Перейти к содержанию
АнимеФорум

Team Fortress 2


Tosa-Inu

Рекомендуемые сообщения

Смотрел MTP. Расстроен. Нет, конечно, все очень качественно и мне не особо хотелось какого-то конкретного сюжета. На пол Пиро мне, вообщем-то, тоже все равно. Но не смешно же. Качественно, но скучно. Не то чтоб прям плохо, но хуже Спая, хуже Медика, хуже Снайпера, хуже даже старых коротеньких. Ну, на мой скромный взгляд, конечно. Попытался вернуться в игру - не вышло. Сервер, на который я всегда ходил( Spourceop.com), стоит пустой, да и пинг там 200, как почти пару лет играл - неясно, а сколько воспоминаний. На рандомных серверах все молчат и играют в 2форт. Тьфу. Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не смешно же. Качественно, но скучно.

Как-то так и есть. Я тоже не особо доволен остался.

 

Снова поиграл в дотолкай тележку, люблю этот режим, серверов хватает.

Хотя всё равно опять бросил и в бф3 бегаю. Хотя и он уже поднадоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя всё равно опять бросил и в бф3 бегаю. Хотя и он уже поднадоел.

Лично меня последнее время из мультиплаера только DayZ более менее торкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рандомных серверах все молчат и играют в 2форт

Ну для меня лично бездумные пострелушки на 2форте - лучший отдых в конце рабочего дня =))) А на Дейз я забил, когда попал под раздачу 2-х гопников, потеряв персонажа, которым играл чуть ли не месяц. Такой суровый реализм явно не для меня)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация