Перейти к содержанию
АнимеФорум

реальность vs аниме\манга


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну помнишь анекдот старый про жирафа, до которого последним доходит, потому как шея длинная?.. Т.к. у меня и правда временами срабатывает "ручной тормоз", в один прекрасный день моя школьная подруга обозвала меня жирафом... Я в общем не особо возражала, но отпарировала, что она тогда шизофреник, если регулярно общается с жирафом.. С тех пор эти клички прочно вошли в наш дружеский фольклор и служат поводом для множества приколов. Так что, можно сказать, я с почетным званием жирафа уже сроднилась*^__~*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за гостеприимство!! *^__~*

*пытается представить себе, как же выглядит такой гибрид - жирафосова.. или совожираф?? #^_^# *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за гостеприимство!! *^__~*

*пытается представить себе, как же выглядит такой гибрид - жирафосова.. или совожираф?? #^_^# *

Это всего лишь жираф который не спит ночью и вместе с совами занимается прочей фигней.

 

Сколько же желающих вступить в клуб!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрала “в аниме/манге”, потому что жизнь аниме героев намного интереснее чем у обычных людей. Но даже если вы не сражаетесь с демонами и не спасаете мир – это не значит, что ваша жизнь скучная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, а чем мы заниматься в нашем обществе будем?

будем полуношничать и барагозить по ночам, а днем дрыхнуть :D

может, сделаем когда-то закрытый частный клуб?

было бы клево!

Уууууууу !!! Я тоже к вам хочу !!!!

присоединяйся! мы всем рады! тем более тебе не привыкать, учитывая то время в которое ты тут появляешься :P

Тэль

Приветик тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а если не секрет, в чем причина столь позднего появления?

 

Всё просто, как топор на плахе...

Учёба и работа всегда съедали всё моё свободное время, поэтому современем выроботалась ПРИВЫЧКА спать часа 4 в сутки, чтобы была возможнось заниматься не только полезным но и приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже полуношничила бы если бы не мамон. Которая все время сидит под боком. А попробуй при этом сидеть в инете, когда она рядом спит и зудит на ухо: Когда спать ляжешь? Кодга спать ляжешь? Она у меня как раз жаворонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже полуношничила бы если бы не мамон.

мои мне уже все уши прожужали, на счет того, что я гроблю свое здоровье сидя по ночам за компом =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэль

Приветик тебе от меня еще раз! :)

давай пиши во все темки, рассказывай про себя

ну и еще присоединяйся к нашей игре в обитель ангелов!

подбирай персонажа и...летс плей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация