Перейти к содержанию
АнимеФорум

Спойлеры к выходящим главам [Manga]


S O N I C

Рекомендуемые сообщения

А самому Кишимото, интересно нравится такая концовка? Он наверное собой доволен - типа сделал "сюрприз" читателям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как видишь, манга показала обратное =) проигрыш был близок, но как видишь.. =) так что "факт" здесь не уместен )

В моем понимании Саске просто выжил,не более,никак не победил.Итачи не погиб в бою,он умер сам,Саске он обыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GhostRider, а хоть кто-нибудь всерьез полагал, что Итачи свалится от бессилия? На этом форуме только в шутку писали про это, типа "споткнется" или "сердечный приступ". Я был удивлен, я расчитывал на что-то более нелепое и пафосное, типа "сила воли Саске-куна" или "шаринган Саске-куна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вот хуже .... как например ? Мне интересно что в вашем представлении хуже .

Тут уже говорилось, если бы Саске встал аки Чак Норрис в финальной схватке и применил шаринган-в-очко но дзютсу, аннигилировав Итачи, то это было бы еще хуже, полный ппц...

 

А вообще в бою хватает левых моментов, как то эти техники которые "никогда не мажут зуб даю", или этот меч Итачи. Типа вот он легендарный меч, Орыч искал его всю жизнь, он запечатывает любого навеки(сейчас мы его увидим, перед нами история, нечто великое и значимое!). Применение мечу нашлось самое реальное - Бац Орычу по шарам и на полку. Итог - Итачи труп, с ним же меч, который так же как и змеюка появился и отправился в небытие в две страницы. Саске встал отряхнулся и пошел(по трупу брата) рассказывать Хеби, как он долго пинал брата ногами и тот в слезах умолял сохранить ему жизнь...

 

Я был удивлен, я расчитывал на что-то более нелепое и пафосное, типа "сила воли Саске-куна" или "шаринган Саске-куна".

На счет пафосного согласен, но нелепее? Нелепее этого быть не может.

Изменено пользователем Ahgot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за бред?) Все, практически все на этом форуме знали, что Итачи проиграет. Несколько недель подряд строили немыслимые предположения как это случится. После 392 главы, очень много людей придумывали «наиболее логическое завершение» боя, с условием, что Итачи проиграет. Чему удивляться-то? Да, концовка не очень, но согласитесь, если бы Саске «вдруг» обнаружил у себя еще чакру и секретно применил еще какое-то дзюцу, или внезапно его шаринган так окрутел, что начал убивать врагов на расстоянии и тп. – это было бы много хуже. Тут, наверное, вообще истерику устроили бы все =) А теперь, Итачи так и останется в нашей памяти не побежденный (погибший, но не побежденный).
А представь, вот спрашивает человек, который мангу не читает - а как закончился бой Саске и Итачи? А ему ответ - "Итачи боднул стену и упал". Как думаешь, долго этот человек ржать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает ,когда мне показывают двух бойцов ,и я точно знаю,кто из них умрет до того,как бой начался

Вы не читали "Блич"? Так вот, без обид, но пока есть "Блич", в "Наруто" есть интересные и непредсказуемые бои... Ах да, и ещё такие бои, где противник не сливает после одного приёма протагониста.

Но вот только Орочимару в достижении своих целей был более ужасен.А он ,зараза,что-то не мрёт.

Вы же не думали, что умер в 345 главе, а?))) Орочимару не заслуживает героической смерти, но и сливать его мангака пока не собирается и это радует.

А то ведь Пейни должен был свалится от 6 инфарктов,как только свой Зловещий План озувчил.

Я так не говорила. Я говорила, что "тупо умереть, не достигнув цели" - это не про Итачи. Где вы видели, чтобы злодеи героически умирали, выполнив свою мечту? Только разве что Дейдара.

теперь, Итачи так и останется в нашей памяти не побежденный (погибший, но не побежденный).

Правду-матку рубишь))) Киши думал - и овцы целы, и волки сыты, да мы, русские, непостижимая душа. С нами облом вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представь, вот спрашивает человек, который мангу не читает - а как закончился бой Саске и Итачи? А ему ответ - "Итачи боднул стену и упал". Как думаешь, долго этот человек ржать будет?

Я бы по-другому сказал (это не значит, что мне понравилась концовка, повторяю): "Итачи и Саске бились до потери сознания. Оба показали максимум своих возможностей. Итачи серьезно недооценил Саске вначале, ну и не мог оценить, ибо "шаринган Саске ушел за пределы воображения Итачи". Возможно это и стало его роковой ошибкой. В конце защитившись от всех техник Саске, побив попутно Орочимару, просто рухнул от бессилия".

Изменено пользователем 4ePTuK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не читали "Блич"? Так вот, без обид, но пока есть "Блич", в "Наруто" есть интересные и непредсказуемые бои... Ах да, и ещё такие бои, где противник не сливает после одного приёма протагониста.

Угу.Читал.Но бросил,не трудно догадаться почему.А теперь Наурто трансформируется во второго Блича.

Я так не говорила. Я говорила, что "тупо умереть, не достигнув цели" - это не про Итачи. Где вы видели, чтобы злодеи героически умирали, выполнив свою мечту? Только разве что Дейдара.

Можете меня считать за сумасшедшего,но я бы хотел ,что бы Итачи выиграл и даже убил Саске.Не потому что я люблю Итачи(мне до обоих красноглазых упырей по барабану),а потомучто как раз такого нигде бы не было,меня бы мангака удивил,в кои то веки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, бой с Сазке дал Дейдаре репутацию одного из сильнейших акацк и показал Итачи невероятно крутым)))

Сазке пора подумать о карьере пиар-менеджера?)))

Концовка не ахти, но самая логичная из возможных. Жаль, что глазик вырвать не успели, да не в правилах это Киши вообще - навсегда калечить персонажей, причём это не только к Учихе относится.

 

Угу.Читал.Но бросил,не трудно догадаться почему.А теперь Наурто трансформируется во второго Блича.

Похвально)) А я вот не могу бросить, пока не разрешилтся вопрос с одним интересным мне персонажем, а потом брошу скорее всего. Или буду вспоминать раз в месяц глянуть главу.

 

Можете меня считать за сумасшедшего,но я бы хотел ,что бы Итачи выиграл и даже убил Саске.Не потому что я люблю Итачи(мне до обоих красноглазых упырей по барабану),а потомучто как раз такого нигде бы не было,меня бы мангака удивил,в кои то веки...

Ты не сумасшедший, только во-первых, смерть Сазке создаст очень много проблем для дальнейшего сюжета, т.е. это невозможно, а во-вторых, Киши не имеет целью всех удивлять. К сожалению, Наруто - не детектив с неожиданной концовкой. Всё довольно простенько и банальненько.

Изменено пользователем magpie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот бой можно упрекнуть в чам угодно но не в заранее известном результате. Я до сих пор не уверена что все кончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду-матку рубишь))) Киши думал - и овцы целы, и волки сыты, да мы, русские, непостижимая душа. С нами облом вышел.
Открою страшную тайну - на нарутофане народ плюётся куда сильнее, иключение составляют только сакефаны, у них - праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GhostRider, а хоть кто-нибудь всерьез полагал, что Итачи свалится от бессилия? На этом форуме только в шутку писали про это, типа "споткнется" или "сердечный приступ". Я был удивлен, я расчитывал на что-то более нелепое и пафосное, типа "сила воли Саске-куна" или "шаринган Саске-куна".

Кто знает, может были такие..."нострадамусы". А те, кто писали в шутку- оказались почти правы. По мне, такой конец даже лучше, чем "воля саске" или "шаринган саске", просто Итачи должен был умереть несколько достойнее, даже пафоснее.

Изменено пользователем GhostRider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну - на нарутофане народ плюётся куда сильнее, иключение составляют только сакефаны, у них - праздник.

Опять двадцать пять =) здесь люди тоже плюются, но magpie просит концентрировать внимание на том, что могло быть хуже ) то, что произошло, наиболее приемлемый способ покончить с Итачи (*смотрит на картинку лежачего Итачи* неееееет! Глаза аж слезятся.. мой герой пал..).

Изменено пользователем 4ePTuK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять =) здесь люди тоже плюются, но magpie просит концентрировать внимание на том, что могло быть хуже ) то, что произошло, наиболее приемлемый способ покончить с Итачи (*смотрит на картинку лежачего Итачи* неееееет! Глаза аж слезятся.. мой герой пал..).
Если это наиболее приемлемый исход... Тогда Мадара подскользнётся на банановой кожуре и разобьёт себе голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это наиболее приемлемый исход...

А какой тогда приемлимее? Чтобы Саске победил, месть и все такое? Или Итачи=Гуд-бой? Проясните, что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Мадара подскользнётся на банановой кожуре и разобьёт себе голову.

Я не понял... =) в спойлере говорится, что Итачи подскользнулся?)) Серьезно?)

Если "бессмертный" Мадара рухнет от бессилия, я думаю это будет не такой уж и не логической концовкой для него =) Вот если "бессмертного" победит какое-то дзюцу, это будет более не логично =) Хотя, конечно, какая-нибудь концовка аля Хидан очень не льстится.

Изменено пользователем 4ePTuK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тогда приемлимее?

Мадару победит Конохамару своими секси но дзюцу!!! И Пэйна тоже. И остальных Акацук.

Изменено пользователем GhostRider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что ОЧЕНЬ радует - это то, что, судя по всему, Орочимару вернулся

 

До Орыча наконец дошло, что в эту битву лучше не вмешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Саске победил, месть и все такое?
Ммм... А он разве не победил?

Чтобы Саске победил, месть и все такое?

Или Итачи=Гуд-бой?
Бее, какая мерзость...
Проясните, что ли..
Чтобы Орыч его прибил. Тогда и Орыч реабилитирован, и Итачи не опущен.
Если "бессмертный" Мадара рухнет от бессилия, я думаю это будет не такой уж и не логической концовкой для него =) Вот если "бессмертного" победит какой-то дзюцу, это будет более не логично =) Хотя, конечно, какая-нибудь концовка аля Хидан очень не льстится
В Акацуках бессмертный на бессмертном сидит и бессмертным погоняет. И все мрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он разве не победил?

Для не-любителей теперь останется возможность сказать, что не-а, нифига, Итачи сам свалился!=))

Чтобы Орыч его прибил. Тогда и Орыч реабилитирован, и Итачи не опущен.

При всем уважении к Орычу, такой конец еще тошнотворнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,я,я помню!Глаза вытащить,правда?Ну скажите что я прав.

ну это заявленная цель.

 

может он хотел покончить с кланом Учих и последние техники продемонстрировал для того, чтобы Саске знал к чему готовиться в бою с Мадарой. (ибо зная что использования А, Ц и С приведёт к его слепоте, он всё же заюзал их)

Почти не сомневаюсь что последние его слова были каким-нибудь откровением.(если конечно это его последние слова)))

 

вообще, последние главы просматриваю по диагонали, читать главы с боем и ждать продолжения неделю это мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация