Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
  • Популярный пост
comment_1870361

Название сообщества: [Дядьки]team

 

Описание сообщества: Тим для всех кто увлекается, а возможно и фанатеет от аниме, будучи уже не молодым человеком.) На его создание меня надоумил опрос про возраст участников Анимефорума, а точнее графа [+29] ^_^ (- пара лет не существенная разница) Пол участников не имеет значения)

 

Руководитель сообщества: Создатель и И.О. руководителя сообщества а так же теоретик MrStitch (то есть я ^^). Когда придёт избранный - с радостью уступлю ему место руководителя. ^_^

 

Способ вступления:Все желающие вступить в тим на правах участника должны быть не младше 26-ти лет. Для вступления нужно либо получить внегласное одобрение руководителя тима (смотрите ниже), участвовать в деятельности тима в течении месяца, не получив отрицательных отзывов от участников, либо за кандидата поручится действительный участник (для гостей такой возможности нет) со стажем пребывания в рядах "Дядек" не менее полугода. Получив приглашение, вы либо получаете статус гостя (если вам меньше 26-ти лет), либо статус полноправного участника. Для этого необходимо указать свой возраст в профиле. Если вы оставляете в тиме сообщения и они "пропадают", то это означает, что вас не приняли и переспрашивать больше ничего не нужно.

 

ВНИМАНИЕ: Если вы отписываетесь в тиме и это сообщение по теме обсуждения, то вы рассматриваетесь руководителем как кандидат на вступление в наш тим. Если в течении определённого времени никто из действительных участников не выскажется против вашего вступления, то вы получаете приглашение (смотрите выше). Если же ваши сообщения "пропадают", то это значит что вам не рады в нашем тиме.

 

Первое правило: Элементарные нормы приличного поведения.

Второе правило: никаких разговоров о политике и религии

Третье правило: У нас нечто вроде клуба по интересам. Разговоры на повышенных тонах и всевозможные холивары не приветствуются.

Список участников:

MrStitch И.О. царя и создатель тима.

barmy Крёстный дядька

Deimos Муж Доры-тян, Злостный каваист и зам. по хозяйственной части.

Dora-chan Жена Deimos'a

Namizato Дядька-невидимка

Komtur, ранее известный как Триэла

_Ame_

Akuma-san

niiro dzyaki

Нikaru

Hamster Gray

Без лица Боец невидимого фронта

Old

miyamushi

Йожег-тян

Nulex

SF1

DanteTGW

Niou

Kaonasi

Flugsangst

Ксу

rein_

Агацума Соби

Аюри

NaTT

Mamay

Gutts

mimimi

Tror \ trortz

Akihito Konnichi Покинувший форум, к сожалению.

Дианка

Ardeur

Encanto

Ellestar

Tintintin

Cabalbl4

Маста

Jabberwocker

Shin LiR

Mikka

AKam

Призрак

Zepman

Oriole

DNK_Inc

wabankas

rewersi

Кирико Кираюто

Kuma Arekkusu

Monix-sama

PanicPanic

 

 

Гости

Серебряный алхимик Почётный гость

Shinsaku-To Ассасин

MrWhispered

Antiaris toxicaria

AnimeSlave

Курама

Киририн

Evil REI

 

Наш рейтинг аниме:

Все не голосовавшие "Дядьки" могут сделать это в любой момент.

Изменено пользователем Nekofrenik (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

  • Ответов 10,4 тыс
  • Просмотры 720,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • 初音ミクこんばんは
    初音ミクこんばんは

    Товарищи! Повадились некоторые форумчане ставить мне минусы в темах только за то, что я в них участвую. Давайте все вместе восстановим мою репутацию до 12, как было!

  • Чебуречный офф дядек и официального Гостя тима Evil Rei в замке Триэл

  • Сегодня был на фестивале Ritter Weg в подмосковном Хотьково. Не участником, конечно, а в качестве зрителя, но - в полном облачении. Накануне, наконец, обзавелся орденским плащом из весьма неплохого су

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2267947
Меня уже давно мучает подозрение, что моих ответов никто не читает. ^^

Я читаю, а вот niiro dzyaki, нет, по-видимому *наивно хлопает глазками и свистит*

 

То же добрый педофил?

Хуже)

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2267957
А фильм потрясающий.

Вам верю, но проверю себя на Ветре любви и на Голубой капле. А там - видно будет. Вдруг я стану уберюрийщиком. *свят, свят*

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2267960
Меня уже давно мучает подозрение, что моих ответов никто не читает

СМИ видать желтый цвет недолюбливают :ph34r:

 

Я читаю, а вот niiro dzyaki, нет, по-видимому *наивно хлопает глазками и свистит*

Не-не-не, 2 минуты при моем интернете - это одновременно :D

[ Last Exile ] [ Моран жив! ] [ Fallout ] [ Админы ] [ Дядьки ] Teams [奇跡を信じて団 ]
Опубликовано
comment_2267962
MrStitch, читают :D Просто я сразу увидела ответ и давай отвечать, а потом спохватилась, но было поздно... :ph34r:

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Опубликовано
comment_2267966
Просто я сразу увидела ответ и давай отвечать, а потом спохватилась, но было поздно...

И пошли отмазы, оправдания, отговорки. Ира, Ира)))))

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2268057
С 2си вместо Рюка

Такой "Рюк" мне гораздо больше понравился http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/yes3.gif , хотя и в Тетрадке шинигами меня очень радовал (собственно, я и смотрел сей сериал ради Рюка, по большей части).

 

P.S. Интересно, а в тиме есть люди, которым Судзаку понравился?

Изменено пользователем Namizato (смотреть историю редактирования)

[Momoi Haruko fan][Rock Lee fans][жизнь дерьмо][Дядьки][НЕТ яою]teams 
Опубликовано
comment_2268062
(собственно, я и смотрел сей сериал ради Рюка).

В точку. Хитрые обходные манёвры Лайта и Эла наскучили довольно быстро. А вот Рюк - он шикарен. Так сказать, выступил в роли яблока раздора между людишками, хе-хе-хе.

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2268082
P.S. Интересно, а в тиме есть люди, которым Судзаку понравился?

По видимому таких нет, Сузачка меня очень раздражал)

 

Там добрый дядя педофил!

Это что же бедного Соби так окрестили? Оо Ловлесс мне нравится весь.. особенно мне нравится Соби, я бы еще мангу почитала, там продолжение истории, но на тот момент, когда у меня было желание, она не была пока переведена. Надо бы пошукать по интернетам, авось уже продукт готов к потреблению.

Опубликовано
comment_2268089
По видимому таких нет, Сузачка меня очень раздражал)

Скажу крамолу (в этом тиме), но - Судзаку столь же достоин внимания, как и Лулу. Они оба стоят друг друга, поскольку прекрасно доказывают самим фактом своего существования, насколько тупиков путь одержимых. И - во благо творить что бы то ни было, идя по трупам - одинаково глупо. Посему, Судзаку Куруруги столь же интересен как персонаж, как и Лулу.

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2268092
Akihito Konnichi, да я вообще про Пиас и Лепуша говорить не хочу) Как бы посмотрела и забыла, это не та вещь для меня, которую следует обсуждать. Я готова побеседовать не тему Берсерка, Гантза, Волчьего Дождя, Овашки Кеншина, Одержимых Смертью, Клеймора, Ковбоя Бибопа, Игры, Травы, Мидори.. ну ты понял мои вкусы)
Опубликовано
comment_2268094
ну ты понял мои вкусы)

Угумс. Я - за Волчий дождь.

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
  • Автор
comment_2268098
(собственно, я и смотрел сей сериал ради Рюка, по большей части)

Аминь. У меня Рюк там самый любимый перс, а L на втором месте (Люблю . :( Было там и множество других (не менее стильных вещей). радующих душу, но этот готишный синигами просто великолепен! Уже несколько лет получаю смски под его фразу "Лидишки такие забавные!", а звонки под тему из Наруто "Hinata vs Neiji"...

 

Limm

Хорошая у вас подборочка тем для обсуждения. ^__^ Берсерк вам больше в виде аниме нравится или же манга таки предпочтительнее? Волчий дождь клёвая штука. Русские в ушанках и дизайн персонажей просто великолепны. ^__^ Клеймора тоже торкнула. Было бы интересно посмотреть продолжение...

 

Akihito Konnichi На мой взгляд он борится за идеалы, вымещая свою злобу на врагах, лишь из чувства вины. Яж грю - Павлик Морозов. При чём сражается он на стороне врага своего народа (полицай дэсу)?

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Опубликовано
comment_2268142
MrStitch, ну конечно же манга! Сам понимаешь, все самое вкусное у Берсерка в манге, хотя лицензию от МС не поленилась купить. Мне еще недавно подарили три тома Берсерка на английском, жалко, что не на японском. Это мое любимое аниме и манга, больная тема. Тут начали еще одну мангу Миуры переводить, грызу пальцы, писаю кипятком, нравится мне как он рисует и ставит сюжет. Хотя я бы предпочла видеть главным героем перса типа Гриффита.
Опубликовано
comment_2268165

А я бы подняла ностальгическую темку - махровое махо-сёдзе Сейлор мун ))) Ну или стеб-пародия - Пуни Пуги Поэми )

 

Хотя в настоящее время с удовольствием смотрю первый сезон Разрушителей мифов :) НЕ АНИМЕ :lol:

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Опубликовано
comment_2268166
О, сколько вам открытий чудных, готовит аниме просмотор) Ох и не раз ещё удивитесь)

 

Лулу был одержим, он был безумен. Поэтому до любви ли ему, если он пускал в распыл и девушку, влюблённую в него, и всех прочих друзей-товарищей?

Назовите пожалуйста такие анимешки, пойду скачивать ))

 

Лулу был вполне вменяем! (почти нормален! хе-хе) Просто, на войне - как на войне, жертвы неизбежны )))

Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Опубликовано
comment_2268168
Назовите пожалуйста такие анимешки, пойду скачивать

Упомянутый Берсерк и лапочка Гриффит (правда, он плохо кончил)

[ Last Exile ] [ Моран жив! ] [ Fallout ] [ Админы ] [ Дядьки ] Teams [奇跡を信じて団 ]
Опубликовано
comment_2268169
зовите пожалуйста такие анимешки, пойду скачивать ))

Пока я роюсь в памяти, могу вспомнить Эрго Прокси, к примеру.

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2268181
Пуни Пуги Поэми

Кобаяши - нечто :) А ее умение произносить 9000 слов в минуту ...

[ Last Exile ] [ Моран жив! ] [ Fallout ] [ Админы ] [ Дядьки ] Teams [奇跡を信じて団 ]
Опубликовано
comment_2268186
Кобаяши - нечто А ее умение произносить 9000 слов в минуту ...

о дааа! ))) Под конец немного напрягает, но хорошо, что всего 2 серии! )) Особенно (СПОЙЛЕР!) хорош момент ее перевоплощения с кукишем и снятием носков! ))) Просто сразило наповал!

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Опубликовано
  • Автор
comment_2268217
он только начал)

О да! "Яйцо короля" это вам не амулет за рублик, а демонический артефакт. . Манга очень мне интересна, идёт дальше и изобилует моментами не вошедшими в анимэ. Мне например "Псы войны" приглянулись. Их король отправил в погоню за остатком банды ястреба.Позже появляется очаровательный воин-скелет(Люблю я нежить :)).. йэх.

 

Кстати спойлеры плодятся. ^^

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Опубликовано
comment_2268219
Позже появляется очаровательный воин-скелет(Люблю я нежить :)).. йэх.

Рыцарь-череп? Интересно почитать его историю.. как чего откуда, его взаимоотношения с Гатсом.. ведь раньше доспех, который сейчас на Гатсе, носил именно он. И Череп вроде как был кем-то типа Гриффита.

 

Кстати спойлеры плодятся. ^^

десу.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.