Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Deidara]Team


Icecoldkilla

Рекомендуемые сообщения

dracon, IceCold, Вот блин! надо срочно смотреть, а то у манга не вся и как назло не закачлся момент как все же наруто спас Гаару, просто показали что спас и всЕ!!! нечетно! а вы откуда скачиваете?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самая выгодная скачка через торрент с сайта http://www.vg74.ru/forum/showthread.php?t=21939&page=106

 

Наверное строка слишком длинная и не помещается, поэтому и не влезает. Попробуй так, [Deidara]Team на одной строке, а цитата, "Искусство – нечто средне между мыслью и вещью." на другой, как у меня.

Изменено пользователем dracon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vindetta,

А есче влпрос! как в подписи написать тим и название? а то он пишет что непомещается?

Технические вопросы нужно задавать в разделе "О форуме" - https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=6

Там этот вопрос неоднократно обсуждался. Ответ очевиден: раз пишет, что не помещается, значит не помещается, превышен лимит на количество символов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это была заявка, то принимаем Изменено пользователем IceCold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С вами. Не могу пропустить Дей-чана =) Яркие и живые образы всегда в числе моих фаворитов, да.

 

"Soreni...Geijutsu wa Bakuhatsu da!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу к вам в тим.

Дейдара для меня не просто обаятельный персонаж... Его образ здорово откорректировал мое мировоззрение...

В качестве подписи - фраза "Зачем художнику мораль?"

В качестве "вступительного взноса" могу предложить ссылку на мой пост про Дейдару от 26 августа...

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...883&st=1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Дей один из любимых моих чаров ( в акацки так самый любимый ) меня мона припесать как сочуствуешего тиме, ну или друга тимы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это веселее, вот только кого?

предлагаю взорвать штаб квартиру тимы поклоников Саске, как вам идея?

 

А меня возьмете? :)

Насчет подписи, то что то типа "Искусство - это взрыв!" ( если нет то ченить другое придумаю :) )

приятно видеть ещё одного криативного подравника в наших редах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garlem, Я всеми руками и ногами за! Долой Саске!

 

Это ужасно! я недавно мангу читала! Дошла до того момента, как Дейдара с Саске дрался! как он мог? и все из-за какого-то саске! Нечестно! требую переделать эту серию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garlem, Я всеми руками и ногами за! Долой Саске!

 

Это ужасно! я недавно мангу читала! Дошла до того момента, как Дейдара с Саске дрался! как он мог? и все из-за какого-то саске! Нечестно! требую переделать эту серию!

А какая это глава?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация