Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
  • Популярный пост
comment_1870361

Название сообщества: [Дядьки]team

 

Описание сообщества: Тим для всех кто увлекается, а возможно и фанатеет от аниме, будучи уже не молодым человеком.) На его создание меня надоумил опрос про возраст участников Анимефорума, а точнее графа [+29] ^_^ (- пара лет не существенная разница) Пол участников не имеет значения)

 

Руководитель сообщества: Создатель и И.О. руководителя сообщества а так же теоретик MrStitch (то есть я ^^). Когда придёт избранный - с радостью уступлю ему место руководителя. ^_^

 

Способ вступления:Все желающие вступить в тим на правах участника должны быть не младше 26-ти лет. Для вступления нужно либо получить внегласное одобрение руководителя тима (смотрите ниже), участвовать в деятельности тима в течении месяца, не получив отрицательных отзывов от участников, либо за кандидата поручится действительный участник (для гостей такой возможности нет) со стажем пребывания в рядах "Дядек" не менее полугода. Получив приглашение, вы либо получаете статус гостя (если вам меньше 26-ти лет), либо статус полноправного участника. Для этого необходимо указать свой возраст в профиле. Если вы оставляете в тиме сообщения и они "пропадают", то это означает, что вас не приняли и переспрашивать больше ничего не нужно.

 

ВНИМАНИЕ: Если вы отписываетесь в тиме и это сообщение по теме обсуждения, то вы рассматриваетесь руководителем как кандидат на вступление в наш тим. Если в течении определённого времени никто из действительных участников не выскажется против вашего вступления, то вы получаете приглашение (смотрите выше). Если же ваши сообщения "пропадают", то это значит что вам не рады в нашем тиме.

 

Первое правило: Элементарные нормы приличного поведения.

Второе правило: никаких разговоров о политике и религии

Третье правило: У нас нечто вроде клуба по интересам. Разговоры на повышенных тонах и всевозможные холивары не приветствуются.

Список участников:

MrStitch И.О. царя и создатель тима.

barmy Крёстный дядька

Deimos Муж Доры-тян, Злостный каваист и зам. по хозяйственной части.

Dora-chan Жена Deimos'a

Namizato Дядька-невидимка

Komtur, ранее известный как Триэла

_Ame_

Akuma-san

niiro dzyaki

Нikaru

Hamster Gray

Без лица Боец невидимого фронта

Old

miyamushi

Йожег-тян

Nulex

SF1

DanteTGW

Niou

Kaonasi

Flugsangst

Ксу

rein_

Агацума Соби

Аюри

NaTT

Mamay

Gutts

mimimi

Tror \ trortz

Akihito Konnichi Покинувший форум, к сожалению.

Дианка

Ardeur

Encanto

Ellestar

Tintintin

Cabalbl4

Маста

Jabberwocker

Shin LiR

Mikka

AKam

Призрак

Zepman

Oriole

DNK_Inc

wabankas

rewersi

Кирико Кираюто

Kuma Arekkusu

Monix-sama

PanicPanic

 

 

Гости

Серебряный алхимик Почётный гость

Shinsaku-To Ассасин

MrWhispered

Antiaris toxicaria

AnimeSlave

Курама

Киририн

Evil REI

 

Наш рейтинг аниме:

Все не голосовавшие "Дядьки" могут сделать это в любой момент.

Изменено пользователем Nekofrenik (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

  • Ответов 10,4 тыс
  • Просмотры 717,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • 初音ミクこんばんは
    初音ミクこんばんは

    Товарищи! Повадились некоторые форумчане ставить мне минусы в темах только за то, что я в них участвую. Давайте все вместе восстановим мою репутацию до 12, как было!

  • Чебуречный офф дядек и официального Гостя тима Evil Rei в замке Триэл

  • Сегодня был на фестивале Ritter Weg в подмосковном Хотьково. Не участником, конечно, а в качестве зрителя, но - в полном облачении. Накануне, наконец, обзавелся орденским плащом из весьма неплохого су

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2421824

Спасибо, любимые-дорогие мои) Я даже расчувствовался бы и чистые слёзы детского восторга текли бы по моим плохо бритым щекам, но меня в тонусе поддержала зачитанная с утра тема "Платить за своего молодого человека - это норма?"

Извините, что и здесь иронизирую: иначе не могу чувства в порядок привести. каждый раз, получая столько поздравлений на свой день рождения, чувствуешь себя сволотой последней, ибо сам почти всегда забываешь о днях рождения других.

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2423820
особенно я люблю желтые розы, просто души в них ни чаю)

Что-то не обратил внимания раньше))) Limm, зОйчем врушкаешь, а? Ты ж терпеть всё это не можешь) Ещё, чего доброго, мужская половина тима поверит - начнут тебе слать Pony Express жёлтые розы, колокольчики там всякие)))

 

А тут и 8 марта на носу. Мужики, давайте скинемся и подарим нашей Лиммочке ящичек осколочных гранат. Чтобы она вершила добро унд правосудие))))

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
  • Автор
comment_2423972
Мужики, давайте скинемся и подарим нашей Лиммочке ящичек осколочных гранат. Чтобы она вершила добро унд правосудие))))

Как то слишком приземлённо. Нада молнию (Зевс эдишн) задарить. Ей по статусу положено же. А табельный плюсомёт низкую убойную силу имеет и слабой кучностью\скорострельностью обладает.^^

 

ЗЫ: Надобы открыточку сварганить... кстати если кто хотит готишную открытку(материальную) на 8-е марта то пишите в личку. У меня ещё 5 штук осталось.

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Опубликовано
comment_2423973
Мужики, давайте скинемся и подарим нашей Лиммочке ящичек осколочных гранат. Чтобы она вершила добро унд правосудие))))

 

Тут не всех можно осколочными взять. Надо или фаустпатрон, или 76-мм пушечку с подкалиберными и кумулятивными.

 

2 MrStitch

 

Признаю свое поражение. Конечно же - только Молнию разящую! И в комплекте коврик резиновый - 1 шт, перчатки диэлектрические - 1 пара

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2423985

Не важно, что дарить: важен эффект. А эффект должен быть следующ: кто попытается над Лиммочкой шутки злые шутить или, упаси Харухи, издеваться над ней, того надо будет превращать в гумус. Как-то так.

 

miyamushi

Вы, я вижу, заходите в тему часто. Напомните мне: вы уже с нами аль нет?)

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2423988
miyamushi

Вы, я вижу, заходите в тему часто. Напомните мне: вы уже с нами аль нет?)

 

Да кто ж теперь сюда рискнет приходить, ежели обещано в гумус осколочными?

 

2 miyamushi

 

Не бойтесь! Я дам Вам бронежилет))) Приходите!

Опубликовано
comment_2423991
Да кто ж теперь сюда рискнет приходить, ежели обещано в гумус осколочными?

На что это вы намекаете? *играет тема из Rambo*

 

Не бойтесь! Я дам Вам бронежилет))) Приходите!

Никто человека, сделавшего шикарнейший косплей на Аску, просто и не сможет обидеть. Это ж надо вовсе нелюдем быть)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2423994
кто попытается над Лиммочкой шутки злые шутить или, упаси Харухи, издеваться над ней, того надо будет превращать в гумус.
Тогда не гранат, а лиммонок, желтых как те розы ^_^

 

Никто человека, сделавшего шикарнейший косплей на Аску, просто и не сможет обидеть.
А где можно посмотреть?

Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

Опубликовано
comment_2423998
А где можно посмотреть?

Жаль, она ушла из темы, так и не отписавшись, хотя я надеялся) Я просто не знаю: может, ей самой правильнее будет ссылки представить.

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2424470
а мне таки принесли мимозо, кто-то меня проклял ._.

Не вняли предупреждениям, значится.

 

Дорогие и замечательные наши девушки, верные спутницы и лучшая часть жизни всех дядек! Поздравляю вас с наступающим праздником.

Сильных и надёжных мужчин рядом, возможностей наиболее полно себя реализовать в этой жизни, семейного уюта, добрых вестей, и немножко волшебства каждый день от тех, кто любит вас.

 

С.Ч.А.С.Т.Ь.Я.

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2424503

_Ame_, понимаешь, моя беда в том, что кроме того, что мне не нравится внешний вид мимозо, у меня еще плохая переносимость ее запаха, я сегодня как в тумане, потому что у женщин мимозо на столе стоит Т_Т

 

Akihito Konnichi, спасибо,)

Опубликовано
  • Автор
comment_2424577

Limm-chan (прости за дерхость) с детства считал, что духи и цветы - воняют и я тебя понимаю, по большому счёту. Но сравнивая эту систему исчестления и совковый культ поклонения Микки Маусу я пришёл к выводу, что Розы рулят. *матерный крик восторга, направленный в астрал*

 

И чего только с пьяну не напишешь.

 

Ну, всех дам с наступившим празднегом.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Опубликовано
comment_2425824

Спасибо вам за умопомраченье

От лицезренья вашей красоты,

За нежности счастливые мгновенья,

За наши мысли, грезы и мечты.

http://yoursmileys.ru/tsmile/8marta/t3531.gif

С праздником, девушки :)

[Momoi Haruko fan][Rock Lee fans][жизнь дерьмо][Дядьки][НЕТ яою]teams 
Опубликовано
comment_2425837

С праздником, дорогие девушки!

 

http://www.2-999-999.ru/files/image/card/img090122111901.jpeg

 

 

//Только что с "Алисы". ^___^

Спойлер:
http://img707.imageshack.us/img707/2917/00851.jpg

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Опубликовано
  • Автор
comment_2425918
Спойлер:

Необычно и, по своему стильно. Не Макс Пэйн ещё но уже т800 (Дора-тян - T-X, однозначно) *невольно ржЁт*

 

Экспромт по случаю:

 

Нам котам нельзя без музы,

Вдохновляющей на миг,

Счастья, радости... простуды,

Боли, нежности, интриг.

 

Когда зажигают огонь страсти,

В нас жизнь кипит как никогда,

Спасибо кошкам каждой масти,

Будем любить мы вас всегда!

 

Открытка старая но по теме:

http://i023.radikal.ru/0803/e6/9b82eb4db05bt.jpg

 

 

Нашёл в фрэндленте ЖЖ:

http://igor-zheved.livejournal.com/140558.html#cutid1

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Опубликовано
comment_2425924
Необычно и, по своему стильно. Не Макс Пэйн ещё но уже т800 (Дора-тян - T-X, однозначно) *невольно ржЁт*
Макс Пэйн - это пройденный этап же. За машинами будущее! =)))

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Опубликовано
comment_2425989

Мопед не мой, но забавно ;) :

 

Я Вас люблю, клянусь Reset'ом,

И расскажу я Вам об этом,

Как кибернетик-программист.

Ну всё, я начинаю:

Ваш интерфейс мне так приятен

И так продуман глубоко,

Интуитивно он понятен,

Общаться с Вами мне легко.

Ваш взгляд сверкает словно сканер;

Вы так прекрасны — нету слов;

Вы мне напомнили flash-баннер,

Ну или лучший из gif'ов.

Как коврик ваша грудь упруга,

Она как мышь округлена.

Попробовать хочу, подруга,

Как же в руке лежит она!

А ваш живот мне вдруг напомнил

Samsung'а плоский монитор.

Ваш образ душу мне напомнил,

Спалил на кулере мотор.

И мое сердце перегрелось,

Сервачный словно пень Xeon,

И часто-часто застучалось,

Как гигагерцевый Athlon.

Хочу я с Вами слинковаться

По протоколу TCP

И вашим навсегда остаться

И заменить Вам Win XP.

 

С праздником!

[ Last Exile ] [ Моран жив! ] [ Fallout ] [ Админы ] [ Дядьки ] Teams [奇跡を信じて団 ]
Опубликовано
comment_2426032
Akihito Konnichi, MrStitch, Namizato,Deimos barmy, Old, Triela, niiro dzyaki, спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Еретичка (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.