Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Спойлеры к выходящим главам [Manga]

Собственно сабж.

Как только появляются спойлеры к новой главе, обсуждаем их только тут. После того как в интернете появляется равка на японском языке, кидается на неё ссылка и дальнейшие обсуждения проходят в ЭТОЙ теме.

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Просмотры 420,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Правда что Пчелка сэнсей команды Самуи
Да
Ну и откуда такая инфа?
Если б я стал дождем... это связало бы небо и землю, которые не могут встретиться и обняться вечно. Сумею ли я найти и зацепиться за чье-нибудь сердце?
Ну а почему выбрал именно Кибу совсем неясно...
Что тут неясного? Киба отлично приспособлен для поиска, запах Саске он знает.

 

Ну и откуда такая инфа?

Из манги. Они сами об этом сказали.

Отредактировано от =scaramanga= (см. историю изменений)

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

Приказ отдан Кибе.
Еще хлеще.

Почему еще хлеще?!Киба очень хороший персонаж,и он в какой то степени соперник Наруто,тут ничего нет такого.

 

Конечно Саске он не соперник,но все таки охота посмотреть на паренька и на его новые техники :huh:

[Dea†h No†e Team]
Что тут неясного? Киба отлично приспособлен для поиска, запах Саске он знает.

Ну найдёт он Саске и что дальше? Убьёт? :rolleyes:

[Naruto's fans Team]

[ Bleach ] team

[Delphi] team

Акамару применит тот же прием что и на Сакона и все Саске можно будет выносить, у него итак зрение не ахти

Интересно))) Или Саске с Тазуной как-то пересёкся, когда Суй забирал меч, или те приметили его сами. Ситуация пикантная: старик не попрётся с ребенком туда, откуда в последний раз вернуться стоило таких усилий. Но во второй вариант (заметный ниндзя, щас!) мне что-то не верится.

 

Данзо, козлина, замутил хитрую комбинацию! Если удержать в подчинении главного смутьяна, коллектив его признает. Не по праву ума - так по праву силы. На любой выпад в сторону Саске Наруто ответит со всей нерастрченной дури, даже если вмешается Какаши. Данзо - непопулярный силовой лидер и ему некуда деваться, кроме как устроить подчиненным сеанс домашнего террора. Учитывая, что ему это по-простецки удалось с Даймё, не видно причин,почему он откажется от "такого стиля" в следующие разы. Только странно, что тогда никто не вякнул. И всё же я надеюсь, что это кривляется Мадара. ;)

Отредактировано от Violette (см. историю изменений)

[Last Exile team]

[Дио жив!][Чайка, Указывающая Дорогу в Грандстриме (с)]

[Увидел тёмного эльфа - оторви ему уши!]

что тогда никто не вякнул. И всё же я надеюсь, что это кривляется Мадара.

Шаринган???

Шаринган???

Шаринган не понадобится)))) Судя по прошлым привычкам, Мадара - опытный оратор и мастер высокохудожественных отжиманий на языке. Многие считают, что людьми можно вертеть, но допускают неточность: верчение идет через их субъективную реальность. Шулеру касаться людей напрямую - шанс их спугнуть. Достаточно убедить старейшин в "его привычном стиле" - они решат, что понимают ситуацию. Кто из прочих знает старого интригана-затворника? Сай? Да никто! ИМХО, разумеется :) )))

[Last Exile team]

[Дио жив!][Чайка, Указывающая Дорогу в Грандстриме (с)]

[Увидел тёмного эльфа - оторви ему уши!]

Сильная кислота(с) Акамару

Глазные капли для устранения эффекта красных глаз.

Да,с одной стороны и такое может быть.Но у Саске преимущество,у него шаринган(мангеке),две стихии(а может и больше).а вот насчет Кибы мы пока ничего не знаем,потомучто долгое время он не появлялся в манге,но раз уж Кишимото решил отправить его на бой с Саске значит у Кибы появилось что то новенькое(техники).но вообще Данзо посылает Кибу на смерть,это точно.

[Dea†h No†e Team]
О Боже, Саске в этой главе ещё сопли по Итачи пускать будет.http://i27.photobucket.com/albums/c172/nfandom/D.gif

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

Что ж...готов признать что Киши из полного фейла делает какой то бред...интересный но бред.

Слава богу, Кибу не посылали Саске убивать)))

Наруто молоцом съехал с темы при разговоре с "дровосеками")

а так впринципе норм серия

Вино даёт нам лишь иллюзию счастья, так же как секс - лишь иллюзию близости..

[Devil May Cry team] [Nosgoth Team] [MGS team] [Yuri team] [dorama team]

Хм, Данзо никого так и не послал за головой Саске, просто обьявил того преступником, тем самым дав добро облачникам убивать его... Думаю, нас ожидает бой Саске вс. Облачки -_-

[Naruto's fans Team]

[ Bleach ] team

[Delphi] team

Сакура в очередной раз показала себя эгоисткой...

Про Кибу я был прав, тут постоянно паникуют заранее.

Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
Сакура в очередной раз показала себя эгоисткой...

Сакура вообще вызывает у меня одну антипатию. И вообще бесит эта бесгранична я любовь команды номер 7 к эмобою. Когда уже Наруто пошлёт этих придурков... Жаль, что никогда.

[Naruto's fans Team]

[ Bleach ] team

[Delphi] team

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.