Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1436401

Раньше думала,что настоящая дружба между парнем и девушкой есть,пока мой лучший друг не предложил мне встречаться,даааааааа,действительно

почему многим парням нужна не просто дружба....?

1427404[/snapback]

Тяжелое детство...восьмибитные игрушки...
  • Ответов 1,8 тыс
  • Просмотры 83,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Посмотрите, любую молодежную американскую комедию. Там обязательно будет шутка про "пакет на голову". В таком случае, да, возможна.

  • Если девушка сексуально не привлекает то дружба возможна =)

  • Даже если привлекает, то возможна.

Изображения в теме

Опубликовано
comment_1436439
Мальчик+Девочка = ... не всегда Любовь, но и просто очень крепкая ДРУЖБА! ^____^ у мя просто замечательный друг в Питере есть, я его обожаю!!! а рядышком тож друг, тож наикавайнейшее создание... ТАКИЕ друзья, это ж просто сокровище!!! ^___^ Мну счастлиффффф, что они мои ДРУЗЬЯ, няяяяя! =)
Одиночество - удивительная, прекрасная вещь... но так хочется, чтобы рядом был кто-то, кому можно об этом рассказать...
Опубликовано
comment_1436447

д р у ж б а е с т ь!!!

например у мя в группе почти одни мальчики......

неужели я их всех буду рассматривать как потенциальных партнров????

н е а !!!!!!

мы просто с ними общаемся :)

а еще парни, у которых есть девушки, и ,девушки у которых есть молодые люди, очень даже хорошо ладят :)

Опубликовано
comment_1437066

Pigritia

Ну если ты с кем-то учишься это еще не значит что вы друзья.

 

Я тут подумала подумала еще раз над этим и решила. Дружба возможно только в том случае если они друг в друге видят просто людей.

Опубликовано
comment_1437232
д р у ж б а  е с т ь!!!

например у мя в группе почти одни мальчики......

неужели я их всех буду рассматривать как потенциальных партнров????

н е а !!!!!!

мы просто с ними общаемся :ph34r:

1436447[/snapback]

Ты не рассматриваешь, а они могут)))

Все равно бум верить в дружбу ^^V

Формы счастья очень разнообразны...

Лалилоп лалилоп лалилалилоп, Кон?!

Опубликовано
comment_1437491
Верю в дружбу - отчего же нет?! В моем окружении есть множество доказательств этому!
Счастье - это единственное, что можно дать другим, не отнимая ничего у себя.
Опубликовано
comment_1438410
A я только с девочками и дружу...Они по крайней мере не считают меня потенциальным соперником=)И с ними интересней общаться...И вообще вы дар,данный нам богом=)

Вино даёт нам лишь иллюзию счастья, так же как секс - лишь иллюзию близости..

[Devil May Cry team] [Nosgoth Team] [MGS team] [Yuri team] [dorama team]

Опубликовано
comment_1439670
Вообще не верю, если нет интереса сексуального. Если иньтерес у кого то есть-не верю

Я тут, чтобы комменты жгли ;)

я часто пьян, поэтому простите за граматику и орфографию

Опубликовано
comment_1443046

Да чтоб ей посто было этой дружбе!

Кроме дружбы никогда ничего не видела от противоположного пола.

Ну почему они никогда не видят во мне живую чувствующую девушку?

Прощай жестокий мир!
Опубликовано
comment_1443726

для того чтобы решить может ли быть дружба Девочки и Мальчика то нужно вначале закрепить, что называть дружбой.

 

В детстве позже, жружба это прежде всего равенство в каком то смысле.

В детстве это легче достигается.

Дальше такие материи стираются.

С достижением половой зрелости и осознания себя как пола (половинки) мы неосознанно (и осознанно в том числе) характеризуем свое окружение с точки зрения половой превлекательности, посему разбор в отношениях уже иной.

 

Везде есть исключения всех людей не загонишь под одну линейку, но общие направлености есть.

 

Как не странно чаще детская дружба с тесным контактом (так сказать взрослеем вместе) чаще переходит в сек без любви., ее заменяет дружба. они просто учатся половым отношениям друг на друге. Или же все идет наоборот что часто портит отношения.

 

 

Лично мне кажется что настоящей дружбы такой что не то чтоьбы неразлей вода, а побратимы (да я шовинист). Как часть опоры в этом мире.

Не может быть среди м\ж. Или может но очень редко.

Чаще отношения более низкого уровня - приятельство (мне приятно общение с этим человеком, не вижу почему не получать удовольствие от времени когда вместе, но стремиться к этому не особо), или же иначе как стандартный (по Фрейду) путь самооценки и оценки окружения.

 

Так что у меня много подружек, без намеков на более близкие отношения и желания их развивать, есть и случай когда подобные отношения сложились после более близких.

Но вообще для меня друг - это что то очень большое. Опора, вместе пройденный путь и пережитые эмоции.

Это куется со временем.

наверно мало у меня друзей...

[LOSTFilm team] [Чувствительный слух, большой словарный запас][Любители чая][Алкоголики]

[Долой стереотипы! team][Русский фолк]

Опубликовано
comment_1443769

Так же возможно как существование инопланитян

Вобщем то меня бы такой расклад устроил ведькак ни как друг со всякой фигней присавать не будет

Я люблю жизнь, но она меня чаще!
Опубликовано
comment_1443771

Главное, чтобы такая чистая, нежная дружба между парнем и девченкой в один прекрастный день не накрылась теплым одеялом!

И всегда один из таких друзей любит, а другой дружит...

 

ЗЫ: ...нет сынок это фантастика!

Опубликовано
comment_1443818
У меня два лучших друга, один из которых - парень. И ничего больше. Такая дружба есть, но она не часто встречается.
Моск? А что это?
Опубликовано
comment_1443854
А что, если он тебя любит? Просто встречаются очень застенчивые парни, теряющие дар речи при виде красивой девченки.... Я то уж знаю - сам такой!
Опубликовано
comment_1443860

Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu

Прошу не говорить о том, чего не знаете) Он человек ветренный, одно время я ему нравилась, но это было давно, в самом начале нашего знакомства. Сейчас у него есть девушка, которую он любит, а с ним мы очень хорошие друзья.

Моск? А что это?
Опубликовано
comment_1443889
Видел твою фотографию на конкусе Мисс Кавай 06... я бы влюбился))) Не стоит так однозначно заявлять о привязанности парня... тем более что у мужчин чувства и секс совершенно разные вещи... Хотя насчет именно "твоего" парня тебе виднее.)))
Опубликовано
comment_1443900

Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu

я бы влюбился)))

Я и не запрещаю))

 

Просто я его успела очень хорошо узнать)) И да, для него я "слишком брутальна" (с) ))

Изменено пользователем Rikarda J (смотреть историю редактирования)

Моск? А что это?
Опубликовано
comment_1444726
Конечно, такое бывает ;)) У меня есть лучший друг :)) А вот дружба с женским полом никогда не складывалась.

[Русский фолк team] - Основательница.

[Alchemist team] - Riza Hawkeye

Опубликовано
comment_1444787

Бывает.

Ибо чего только не бывает в этом странном мире.

 

Но не для меня.

Алгоритм тривиален.

Если девушка меня не интересует, как красота, которой я хочу обладать - значит, она меня не интересует вообще.

Очаровательный характер, бездна интеллекта, умение готовить и вышивать крестиком - всё это чудно, но если нет турбулентной тяги влечения - нет ничего.

Знаю, что это нехорошо, знаю, что дискриминация, но "we are postitve about disabled people" - это не наш случай.

 

Если же драйв есть и девушка цепляет какие-то струнки в моём мозгу, срабатывает система "search & destroy". Можно общаться, можно быть милым, отстранённым, джентльменом до мозга костей, но пока "в голове стучит одно" - никакая дружба не получится.

Пирамида потребностей по Маслоу. Когда хочется есть - не думаешь о красоте звёздного неба.

Желание "сделать этот мир нашим" (ц) Люси - затмевает всё.

*NB. - не обязательно в физическом аспекте... Это не песня "вам, парням, всем только одного нужно", это какие-то своеобразные охотничьи инстинкты, которые в меня вложила мать-природа и с которыми я ничего не могу поделать - при всем самоконтроле и прочих "системах охлаждения"*

 

И лишь когда цель поражена и уничтожена ("больно не будет"), начинаешь видеть то, что было до этого скрыто за вибрирующей стеной "бери её".

Ум. Весёлость. Искорки юмора в глазах. Теплота товарищески протянутой ладошки. Умение играть на гитаре, делать меня в Контр-страйке, наносить неотразимые мэн и печь пирожки с вишнями.

Способность просечь фишку Elfen Lied, признать, что Аянами Рей - икона и вместе со мной смеяться над приколами Green Green, наконец. =)

И, если не началась любовь, начинается дружба.

Это своего рода эволюция чувств.

 

Как утверждала одна моя знакомая девушка-психолог, "мужчина может нормально общаться с женщиной, только если у него есть хотя бы минимальный шанс с ней переспать - пусть даже этот шанс равен одному проценту".

Судя по солидности её клиентуры, она - хороший психолог. =)

Изменено пользователем Ascalon (смотреть историю редактирования)

...мы с тобой пойдем на преломление снов,

Серебром оправит нам мистика руки...

Опубликовано
comment_1444814
Конечно, такое бывает :)) У меня есть лучший друг ;)) А вот дружба с женским полом никогда не складывалась.

1444726[/snapback]

Да, правду говорят что женской дружбы не бывает ;) У меня друзей-девушек хватает и ничего, все в порядке :)

З.Ы. Юмико Такаги не ревнуй B)

Heilig ist mein geist der in mir fließt

Heilig ist mein Krieg der Blut vergießt

Ziehe ins gelobte Land

Gottes Schwert in meiner Hand

dann sind wir Heilig!

Heilig

...doch Heilig ist mir nichts auf dieser Welt!

Опубликовано
comment_1444818
правду говорят что женской дружбы не бывает

Неправда, бывает)) Не надо быть столь категоричными.

Моск? А что это?
Опубликовано
comment_1445944
Я и не запрещаю))

 

Просто я его успела очень хорошо узнать)) И да, для него я "слишком брутальна" (с) ))

1443900[/snapback]

А ты на самом деле ТАКАЯ???

Да, правду говорят что женской дружбы не бывает

1444814[/snapback]

Святая Истина! Все мои знакомые девченки скрыто ненавидят друг друга (хотя ненависть слишком высокое чувство - презирают!)...

Опубликовано
comment_1446199

Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu

Хм. И он же называет меня "брутальным семэ". Вообще-то, я добрая и пушистая и далее по контексту. Просто я во многих случаях веду себя не как типичная девушка))

 

На счёт женской дружбы вы не правы. Правда, она иногда бывает не взаимной, у меня такое много раз встречалось. Но какая это уже дружба?.. Но повторюсь, лучшая подруга у меня есть. действительно подруга. И ещё несколько довольно близких. И ничего негативного, ручаюсь.

Моск? А что это?
Опубликовано
comment_1449533

Если честно, то я по собственному жизненному опыту скажу: всё зависит от людей.

 

Если „мальчик” видет в „девочьке” части тела, то тут дружба это вынужденный контакт-прелюдия (только ещё и в другой форме).

 

Если же его взгляды это желание проявить себя, быть лучьше в её глазах, быть радом с ней… то тут всем понятно - любовь.

 

Если он не испытывает смятения в общении, если не „заглядывается” (а то мысля уже полетит кудато за горизонты), если желает с ней увидется, а при встречах просто рад их общению, то тут уже скорее дружба.

 

Эт чисто мои мысли и предположения (сильно не ругайте пожалуйста :D ) + в женских эмоциях и чуствах я разбираюсь хуже :rolleyes:

С добрым утром! =0)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.