Baron Опубликовано 28 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2007 народ кто ещё идёт давайте встретимся а то одной клуб искать неохото(( Я с удовольсвием тебе составлю компанию =)
Tooniegirl Опубликовано 1 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 1 октября, 2007 И тишина...и мертвые с косами стоят.А если серьезно, то скоро Мы напишем еще много интересных вещей в анонсе...
DANTE666 Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 Я сожет не понял чего. НО из флаера мало что извлек. Типа пати будет типа ролевой игры чтоли?
Lawliet Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 И тишина...и мертвые с косами стоят.А если серьезно, то скоро Мы напишем еще много интересных вещей в анонсе...Ну я считаю что уже много интересного написанно для того чтобы пойти на пати, и в лепешку расшибусь, но попаду на Квест ^.^ Тунь, может всетаки передумаешь и споешь Fly me to the moon? Ты непредставляешь насколько сильно я хочу услышать эту песню)))
Elfik Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 На этой пати Туня точно ничего не споет т.к. программа очень плотная. Информация1. Клуб после небольшого ремонта. "Курилку" перед туалетами полностью перекрасили. Поменяли двери в туалеты.2. Охрана в клубе тоже новая!!! Так что должно быть все оk! Если будут действительно необоснованные претензии со стороны охраны, просим сообщить оргам лично для решения подобных проблем в будущем.Напоминаю что:- Клуб имеет право отказать в посещении лицам в алкогольном опьянении.- Продукты питания в клуб проносить нельзя.3. Вход на балкончик второго этажа на этой пати будет совершенно свободный! Там есть мягкие диванчики
Lawliet Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 Ничего, надеится на то что Туня осчастливит меня своей песней мне не запретить ^.^А если еда-часть косплея? Ну например Шоколад у Мелло или конфеты у Эла?
Gaurry Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 (изменено) Lawliet, PRED, и за шоколадку и за жвачку вас возьмут весьма не нежно за шкирку и выкинут из клуба. если охрана новая, то может дадут забрать вещи из гардероба. а вот старая охрана могла и так выкинуть из клуба. Изменено 3 октября, 2007 пользователем Gaurry (смотреть историю редактирования)
Stolar_san Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 (изменено) Зачем так пугаешь.Охранна досматривает сумки и смотрит на то как рамка реагирует на проход человека.Если еда часть косплея то можно сделать бутафорскую еду, во всяком случае если возникнут проблемы при входе просите чтоб позвали когонибудь из организаторов, будем смотреть по месту. Изменено 4 октября, 2007 пользователем Stolar_san (смотреть историю редактирования)
Gaurry Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 Stolar_san, я рассказал реальный случай.
HlLL Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 Надеюсь на ней не будет такого О.о, кстати гардероб опять будет платный ?
PRED Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 ДУмаю да, врятли кто-то будет хранить чужие вещи за бесплатно.
Sp0wn Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 если серьезно, то скоро Мы напишем еще много интересных вещей в анонсе... меня еще вот что интересует будут ли хоть на етой аниме пати продаватся банданы из наруто?))) а то моя девушка не переживет егото))
Stolar_san Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 Надеюсь на ней не будет такого О.о, кстати гардероб опять будет платный ? Гардероб бесплатный.
Корин Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 Кто написал Столар сан?!!! Он у нас Столар ЧАААН!!! =)))
Misa-Misa Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 (изменено) Бууду ^__^ в новом косплее) надеюсь успею дошить себе и мику за эту неделю... только гитара пока будет нетруЪ... труЪшную как-нить потом куплю ^___^ а то опять же за это неделю ни 51 косарь, ни даже 17 с учётом всего, что мне надо купить, я на гитару новую не достану) Изменено 4 октября, 2007 пользователем Misa-Misa (смотреть историю редактирования)
Lawliet Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 Misa-Misa, А каво эт ты с гитарой косплеить бушь? =)
Misa-Misa Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 Misa-Misa, А каво эт ты с гитарой косплеить бушь? =) Хих))) Так я вам всё и сказала ^__^ Того, кого давно планировала и оочень давно обожаю))))
SлаSтёна Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 внимание скорее всего на пати будет вывезено на продажу 5 сейлор фуку разных по супер цене 1500р!!!
Sui-chan Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 (изменено) внимание скорее всего на пати будет вывезено на продажу 5 сейлор фуку разных по супер цене 1500р!!!http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an152.gifНадеюсь,я успею оторвать последний счастливый экземпляр,если пойду работать конечно^^Нелегко в наше время безработным студентам-вечерникам))Черд,зачем ты здесь это написала Т_Т...Сейчас все побегут заказывать себе Сейлор Фуку по супер цене...Это очень плоха... Изменено 4 октября, 2007 пользователем Suiginto (смотреть историю редактирования)
Zoro Опубликовано 5 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 Суи Жжёшь палюбас))))) А кто нибудь не обьяснит случайно анимешнику-неудачнику, что такое сэйлор фука или как её там)))
Sui-chan Опубликовано 5 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 Суи Жжёшь палюбас)))))А кто нибудь не обьяснит случайно анимешнику-неудачнику, что такое сэйлор фука или как её там)))Пасиб^^...А Сейлор фуку - это "матросский костюмчик", распространенная японская женская школьная форма.Слово кстати,не склоняется...так и будет во всех падежах "Сейлор фуку"))...Каждый фанат Сейлор Мун,ну или человек,смотревший хоть 1 раз, должен знаеть,что это такое^^
KCAHDPIK Опубликовано 5 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 Lawliet, PRED, и за шоколадку и за жвачку вас возьмут весьма не нежно за шкирку и выкинут из клуба. если охрана новая, то может дадут забрать вещи из гардероба. а вот старая охрана могла и так выкинуть из клуба. Дайте бумагу, подпишусь под каждым словом.Самая СВОЛОЧНАЯ охрана это в Городе.Эти уроды портят настроение каждый раз.Вечно до чего-то докапываются.Нелюблю этот клуб, и стараюсь в него не ходить.
PRED Опубликовано 5 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 Дайте бумагу, подпишусь под каждым словом.Самая СВОЛОЧНАЯ охрана это в Городе.Эти уроды портят настроение каждый раз.Вечно до чего-то докапываются.Нелюблю этот клуб, и стараюсь в него не ходить. Уже даже как-то опасливо идти если честно... :)
Рекомендуемые сообщения