HlLL Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Пати супер, до сих пор болит всё после слема. слем считаю не запрещать, не нада было идти в слем, а если хотелось посмотреть то сами виноваты. Из того что не понравилось :-Ну конечно толпа, ну эт ладно, жжёсче оказалось что сказал кто то что билетов нету больше, и зайдут тот у кого есть билеты. От нас сразу 2е отделились.-Не понравилось что опять кончилось пиво, ну туту хотяб через часа 2 ,А не как на перо через 40 минут... Понравилось:-Музыка, вся моя любимая прозвучала, токо жаль не услышал опенинги из дн :wub:(((-Атмосфера-Много девушек красивых:wub: -Встретил друзей , которых уже года 2 не видел, главное встретил как не странно в туалете O.o!-Ну и настёна в мужском туалете :wub:) Меня это убило)
Vladimir Опубликовано 29 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 (изменено) Владимир ты реши на сколько человек клуб расчитан то 1000 то вдруг 800. Сколько тут пати было проведено и до сих пор не знаешь сколько человек он вмещает.Да, до этого не знал. У нас было максимум 500 человек в "Городе"Я уже много раз сказал, что 1000 это официальная информация которая соответствует действительности (было 1100 человек на пати), а 800 - это мы сами так определили комфортную вместимость. Надеюсь сейчас уловили мысль )Вот в нутри клуба был АД. Я думал что меня сплющят нахрен.Было круто! реальный хэллоуин. В следующем году будет ещё лучше!Почему-то я и все остальные организаторы спокойно перемещались по клубу постоянно.Если вы такой нежный, предлагаю ходить не по ночным клубам, а, например, в парк культуры и отдыха, на карусели :wub: Изменено 29 октября, 2007 пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Корин Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 это получаеться эмокидов на пати было больше чем омэшнеков??Относительно)) Учитывая, что многие были просто позерами) а что случилось?Случилось этому несчастному Эмо бою попасть под горячую руку страшныхлысых гопов( И получить чем то по голове.
Van HeLLsinG 666 Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Говорят много народу не попало на пати... а точно-приближенных циферь некто не нает??
Sp!nne Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Пати супер, до сих пор болит всё после слема. слем считаю не запрещать, не нада было идти в слемУгу, народ, который в слэме, просто должен знать на что идетУ мну, к примеру щас все жутко болит после него, и я знала на что шла, но зато очень здорово повеселились)
Van HeLLsinG 666 Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 у оргов хочеться спросить пати в таком стиле "слем-хаус" будут теперь регулярными??
Vladimir Опубликовано 29 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Народ, читая ваши посты, сразу напрашивается один вопрос: а вы когда-нибудь посещали крупные клубные события? На концерт "Арии" в Точке, например, люди стояли по 4-5 часов в очереди. и спокойно стояли, культурно ждали своей очереди. И потом шли и наслаждались концертом. А то вам устроили самую масштабную аниме-вечеринку в России, а вы сейчас только очередь вспоминаете. На всех крупных мероприятиях она будет. Но оценивших наши старания в разы больше, и это приятно :wub:
Van HeLLsinG 666 Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Хм по посту понятно что "слем-хаус" будет продолжаться и дальше....... и как можно сравнивать арию и онэмэ??
ViNi2 Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 (изменено) Была Пати супер!!!! Мега))) Нам понравилось) Конечно минусы были....про толпу говорить не чего, все знают, даже те кто не был XDD Встретил друзей и знакомых) Все лапы) И кто пришёл в косплеях, нам очень понрава))) Были в основном в белом зале и танцевале там где j-rock крутили))) Ми были в косплее Оуран, но парики не стали одевать....вообще сварились бы))) ^^ Со многими позНЯкомились))) Очень приятно))) Ушли...поздно)))) Была Пати - сугой!))) Воть))) Ждём 4 ноября)))) http://smages.com/t/48/73/4873cfdd0543cb1e731723ecfb1b888e.jpg Изменено 29 октября, 2007 пользователем ViNi2 (смотреть историю редактирования)
Vladimir Опубликовано 29 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Хм по посту понятно что "слем-хаус" будет продолжаться и дальше....... и как можно сравнивать арию и онэмэ??Ну на концерте "Стрелок" я не бывал, поэтому привёл в пример Арию. Давайте напишем так: на крупных клубных концертах Российских звёзд народ стоит в очереди по 4-5 часов.. и далее по тексту )Просто, я как вижу, сути того что я говорю далеко не все понимают )
DJ Kuroneko Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Давайте напишем так: на крупных клубных концертах Российских звёзд народ стоит в очереди по 4-5 часов.. и далее по тексту )кстати, благодаря именно организаторам, никого не увезли на скорой в этот раз.
HlLL Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 +1 Забыл сказать чт оохрана понравилось ещё :D До меня ваще не докапывались.
Ksenon Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Zoro Зачем тебе лак?Тыж лысый практически?))) :P :D
Vladimir Опубликовано 29 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 +1 Забыл сказать чт оохрана понравилось ещё :D До меня ваще не докапывались.Охрана была адекватной толпе. Хорошо вход отработала. Благодаря им нет покалеченных.Дело в том, что кто идёт оторваться и хорошо провести время на пати, тот так и делает. К счастью, уже давно известно, что те кому всё понравилось сейчас смотрят фото и вспоминают пережитое :P А 20 недовольных, видимо ни разу не бывавших на мероприятиях 400+ человек, начинают перемалывать такую ерунду что плохо становится. Ждём фотографии :)
Asuma Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Корин....послушай In Flames и Dark Tranquility......и забудь про эмо...метал и J-Rock....всё....больше не надо ничего....хотя бы попробуй послушать это....потом мнение скажешь
ПонимаешьВЧемСоль Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 (изменено) Больше всего из всей пати понравилась Туни, которая чего-то хотела от меня с друзьями, и забвно кричала. :) На втором месте это конечно мужской туалет. Я умирал со смеху, когда рядом стояли парни и оглядываясь на девушек причитали "ни чего не получается, очень хочу, но ни чего не получается" И конечно охрана... Стоило встать-сесть не там, где надо тут же слышал "Чё а ты чё попутал чтоль чё у тебя нормально все чё"?! Прекрасно. :D А лучшей частью программы была очередь. Лучший слэм и лучшее караоке под телефоны были именно в очереди. Оргам респект... :P Изменено 29 октября, 2007 пользователем Pon-chan (смотреть историю редактирования)
Корин Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Корин....послушай In Flames и Dark Tranquility......и забудь про эмо...метал и J-Rock....всё....больше не надо ничего....хотя бы попробуй послушать это....потом мнение скажешьЯ конечно послушаю, но как я могу про себя забыть?) Ты себе представляешь?)))
PRED Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Короче спс оргам, пати была реально "незабываема", просто для кого-то в хорошем впечатлении, а для кого-то в плохом.
Salvador - RvK Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Ох уж вы мои хныкалки! =))) Вас так смущают очереди =)) Не жили вы лет эдак 20-30 назад при СССР =) Вообще пати была классная =) Но давайте раздложим всё по полочкам: "Плюсы" (+):- ФАЕРШОУ!!! Я влюбился в девочку крутившую огненные дубинки и теперь у меня не будет спокойного сна ещё неделю =)))- Много знакомого народа, ради которых собственно и хожу на пати =) Спасибо всем кто был за то что они есть! =)- Адовы танцы под VooDoo people! =)- Много девушек в откровенных костюмах =) "Минусы" (-)- СЛЕМ! Ребята без мозгов, вы реально достали! У вас и так (как видно по лицам) не всё ОК с IQ, так вы его ещё и выбиваете из себя и других =) Вы ЛОЛы конечно, но другим тож хочется веселиться...- Девушки и мальчики в откровенно Адовых костюмах и откровенно нетрезвом состоянии воляющиеся под ногами =)- Группа "4етыре 4етверти"... Ребят вы УНЫЛЫЕ... Всё про вас...- Тупой чёс про "очереди" и "охрану" на форуме после пати... Самое смешное что я пришёл в 6 и ни очреди, ни проблем с попаданием внутрь не обнаружил (Туня?)... Просто дал 300р и вошёл =) I feel so special now... =)
KanamI! Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 (изменено) Толпа....нэ.....ничего ужасного в толпе перед клубом не нашла.....на ЛП было тоже много народу и ниччё...да и толпа была приличная(с которыми я рядом стояла неплохие ребята ^__^),только я сказала, что потеряла пояс,так тут все кто меня слышал начали его искать(нашли,аригато)))...потом когда была девчонка-Аня низенького роста,один парень её поднял,хотя даже не знакомы они.вобщем всё же люди были приятные. Я всё понимаю,но считаю что слем надо ограничивать!Меня один раз так к колоне припечатали, что зайчики начали в глазах прыгать(хотя я мирно пыталась выйти из зала).... Ещё не понравилась неанимешная музыка в конце ближе к половине 11....мы сразу свалили,только начала играть клубная музыка А всё остальное было неплохо))Столько знакомых увидела )))) Большое всем пасибки)))) Изменено 29 октября, 2007 пользователем KanamI! (смотреть историю редактирования)
sashok-yo-yo Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Это вечеринка была для меня первой, но несмотря на много плохих маментов мне панравилось))) музыка рульная была, выступающие тож, сценка с Кирой и марионетками очень панравилась (ни у кого нет видео???) охрану можно понять, всякие идиоты лезли без очереди, когда нормальные люди в нее выстроились... Девочка на машине вобще без мозгов, ей явно не хватает внимания... ЧТО КАНКРЕТНО ПРОБЕСИЛО ТАК ЭТО СЛЭМ!!! вроде шел на аниме вечеринку а не на каконибудь рок канцерт с бухими гопниками которым нада выпустить свою агрессию и потолкать когонибудь... и вобще то было много хрупких девушек, но и это их не останавливало... когда увидел девушку с разбитым носом вобще был реально расстроен... ктому же было много несовершеннолететних... хоть бы колбасились где то в сторонке если очень нада, кароче этот мамент очень разочаровал... соглашусь с мнением что слэм нужно официально запретить на таких пати...
Zai4ik Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 мы ведь обсуждаем пати, а не эмо?? в таком случае почему посты подобные этому:Корин....послушай In Flames и Dark Tranquility......и забудь про эмо...метал и J-Rock....всё....больше не надо ничего....хотя бы попробуй послушать это....потом мнение скажешь живут, а посты с критикой удаляются?? модерация в разделе поражает ;) пати как пати, ничего особенного не наблюдалось... мнение нейтральное ;)повезло, что пришла в клуб в час и не попала в давку, поэтому по этому пункту ничего сказать не могу.жаль, что наше выступление многие не увидели, мы старались, репетировали +))))))))))))))понравилось наверно в новом чил-ауте, там было более менее свободно и занавески +)))) а еще я не нашла, у кого можно было получить сувенир за купон-флаер =(( если эт значок с анистаги: у кого есть лишний - заделитесь, а? =( кстати, уважаемое Asuma, хватит навязывать свое мнение другим ;) если тебе не нравятся эмо - твое дело ;) на все найдутся свои обожатели... на этом все, простите за оффтоп.
Elladan Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Несмотря ни на что мне очень понравилось все! Музыка, которая так и тянет на танцпол, множество людей, причем самых хороших и замечательных! Красиво оформленный зал... так и тянуло стащить что нить на память. Тесно, шумно, красиво.. ))) Море позитива. Есть немного фото.. но они.. несколько однотематичны. http://gallery.ru/watch?a=Hq1 Есть видео того что было на так сказать "сцене"... Если нужно..
madDoctor Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Есть немного фото.. но они.. несколько однотематичны. http://gallery.ru/watch?a=Hq1У меня почему-то двоится в глазах, а в некоторых местах троится. :)
Lisandra Опубликовано 29 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2007 Вношу предложение!Давайте закроем вышеупомянутую тему и поговорим о пати?Что и кто запомнились, чьи выступления понравились, кто из диджеев порадовал больше всех? М?
Рекомендуемые сообщения