Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1846563
Да, свершилось. Любители "природы" Fallout'а, экшена и гонок добро пожаловать! Нам предложат борьбу с тоталитарным правительством, само собой, отстрел монстров,и гонки по мегатекстурным пейзажам на боевых машинах. Кстати не так давно id представила совю новую технологию текстурирования. В подробности не буду вдаваться,просто скажу, что если это действительно они сделают, то будет просто супер. Реализация DX10 в ней НЕ намечается. Сотрел ролик, выглядит просто с ног сшибательно!

Изменено пользователем Negative
Ставьте пробелы после знаков препинания! (смотреть историю редактирования)

Не бегай от Какаши,умрешь усталым.

[Naruto's fans Team]

[PC_gamers team]

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2705002

До выхода игры осталось всего ничего, дата выпуска в США 4 октября.

Одна из самых ожидаемых игр, выбирая между Скайримом и Rage пока отдаю предпочтение именно игре id Software.

Все выглядит заманчиво: новый движок, стиль чем-то напоминающий Биошок и Бордерлендс, гонки на багги и даже наличие сюжета. Графика и анимация весьма симпатичные, хотя в этом сомнений и не было, да и ПК традиционно можно ждать более хорошую картинку. Игравшие на разных выставках отмечают умный ИИ.

В общем, пока повода для сомнений нет, надеюсь id Software действительно сделала что-то новое в жанре FPS.

Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
Опубликовано
comment_2705138
На данный момент Rage кажется мне наименее интересной среди игр, выходящих в 11-м и раннем 12-м. Я смотрел почти все трейлеры, но так и не собрался тратить на Rage денег. Ни графика, ни сеттинг, ни геймплей, ни оружие не вызывают какого-то отклика. А еще, конечно, офигенные девелопер дайри, в котором старички из id, рассказывают, как они довольны своим инновационным геймплеем( в кадре взрываются Красные Бочки Смерти©) и инновационным арсеналом( показывают дробовик). В общем, только если демку выпустят, тогда, может, попробую, но пока выглядит дико скучно.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2705148
просматривая скрины, не могу избавиться от ощущения, что это бордерлендс, скрещенный с третьим фоллаутом.
[МОНИНГ☆ЛЕСКЮ]
Опубликовано
comment_2706245

Никогда не любил гонки и шутер вместе.

Да и после 2 лет проведённых в онлайн шутерах сингловые игры выглядят унылым г.

Когда выйдет куплю, но распакую или нет вот это вопрос!

Добряк !
Опубликовано
comment_2707691

игра выглядит неплохо только издали, при приближении уродство и все...

мультиплеер - покатушки на 4х человек, и прохождение миссий на 2х... кармак дебилизировал.

встретимся в астрале…

I'll be back... maybe... forget it... whatever... doh!

[Платиновые старики] [НИНЗЫ]

Опубликовано
comment_2707706
хватило минут на 10. столько багов одновременно я ещё нигде не встречал. почему такие именитые разработчики выпустили настолько сырую игру - загадка.

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

Опубликовано
comment_2708207

игра выглядит неплохо только издали, при приближении уродство и все...

Новое решение, все дела. Опять-таки, пялиться носом в стены ради изучения размытости текстур в шутере - это как-то в категории немоглисделатькаквкрузис проходит. Главное, имхо, что издали и на средних дистанциях выглядит великолепно и работает ровно.

 

мультиплеер - покатушки на 4х человек, и прохождение миссий на 2х... кармак дебилизировал.

Несомненно десматч на четверых был бы показателем того, что он поумнел.

 

 

Игра заточена на сингл, сделана ради сингла и денмонстрации возможностей всего вообще - начиная от классного графона при низких требованиях, кончая искуственным идиотом, который внезапно не идиот и сбалансированными стволами с удобным управлением. Мультиплеер тут просто для галочки, для тех, кому без ачивки "дабл анзум" неймётся, ящитаю. Впрочем, я так считаю обо всех сетевых шутерах, потому моё мнение может быть несколько предвзято.

 

Нет, серьёзно - зачем при таком классном сингле вообще мультиплеер? Не о том ведь игра.

Your other honor
Опубликовано
comment_2708263

ща его везде пихают, вот даже в МЕ3 засунули.

Так сейчас требует основная ЦА - школота-задроты. Даже в таких играх ведь им хочется "НАГЕБАТЬ!!1"

Опубликовано
comment_2708305

геймплей шикарен, мне понравилось, только вот сюжет странно подается на мой взгляд)

 

Хм, и что странного в сюжете? нада б почитать.....)

Опубликовано
comment_2708354

ща его везде пихают, вот даже в МЕ3 засунули. Так сейчас требует основная ЦА - школота-задроты. Даже в таких играх ведь им хочется "НАГЕБАТЬ!!1"

Я собственно не против - пусть пихают - я говорил о том,что если в шутере, заточенном на сингл мультиплеер для галочки, то как бы и чёрт с ним.
Your other honor
Опубликовано
comment_2708686
Новое решение, все дела. Опять-таки, пялиться носом в стены ради изучения размытости текстур в шутере - это как-то в категории немоглисделатькаквкрузис проходит. Главное, имхо, что издали и на средних дистанциях выглядит великолепно и работает ровно.
ты наверное воообще слепой т.к. местами даже на средней дестанции текстуры говно, на ближней даже без вариантов - все говно.

ровно работает? в какой реальности? глюков дофуя и больше.

Несомненно десматч на четверых был бы показателем того, что он поумнел.
после Q1-2-3 сделать такое, что даже моддеры превосходят...
Игра заточена на сингл, сделана ради сингла и денмонстрации возможностей всего вообще - начиная от классного графона при низких требованиях, кончая искуственным идиотом, который внезапно не идиот
эмм.... отстреливаешь одного, на его место прибегает другой которого ты отстреливаешь не меняя положения прицела даже... революция ИИ!?!

 

P.S. borderlands на порядок лучше по всем пораметрам...

встретимся в астрале…

I'll be back... maybe... forget it... whatever... doh!

[Платиновые старики] [НИНЗЫ]

Опубликовано
comment_2709119

ты наверное воообще слепой т.к. местами даже на средней дестанции текстуры говно, на ближней даже без вариантов - все говно.ровно работает? в какой реальности? глюков дофуя и больше.

А в лицензии покупать надо было, а не с бухты качать. Там всё нормально работает, да-да-да.

 

 

И я не очень понимаю, что такое дестанция - может пояснишь?

после Q1-2-3 сделать такое, что даже моддеры превосходят...

Ты наверное плохо читаешь. Я же ясно написал - игра заточена под сингл, мультиплеер для галочки. Можно таким же манером докопаться до того, что машинки ездят так, что "даже форза превосходит". Ну ездят и ездят, игра не про то.

 

эмм.... отстреливаешь одного, на его место прибегает другой которого ты отстреливаешь не меняя положения прицела даже... революция ИИ!?!

Да, ну правда ты наврал и в игре даже одного чувака подстрелить непросто, ибо он мечется и дёргается, а так несомненно - очень хороший ИИ.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=h-B16t48i9M

 

Так что про "не меняя положения прицела" всё куда-то не туда получилось. Ты в игру-то играл, Ластик?

 

P.S. borderlands на порядок лучше по всем пораметрам...

Пораметры - это что-то экзистенциальное. "Когда тьма накроет землю откройте все пораметры и почувствуйте, как тёмная материя вытекает через поры"

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Your other honor

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.