб, Тейн(для меня), доктор Чаквас, пилот челнока(забыл как звать), да и Вега как то не очень.

 

Эффектно показали Киррахе, да и Мордин в третьей части не стал хуже.

Убийца ну этот китаец... как его? Кай Линг вроде. Тоже не сверх.

 

Хорошо получился Явик. Так что шансы с Омегой 50 на 50. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли, Призрак, отчасти Ария и Самара с Моринт.

Ну ужговорить про то что Ария загублена - странно. Её просто мало было, но что было вполне укладывалось в созданный во второй части образ.

 

Опять же, с тем что Эшли угроблена я категорически не согласен, потому что - а с чего бы собственно?На призраке явно хотели показать, куда ведёт выстланная благими намерениями дорога, и по-моему вполне себе показали.Сам по себе же он был достаточно раскрыт и в ранних частях и в соответствующей мукулатуре.

Миссия же Самары в третьей части - имхо одна из лучших в игре и очень неплохо раскрывает самого персонажа со стороны, которую раньше только вскользь упомянули.

Моринт же... ну она была никакой, никакой и осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ужговорить про то что Ария загублена - странно. Её просто мало было, но что было вполне укладывалось в созданный во второй части образ.

 

Ладно не загублена, но упрощена до предела. Во второй части беседы с ней были интереснее сделаны.

 

Опять же, с тем что Эшли угроблена я категорически не согласен, потому что - а с чего бы собственно?

 

Да ладно вам. Из верной боевой подруги сделали истеричную барышню алкоголичку. То она пилит Ш по поводу цербера, то пьет, то за Удину в бой лезет и выглядит при этом девицей нетяжелого поведения ибо макияж, распущенные волосы(вместо стильного пучка) и ботекс.

 

На призраке явно хотели показать, куда ведёт выстланная благими намерениями дорога, и по-моему вполне себе показали.Сам по себе же он был достаточно раскрыт и в ранних частях и в соответствующей мукулатуре.

 

Вместо борца за человечество любыми средствами, борец с человечеством любыми же средствами. Макулатуру я не читал, но опять же слишком тут Призрак прост и прямолинеен, по сравнению с собой же во второй части.

 

Миссия же Самары в третьей части - имхо одна из лучших в игре и очень неплохо раскрывает самого персонажа со стороны, которую раньше только вскользь упомянули.

Моринт же... ну она была никакой, никакой и осталась

 

Ну а у меня все наоборот. И М мне казалась интереснее С и миссия с уничтожением дочек С мне не понравилась.

 

Но это все субьективно. Я же не хочу сказать, что Биовари сделают плохо, просто опасаюсь, что мне не понравиться. Так что спорить тут не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не загублена, но упрощена до предела. Во второй части беседы с ней были интереснее сделаны.

Вот любите же вы яркие эпитеты. Арии просто тупо мало - она не упрощена или что-то такое, унеё просто три реплики.

Да ладно вам. Из верной боевой подруги сделали истеричную барышню алкоголичку. То она пилит Ш по поводу цербера, то пьет, то за Удину в бой лезет и выглядит при этом девицей нетяжелого поведения ибо макияж, распущенные волосы(вместо стильного пучка) и ботекс.

Почему она Ш гнобит как бы понятно - чай не в у тети зины из магазина работают. С Удиной опять же - ну блин, работа у неё такая. А что набухалась один раз - так это даже смешно немного. Потому что не одному же Ш d сортире просыпаться.

Вместо борца за человечество любыми средствами, борец с человечеством любыми же средствами. Макулатуру я не читал, но опять же слишком тут Призрак прост и прямолинеен, по сравнению с собой же во второй части.

Это вполне обьяснено сюжетно - чем большее влияние оказывают жнецы, тем прямолинейнее становится их марионетка. Сарен тоже вон хитрых планов не строил, так что здесь всё по карме вселенной -не надо было призрака совращать - варился в собственном соку, стало надо - запудрили мозги и погнали на диверсионную деятельность.

Ну а у меня все наоборот. И М мне казалась интереснее С и миссия с уничтожением дочек С мне не понравилась.

Ну там же такой музон. Же!

Но это все субьективно. Я же не хочу сказать, что Биовари сделают плохо, просто опасаюсь, что мне не понравиться. Так что спорить тут не о чем.

Ну опасаться можно всегда, но имхо бояться уже нечего. Левиафан был весьма неплохой демонстрацией того, что Биовар не планирует довольствоватсья отписками на тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Омега вышла. Ура что ли? Не ура - ложная тревога. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эх, Maeghgorre, Maeghgorre... Вот выйдет длс с концовкой (-ами) и ярые слепцы-защитники "оригинальных" концовок будут глупо смотреться. А я и не прошу домик с Тали, Эшли, Кортезом (лол), вставьте тян (кун).

Впрочем неважно, повторюсь, я буду с удовольствием созерцать вашу реакцию и ещё десятка (сотен?) упортых личностей, когда анонсируют длс с концовкой (-ами) за 15 баксов... Но это уже будет другой срач...

Мне просто внезапно захотелось ткнуть кое-кого кое-куда. Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайден, как и Джейкоб были унылы изначально

Джейкоб был отличный. Не все ж персонажи должны быть вечно острящими клоунами. А то прямо как в кино от Видона попал. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейкоб был отличный.

Иди трахаться снаружи.

 

 

Джейкоб был унылым негроштампом с хреновой кожей и обтянутым латексом задом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди трахаться снаружи.

 

 

Джейкоб был унылым негроштампом с хреновой кожей и обтянутым латексом задом

Запомнился только Гарус и Тейн, ну и Явик еще.

Изменено пользователем Tetsujin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вышла Цитадель. Из запоминающихся моментов: момент когда на вечерине Шеп предложила Джек и Миранде уже снять наконец комнату, вайны стариков-ветеранов на то, что раньше "N7 хватало винтовки и гранат, а сейчас в кого не плюнь, то либо сайберг, либо гранаты жрёт", очень, очень хорошие шутки в общем и целом и конечно же Злобный Клон Шепард, к которому все относятся с фейспалмом, а сама Шепард жутко фалломорфирует от того, что теперь от звезды боевиков 80х есть ещё и это.

 

Самое смешное во всём этом цирке как ни странно то, что он работает. То есть серьёзно - работает. Да, общий сюжет отдаёт известно чем, но вместе с тем стоит только чуть отойти в сторону и найдёшь, например, голосовые письма Андерсона, в которых затесалась краткая характеристика Шепард или в одном из юморных по большей части болтушках с сопартийцами окажется очень трогательная сцена прощания с Тейном. Сценарист и режиссёр потрудились на славу, добавляя героям ту необходимую глубину, которая по причине обширности зоопарка не попала в основную часть игры. Ну и кроме того, тот факт насколько эта дополняшка является той самой мажорной нотой соседствует с трагическим финалом... Скажем так, даже передопройдя игру после выхода Цитадели, импакт на меня концовка оказала вдвое более сильный. И вообще, именно эту дополняшку из трёх массэффектовских длцешек я бы однозначно порекомендовал на мастбай. Именно из-за контраста, умело вплетённого в основной сюжет.

 

Ну и конечно же не обошлось без лёгкого тыканья палкой в особо невменяемых фанатов - и три стула вспомнили, и чёрти что ещё. Мимо не прошли и отсылки ко всему вообще, включая аж два прямых цитирования первой (первой, бдлжад, потому что никаких приквелов с молодыми Анакинами никогда не существовало) части Звёздных войн, участия в съёмках Бласто 7 (тут окромя прочего прошлись и по толерастии - консул-ворка, ога), того самого Гамлета с элкорами и прочего.

 

С геймплейной точки зрения необходимо отметить совершенно офигенную арену, решившую извечную проблему второй и третьей части - нехватку денег. Мало того, что за пять минут тут влёгкую набивается двадцать тыщ кредитов, так ещё и сам процесс, пусть и обозванный уже "кастрированной версией мультиплеера" весьма увлекателен и весел.

 

В общем и целом - однозначный вин, куда лучше и в общем-то довольно спиноффной Омеги, и состоящего из "беги-стреляй плюс одна офигенная сцена ныряния в атласе" Левиафана. Хотя и, само собой, строго на людей, которые не ищут от каждого аддона внезапных плоттвистов и диких откровений - эдакий противовес Шадоу Брокеру, вещь сделанная диаметрально противоположной, но абсолютно на том же крайне высоком уровне.

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в искренности твоей любви к наворачиванию говна ложкой никто и не сомневался же. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

В сеть слили видео геймплея альфа-версии Андромеды.

 

 

упд: это билд 2014-го года, сейчас игра должна выглядеть получше.

 

 

 

http://i.imgur.com/rPdKldD.gif

 

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть слили видео геймплея альфа-версии Андромеды.

 

 

Тот неловкий случай, когда будто бы не было этих 10 лет.

Выглядит 1 в 1 как первые трейлеры МЕ1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот неловкий случай, когда будто бы не было этих 10 лет.Выглядит 1 в 1 как первые трейлеры МЕ1.

ну нет. Во-первых модельки очень даже на уровне той же дестини, лицевая анимацея же вообще выше всяких похвал. А тонкое освещение и всякие эфиксы - это строго постпродакшн, их как раз сейчас наверное только делать начали, так что в ролике про них просто нечего сказать кроме демонстрашки в конце. А освещение, на секундочку - это то, что сделало графон четвертого фулаута и третьего ведьмака, буквально. Так что пока все только радует, чесгря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну, вообще нормально, но если хотели показать прям ГРАФИН, стоило менее пустую локу подобрать, что ли.

 

Но дезигны пока что очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графон четвертого фулаута
графон

 

Графон?!

ТЕСофаги, вам там Бетесда в коробках с диском лунный сахар что ли насыпает? В серии ТЕС и ее спин-оффе ТЕС-с-пушками графона не было со времен Морровинда.

Чтобы сравнивать его с Ведьмаком 3 надо хорошо так дуть, насыпав в бурбулятор перца.

 

Ну, вообще нормально, но если хотели показать прям ГРАФИН, стоило менее пустую локу подобрать, что ли.

 

Но дезигны пока что очень нравится

 

То что асари в ролике бегает как моряк с геморроем - тоже ок? (на самом деле это анимация без из МЕ3, вообще без изменений здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТЕСофаги, вам там Бетесда в коробках с диском лунный сахар что ли насыпает? В серии ТЕС и ее спин-оффе ТЕС-с-пушками графона не было со времен Морровинда.

Чтобы сравнивать его с Ведьмаком 3 надо хорошо так дуть, насыпав в бурбулятор перца.

Да можно уж сразу с думом новым сравнить, чего уж там. Понятно же, что графин песочницы о стопятиста километрах должен быть атким же как у линейного шутера.

 

Ну и да, МГС 5 - это не хороший графин, это графинграфин. Ну так там и двигло новое, и модов нету, и модельки персонажей и одежды полторы. Для того количества контента, который беседка сует в свои игры и насколько при этом она проявляет уважение к творчеству фанатов (ибо древний движок - он прежде всего затем туда и вставлен, чтобы моды можно было пилить привычно) графин фулаута вполне качественный - концентрируются на том что важно, пренебрегают тем что не важно. Если говорить о твоём ролике и например деревьях - деревья в сенкчуари хиллз довоенном - это чуть ли не все деревья с листвой вообще в игре, ибо безысходность и чад кутежа.

 

Ведьмак тоже красив и во многих аспектах красивее фолыча, но во-первых, там реально меньше сцены - прям видно что меньше, больше десятка персонажей на экране не бывает никогда (кроме городов, но там своя песня и подгрузка), во-вторых очень мало вариативности в тех, которые есть. Ну то есть примерно так: три костюма на гражданских, по одному - на каждый вид противников, набор рож тоже невелик. Да, то что есть сделано круто, но по меркам того же фола доспех, состоящий из одного куска - это как-то зашквар.

 

Так что мне кажется тут вопрос к тому, что каждый из нас ставит в картинке на первое место и как вообще подходит к оценке.

То что асари в ролике бегает как моряк с геморроем - тоже ок? (на самом деле это анимация без из МЕ3, вообще без изменений здесь).

Ну, если бы у меня под жопой начали бы гранаты взрываться, я бы тоже не как фотомодель ходил. Но вообще конкретно это - анимации бишь, лучше списать на альфу, потому что вот такие вот допилы - это как раз тот самый постпродакшен, которым биовари вот прям щас занимаются. Естественно, что если нужна анимация в сцене они её возьмут ту, которая есть, а не которую художник всё ещё рисует. Но вообще да, они часто собственный материал ресайклят - ну, щикатанай, нельзя по-царски делать сразу всё.

 

И к тому же я говорил конкретно про дизайн показанных штук - скафандр нешепарда красивый и стильный, с нужной долей реализма, но и не забывающий об осовременивании истории, Азари выглядит как живой человек, а не как очередная силиконовая кукла (как кстати в том же ведьмаке, где все бабы словно с обложки плейбоя, в том смысле что голые и одинаковые) и так далее и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых очень мало вариативности в тех, которые есть

 

И что дает в ТЕС возможность подойти и запендолить в глаз любому НПС? Это надоедает через 10 минут любому человеку старше 15 лет.

 

по меркам того же фола доспех, состоящий из одного куска - это как-то зашквар.

 

В серии Дарк Соулз доспехов и оружия куда меньше, чем в средней рпг. Только вот любая артефактная броня там меметична и крута, а все эти однообразные шмотки из Фаллаута 3-4 нафиг никому не нужны.

Чем-то напоминает вырезание из бумаги "куклы" с 100500 вариантами надеваемой сверху одежды. Фаллаут 4 от Дарк Соула 3 отличается так же сильно. Надо подключать фантазию и верить, что все это трехмерно, объемно, можно потрогать и на что-то влияет. Через 20 минут игры с такой "куклой" у меня желание только пойти и бахнуть лунного сахара с водкой - фантазия подключится лучше.

 

что каждый из нас ставит в картинке на первое место и как вообще подходит к оценке.

 

Вот именно. Песочница это еще и правдоподобно оживленный игровой мир. Объяснить, почему в играх ТЕС его нет и никогда не было? Ну кроме первых частей, где "фантазию надо подключать".

 

- анимации бишь, лучше списать на альфу

 

В релизной версии МЕ3 была такая же и никто ее не улучшал. Несмотря на многочисленные просьбы фанатов.

 

где все бабы словно с обложки плейбоя, в том смысле что голые и одинаковые

 

А, то есть, вот эта вот баба 1 в 1 такая же как вот эта или вот эта?

Да?

 

Ты мне напоминаешь жирных бодипозитивщиц, которые недовольны тем, что "у вас в игре все женщины сильно красивые, нам неприятно в это играть". Разные там женщины в Ведьмаке. Молодые, старые, красивые и уродливые. Пожалуй, придраться можно только к отсутствию жиробасин конченых. Но откуда они в средневековье? На мясо заготавливают, что ли?

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дает в ТЕС возможность подойти и запендолить в глаз любому НПС? Это надоедает через 10 минут любому человеку старше 15 лет.

Я не про запендолить, я про то что они выглядят по-разному а не как клоны в одном и том же камзоле слегка различных расцветок. Не всегда идеально но по крайней мере по-разному. А это помогает иммершну.

 

В серии Дарк Соулз доспехов и оружия куда меньше, чем в средней рпг. Только вот любая артефактная броня там меметична и крута, а все эти однообразные шмотки из Фаллаута 3-4 нафиг никому не нужны.

Ну, во-первых не меньше, потому что фромы как раз - мастера реюза. В третьей части из тридцати сетов новых дай бог пять - остальные из первой-второй части. Но ДС - это и не песочица, это фактически рогалик с хорошей стилистикой и графином. Когда у тебя в протиивниках - одни и те же солдаты, тебе наоборот надо чтобы они выглядели одинаково, это на повествование работает.

 

А вот шмотки из фолыча типа кожаного наплечника поверх комбеза на каждом фесте бывают. Не говоря уже о павер-арморе из четверки.

 

Так что...

 

Чем-то напоминает вырезание из бумаги "куклы" с 100500 вариантами надеваемой сверху одежды. Фаллаут 4 от Дарк Соула 3 отличается так же сильно. Надо подключать фантазию и верить, что все это трехмерно, объемно, можно потрогать и на что-то влияет. Через 20 минут игры с такой "куклой" у меня желание только пойти и бахнуть лунного сахара с водкой - фантазия подключится лучше.

Отчасти ты прав, наверное - беседка всегда делала игры про "развлеки себя сам" - но разве это плохо? В конце концов все настолки всгеда были именно про это.

 

 

Вот именно. Песочница это еще и правдоподобно оживленный игровой мир. Объяснить, почему в играх ТЕС его нет и никогда не было? Ну кроме первых частей, где "фантазию надо подключать".

Вот тут я наверное не очень понимаю твою логику мышления. У беседки ведь каждый непись - он как бы существует, спит, работает, болтает с другими неписями. Да, однообразно, но тем не менее каждый житель Вайтрана, Мегатонны, Даймонд-сити, да даже твоих собственныхз поселений в четверке существует в рамках игрового мира потому что ты всегда можешь проследить, что он будет делать. И это дает ощущение некой целостности что ли?

 

В релизной версии МЕ3 была такая же и никто ее не улучшал. Несмотря на многочисленные просьбы фанатов.

Ну, мождет и так. Но я не буду лить особых слез даже если не поправят. В конце концов к биоварям я не за графином хожу, а за стилем, героями и кулсториями с квестами.

 

А, то есть, вот эта вот баба 1 в 1 такая же как вот эта или вот эта?Да?

Ну как бы... да?

 

 

То есть это один типаж, понимаешь? Это типичная европейская красавица, причем красавица по СОВРЕМЕННЫМ (а не средневековым) стандартам красоты. Причем даже не всем современным стандартам (а у нас сейчас стыкуются стандарты моделей, стандарты худышек, стандарты пышек, стандарты фитоняш стандарты азиатов - каждый видит красивую женщину по-разному), а стандартам одного конкретного гейм-дизайнера. Это как если бы в игре престолов ВСЕ актрисы были бы моделями плейбоя - да, это были бы красивые женщины, но выглядело бы всё очень неестественно.

 

А ведь Биовари как раз и пытаются разнообразить - вспомнить ту же инквизицию - эльфы - это не "люди с острыми ушами и бровями Спока" как в ведьмаке, а совершенно внешне иная раса, красивая своей красотой. Кунарийские женщины тоже другие - они массивны и могучи. Гномки - более крепко сбитые. И так далее. То есть при сохранении эстетической няшности, они не выглядят разными головами натянутыми на одну и ту же модель. И это становится важно, потому что например для той же Сэры её нестандартная внешность работает на персонажа - ты видишь девушку, которая выросла на улице, которой ломали нос, и которая обрезала волосы ножом вместо ножниц. А у Ведьмака третьего на этом месте Цири, которая выглядит как кто угодно, но только не как человек, который через сколько там лет ада, треша и угара прошел - эстетичного шрама через глаз для этого образа явно недостаточно (кстати Цири ведь нос ломали несколько раз - глядя на её орлиный профиль об этом даже задумываться не стоит).

Ты мне напоминаешь жирных бодипозитивщиц, которые недовольны тем, что "у вас в игре все женщины сильно красивые, нам неприятно в это играть". Разные там женщины в Ведьмаке. Молодые, старые, красивые и уродливые. Пожалуй, придраться можно только к отсутствию жиробасин конченых. Но откуда они в средневековье? На мясо заготавливают, что ли?

Допустим не заготавливают, но где кривоногие, например? Почему солдатка... я не помню как её - блондинка при Роше выглядит как модель а не солдатка? Почему у Йен и Трисс совершенно одинаковое телосложение? Ну то есть в памятной сцене как бы секса втроем смотришь и думаешь - ну правда сёстры.

 

 

И вот конкретно в ведьмаке это по глазам бьёт - ведь был там здоровенный Барон, грузный Весемир, Эскель с его залысинами и мягким подбородком - то есть мужики-то друг на друга непохожи. А вот женщин - нет, ну как так сделать танцовщицу с чуть отвисшей или плоской грудью - ну не поймет же ЦА! Из-за этого у меня постоянно был конфликт - вот реалистичные города, вот средневековая грязь, вот толпы мужиков, каждый из которых не выглядит суператлетом или Бредом питтом, но при этом все молодые женщины - как с картинки Вога - стройные, длинноногие,с высокой грудью и плоским животом. Это средневековье или калифорния?

 

То есть такое решение бьёт конкретно по моему погружению в мир - потому что в том же фолыче я могу встретить перекаченную или массивную рейдершу, а в игре года по версии кого-то там одни куклы барби. Ну ребят, скайрим с ползунками настройки тела был уже шесть лет назад. Поспевать надо что ли, это не бином ньютона. Даже в овервоче, который весь построен на угождении ЦА это понимали и у них есть пухляша, стройняша, фитоняша, моделяша и продавщица из сельпо. и Все они - красивые женщины, но каждая красива по-своему. Даже в игре которая в плане чардиза построена на максиме "найди себе вайфу" это понимала, а в позиционирующем себя как реалистичное отображение фентезийного средневековья ведьмаке у нас сплошное аниме. Как так-то?

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация