Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Кабуто!


=scaramanga=

  

155 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Круче его просто нет.
      14
    • 9 - Отличный персонаж.
      24
    • 8 - Он мне нравиться.
      19
    • 7 - Всё бы ничего, но...
      17
    • 6 - Скорее положительно.
      15
    • 5 - Он мне безразличен.
      15
    • 4 - Скорее отрицательно.
      12
    • 3 - С появлением доктора Кабуто, в Отогакуре закрыли две больницы за ненадобностью. И открыли три кладбища.
      15
    • 2 - Ненавижу мышь белёсую!
      8
    • 1 - Сдать на опыты!!!
      16


Рекомендуемые сообщения

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

 

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Гаара - 8

Джирайя - 7.9

Нара Шикамару - 7.6

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Цунаде - 7.2

Хьюга Неджи - 7

Орочимару - 6.4

Кагуя Киммимару - 6.4

Инудзука Киба - 6.2

Учиха Саске - 6.2

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сволочь, конечно, но умная, циничная, в последнее время ещё и сумасшедшая)) уважаю шпионов)) 8

ЗЫ а подпись у троечки шикарная, ничего не скажешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,положительно.Силен,талантлив - но эта его дикая преданность Орочимару приводит в недоумение.Если бы был чисто положительным персом - получил бы от меня 10. Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне, Кабуто похож на стереотипных персонажей японских комедий о любовных отношениях (Love Hina, Onegai Teacher и т.п.): круглая голова, очки, некоторая "интеллигентность". Но здесь его образ подали совершенно иначе. Как он добился такого сильного доверия Оротимару? Меня всегда это интересовало. Вероятно, его таланты касаются не только боевых навыков. Станет ли он в манге главным злодеем? Поживем-увидим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2, только отошение к нему ничего подобного к описанию данной оценки не имеет )

Если бы не Кабутомару, поставил бы 6 или 7.

 

P.S. ИМХО, при создании подобных опросов лучше вообще не указывать к оценкам комменты...

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^ меня очень повеселил комментарий на троечку, но т.к. у меня камрад фанат этого очкастого, поставлю шесть. гаррипоттероподобный нераскрытый вовсе персонаж. хотя и не самый тупой. ничего такого памятного не отколол, ещё и отпинал Цунаде-саму Т_______Т Изменено пользователем G.A. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж ненужный и неинтересный. голосовать не буду.

 

p.s. нет, так не годится. единица.

Изменено пользователем pinkeye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - Скорее отрицательно.

Какой то он... недоделанный чтоли... мне кажется Киши его плохо выписал, в отличие от других персов. Возможно(скорее всего точно даже) в будущем нам его раскроют получше и он станет или рыбой или мясом.

ЗЫ: такую низкую оценку я даже Кибе не поставила.

 

P.S. ИМХО, при создании подобных опросов лучше вообще не указывать к оценкам комменты...
ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah: именно поэтому и не нужны комменты. И не все видимо понимают, что голосуют в первую очередь по шкале, а не по комментам (сам я в расчет их не беру ессно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Не нравится он мне. Жестокий и к тому же фанатик. Эти его последние "трюки" с вживлением клеток Орочимару вообще добил.

В то, что он когда-либо исправится не верю, особенно если вспомнить момент, где он с Цунаде дрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было своих идеалов, нашел чужие, но его техники и обаяние достойны хорошей оценки), шпион с детских лет, такое не каждому удается=) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила 5.Он мне реально безразличен.Иногда забавляет,а иногда нет.Вообщем где-то между отрицательно и положительно,т.е. безразличен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация