Перейти к содержанию
АнимеФорум

VI Московский Аниме Фестиваль.


Рекомендуемые сообщения

уххххх, душевно посидели. Народ, если кто в контакте зарегин вот путь-дорога на 3 день - http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=5588907 онли касплея правда мало, но всё же какие-то фотки есть )

Понедельник позже выкиним)))

 

p.s Если кто узнает знакомые физианомии - пишите( сегодня тоже с парнями были, Камуфло и прочая схожость с ФМП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Феанор, если мне, то бухло-ниндзя всигда готов))))))))

post-97279-1194300376_thumb.jpg

Изменено пользователем sid(sicky) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,короч была на Фесте 3,4 и 5 ноября..самый классный день -это конечно сегодня,много фотали,да еще и видюшки 2 сделали...Но по мне,прошлогодний Фест был самым крутым...во-первых,по количеству веселья и знакомств,во-вторых,по фильмам и сериалам,которые показывали.Один Карас чего стоил...так что вот такое мое мнение..Спасибо косплеерам,вы все молодцы,оргам за все хорошее,ну и компание людей,которая была рядом со мной :)...Ах,да,еще группе Unreal за офигенное выступление...Очень рада была услышать вживую Newtype и 3 Ночи...а то на анимешных патях,если выступаете,от вас их не дождешься^^

Вот вам ФОТКИ! за сегодня

Чуть позже дам ссылку на видео...

Изменено пользователем Sui-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был только в субботу, фест както не понравился (вообще последние 2 феста разочаровывают), но вот Паприка и "Железобетон" даже несмотря на озвучку и качество картинки оставили просто суперские впечатления, поэтому рад что пошел на них) Ну а так, если не брать во внимание сеансы, то скукотища та еще, только общение со старыми и новыми друзьями радовало как всегда, за что им спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то вы все не пазитивные..... я не понимаю, что вам не понравилось ? :) разве дома сидеть и пялиться в ящик - лучше ? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт был не я, а парень из нашего косбенда. Я был его хозяином)

Ну, всё равно. Респект вашему косбенду. :)

А Рюуку отдельный (я до сих пор в восторге)...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феанор Нее мне всё понравилось. =:)= Я там все дни был, правда фоткал не я, а меня. Но оно наверное лучше, нэ? =:huh:=

Deimos Спасибо

Изменено пользователем Vashido (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феанор - О_о чё серьёзно? О_о

Доооо! Я тру бёсиннен! XDD

Изменено пользователем Vashido (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то вы все не пазитивные..... я не понимаю, что вам не понравилось ? :) разве дома сидеть и пялиться в ящик - лучше ? :huh:

Кроме плюсов как всегда бывают и минусы...НЕ хочу сказать,что мне этот фест не понравился..просто тогда было лучше...Хотите соглашайтесь,хотите нет,особенно те,кто был на подобном мероприятие первый раз^^Им уж точно "есть с чем сравнить")))...Учитывая то,сколько народу пошло потом в Атриум,как они с изумленными глазами смотрели на Пару-Пару и Памп-новичков в этот раз точно была толпа с маленькой тележкой :P ))Мое ИМХО...

****

Ладно,вот вам 2 видюшки...

Чемп по ДДР'у (в конце Лийка сказала очень веселое замечание,из-за которого весь мой гнусный смех,я вам эту фразу не скажу,иначе народ обидется)-http://photofile.ru/users/suiginto/video/v15590201a3/view/

Косплееры Ван Писа...снимал Линг,все вопросы к нему)))-http://photofile.ru/users/suiginto/video/v155907f714/view/

Изменено пользователем Sui-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый акуенный касплей был вчера у Бога смерти из тетради смерти :huh:

Всё-таки, Рюук - звезда этого фестиваля, одназначно. :)

*Повесил фотку в качестве wallpaper'a.*

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация