Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mass Effect


Sit

Рекомендуемые сообщения

2megaman8

Шутер с элементами РПГ, РПГ с элементами шутера. Какая разница. Сейчас каждый второй проект дает свободу выбора РОЛЕВОЙ игры, т.е . отыгрыша роли. Не поверю что МЕ - классическия РПГ, пока не попробую.

Да когда на ПК выйдет, желающих играть будет гораздо меньше...

 

ЗЫ Завязывай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорили ещё выйдет она на пк или нет.И с чего ты взял,что будет меньше народу играть,если выйдет на комп.Не забывай приписывать имхо.Когда сыграешь пиши,если не играл то те здесь нечего делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, если Я пишу что-нибудь, это наверняка значит, что это чужое мнение, ну просто 100% :D

Меньше народу будет по сравнению с желающими поиграть сейчас:mellow: Год-два пройдет, появятся новые игры... Дальше ты должен включит мыслительные процессы и подумать сам. Что я все разжевываю... Я в Jade Empire не играл и не жалею.

Когда сыграешь пиши,если не играл то те здесь нечего делать.
ИМХО припиши;) Заголовок темы прочитай что ли. Здесь что, сюжет/прохождение/читы/пасхалки обсуждают? Я высказал свое мнение по поводу игры. Так что твое ИМХО мне до лампочки.
Не говорили ещё выйдет она на пк или нет

Почитай в нете, игровые журналы полистай. Может тебе не говорили, но все уже знают что выйдет, только никто не знает когда. Bioware мимо ПК не проходила ни разу ;)

 

ЗЫ Повторюсь, но завязывай. А то ведешь себя, как ребенок, хот и 18 лет тебе ;) Так любимую девушку защищают или родственников, но уж никак не вещь какую-нибудь... Остынь B)

Изменено пользователем che_burashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бредни вы тут развели? - МЕ в самую последнюю очередь шутер, при том что попадание целиком и полностью зависит от степени прокачки скилов. И это лучшая классическая РПГ за последние годы, точка.

По поводу ПК версии - возможно выйдет через год, возможно через 2, возможно - никогда, как воля МС ляжет.

А в игру должен сыграть каждый, и не важно на чем, ибо это бриллиант игростроения в океане маркетингового и распеареного говна, в первую очередь ИГРА, а потом уже все остальное, оч редкое явление за последние годы, и особенно в некст-гене.

Изменено пользователем Strange (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это лучшая классическая РПГ за последние годы, точка.
Конечно, тебе игра понравилась, значит она стала лучшей по дефолту. И ты даже подитожил это точкой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может покажешь игру за последние пару\пяток лет уровнем проработки и качества выше чем МЕ? Нет? Вот и гуляй Вася. Это сказал не я - я лишь 1 из того миллиона юзеров кто сумел оценить уровень проработки МЕ как РПГ и в котрый раз признать что БиоВар - боги РПГ строения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snather, Metal Gear, MGS 1, 2, 3.

Elite, Free Space 2, Fallout 1, 2.

Black&White, Total Anihilation, Rome: Total War.

Mafia, GTA третьего поколения, Half-Life.

Myst, Escape from Monkey Island, Full Throttle, Fahrenheit.

ME - некстген, не с чем сравнивать :P

Зато пречисленные шедевры были для своего времени непревзойденными играми и по качеству исполнения и по проработке :lol:

 

ЗЫ Не верю про миллион копий игры, даж с пиратками...

Изменено пользователем che_burashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS не РПГ. И МЕ не продался миллионым тиражем, и тем более не каждый кто в него играл так думает... Я видел на форумах людей кто писал что ничего такого в ней их не поразило. Я мог бы назвать Обливион как единственного конкурента, но ему уже практически два года, так что из-за отсутствия конкуренции он да лучше всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snather, Metal Gear, MGS 1, 2, 3.

C какого перепою это все РПГ интересно 0_о И чем интересно Метал гер отличается от МГС? )) Ответ что называется не в кассу.

И представть себе - продажи лицух перевалили за миллион еще на прошлой неделе, можешь неверить и дальше ;-)

 

2 Мелфис

Обиливион? - жги дальше )))))))))))) Поиграл бы чтоль в игру для начала и не позорился бы так.

МЕ не РПГ? - мож тогда аркада с элементами стратегии? )))) - хватит уже петросянить-то.

Изменено пользователем Strange (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты веришь тому вранью которое МС произносит?

 

[url="http://www.vgchartz.com/games/game.php?id=7635" target="_blank" rel="nofollow">http://www.vgchartz.com/games/game.php?id=7635[/url]

 

Данные по прошлой недели всего 700к копий, это не мало, но и не миллион.

 

Я мог бы назвать
Выделенное слово видишь?

 

МЕ не РПГ? - мож тогда аркада с элементами стратегии? )))) - хватит уже петросянить-то.
Ты вообще читать умеешь?

 

MGS не РПГ
Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные ВГчартз ОЧ приблизительны.

Другая инфа - [url="http://www.gamemag.ru/news/21870/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.gamemag.ru/news/21870/[/url]

Да - с МГС тормознул 0_о

Ясен пень нет конкуренции - выдать на гора проект такой проработки и качства под силу наверное ток БиоВар... ибо бефесде после Обиливион низачет полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Strange:

Может покажешь игру за последние пару\пяток лет уровнем проработки и качества выше чем МЕ?

Какие РПГ???

И ME действительно не РПГ, а ролевая игра. Ближе к реконсрукторам, толкинистам и прочим. Отыгрыш роли через стрельбу и тактику. Hellgate: London к этому же жанру можно отнести. Дьябло с TPS скрестили. А ME скрестили со всем подряд. Даже с симулятором ровера :D

 

ЗЫ Нефиг некстген мешать со старыми добрами играми. Pong вообще прорывом был :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ME действительно не РПГ, а ролевая игра.

Ты вообще соображаешь что пишешь? РПГ = RPG = Role Playing Game = ролевая игра 0_о

Ближе к реконсрукторам, толкинистам и прочим. Отыгрыш роли через стрельбу и тактику. Hellgate: London к этому же жанру можно отнести. Дьябло с TPS скрестили. А ME скрестили со всем подряд. Даже с симулятором ровера

И это пишет человек у которого нет ни игры ни консоли, человеку который убил недавно 34 часа в Масс Эффект - смешно :P"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные ВГчартз ОЧ приблизительны.

Другая инфа - [url="http://www.gamemag.ru/news/21870/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.gamemag.ru/news/21870/[/url]

Я же говорил, МС любит так говорить. Все компании любят это делать :P

 

Ясен пень нет конкуренции - выдать на гора проект такой проработки и качства под силу наверное ток БиоВар...
А ты хоть помнишь вообще другую игру подобнога жанра за эти годы? Я кроме ихних же ЗВ не припомню... Вот тебе и отсутствие конкуренции. Иначе Анчартед можно назвать лучшой за последнии годы адвенчурой, так как по графики и качеству такого проекта не было. Но только он единичный в своем жанре :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык разубеди!

 

ЗЫ А ты хоть читаешь?

Ближе к реконсрукторам, толкинистам и прочим. Отыгрыш роли через стрельбу и тактику.

 

ЗЗЫ Ах да! Dark Messiah of M&M тогда тоже РПГ. Скилы, навыки, инвентарь...

Изменено пользователем che_burashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Чебурашка

Пиши внятней - ниче не пойму, и про ПРГ больше не отжигай так.

Роль там отыгрывается в шутенге - в САМУЮ последнюю очередь.

 

2 Мелфис

Анчартед? - у него тот-же Томб Райдер в конкурентах. Анчартед вообще как-то не оценили судя по низким продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадажами не оценивают, в % соотношение на кол-во владельцев консолей он такой же как МЕ. А томб райдер, я практически прошел игру и ТР даже близко не стоял, если вы конечно не фанат грудастой Лары :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Я ж говорю, что ME не РПГ в изначальном понимании. Скилы есть, навыки есть, но это шутер! DM тоже тогда РПГ :P

Проехали...

 

ЗЫ <мысли вслух> И че все так в эту хКоробку вцепились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Я ж говорю, что ME не РПГ в изначальном понимании. Скилы есть, навыки есть, но это шутер! DM тоже тогда РПГ :P

Проехали...

 

ЗЫ <мысли вслух> И че все так в эту хКоробку вцепились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень нет конкуренции - выдать на гора проект такой проработки и качства под силу наверное ток БиоВар... ибо бефесде после Обиливион низачет полный.
Ну, поляки вот выдали, и миллион копий уже есть, что интересно, продажи на постсоветском пространстве высоки как никогда. Видать, нашего геймера ещё рано списывать со счетов. Вот так вот. Куда там Обливионам до того, что делалось с душой.

 

2che_burashka, вы вообще что хотите, мне не понятно... Убедить, что МЭ это не РПГ, не играя в игру? Право, это смешно. Я в МЭ играл не слишком долго, но сомневаться в RPGшности игры не приходится. Прокачка, нелинейность, отыгрыш, разговоры и свобода, чем не РПГ?

Млин! Я ж говорю, что ME не РПГ в изначальном понимании. Скилы есть, навыки есть, но это шутер! DM тоже тогда РПГ :D
Мммм, а что тогда фаллаут? Пошаговая тактика с кастрированной командной частью? =\ Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана - хрен с ним с анчартедом, тема про МЕ )

 

2 Чебурашка

Меньше говори о том чего не знаешь и не видел - МЕ это чистокровная РПГ от отцов жанра.

Вообще говоря в "чистом" виде жанров уже вообще практически не существует, если уж на то пошло.

з.ы. мысли вслух - потому что на ней хитовых игр больше чем на любой другой из соврмеменных платформ.

Изменено пользователем Strange (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, ничего. Парой страниц раньше высказался и тут поперло. Пришлось объяснять свою точку зрения :D

А ME это

Action Role-Playing

так и написано ;)

И раз уж на то пошло, то сагласен с Gamespot'ом. Больше чем на 8.5 игра не тянет.

 

ЗЫ Фол - РПГ с тактическими пошаговыми боями ;)

Изменено пользователем che_burashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще что хотите, мне не понятно... Убедить, что МЭ это не РПГ, не играя в игру? Право, это смешно. Я в МЭ играл не слишком долго, но сомневаться в RPGшности игры не приходится. Прокачка, нелинейность, отыгрыш, разговоры и свобода, чем не РПГ?
Он про сам геймплей говорит, типа бегаешь стреляешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж на то пошло, то сагласен с Gamespot'ом. Больше чем на 8.5 игра не тянет.
Прошли игру? Завидую.
ЗЫ Фол - РПГ с тактическими пошаговыми боями :D
А, т.е. фолл, это РПГ с пошаговыми боями, а вот МЭ, это не РПГ с TPS-боёвкой? Замечательно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация