Перейти к содержанию
АнимеФорум

Призвание и профессия.


витка

Рекомендуемые сообщения

у меня тож с работой не клеится. так же как и с образованием. несколько далёкое от интересов. зато так воображение и пространственное моделирование развилось. закройщик - полезная профессия, если хочется по ней работать. а мне нет! как до получения образования писал и рисовал, так и после. ...разве что, рисовать подучили и шить.

А тепеперь в учителя тянет. Вот обломчик вышел, наследственность подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь на педагога. Бедные детишки :D На самом деле, пошёл в пед только из-за хорошего предподавания английского. Английский в жизни точно пригодится, кем бы не начал работать... А вообще - человек творческий. Да ещё и музыкой серьёзно в последнее время увлёкся. Наддо ловить момент. Будем творить навека ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продолжаю династию "самолетчиков". Детям своим такого кошмара ни в жисть не пожелаю! Российская авиация - в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня постоянно что-то получается - это начинает доставлять определённое удовольствие. Вот и работаю - тем, что лучше всего получается. Собственно как работу свои занятия не воспринимаю, хотя немного напрягают условия и дорога от/до дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с детства были склонности к языкам, а потом еще и заинтересовалась политикой, экономикой, географией, религией, культурологией, философией и всякой другой бадягой :) Вот теперь практически состоявшийся регионовед-переводчик! Безума от своей будущей профессии! Самое смешное, что с 1 по 11 класс была уверена, что буду ветеринаром :) А потом как-то *щелк* и поняла, что резать никого не смогу))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... учусь на математика-программиста-сетевика, потому что не понимаю гуманитарные науки.. вообще. История, социология , политология , философия и т.д. для меня полный темный лес. А по призванию я художник.. но с учебой на этой почве не сложилось, так что организую мозг матаном. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все немного сложнее. Если девушка всю жизнь мечтала стать учителем, а стала врачем - ничего с ней не будет. Разве что недовольство и плохое настроение на работе))) А я человек исключительно творческий. Мое призвание - искусство и если я выберу что -то связанное, к примеру, с техникой - в жизни ничего не добьюсь, буду несчастна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фто не похож, нет?

Мня, как бы лучше сказать?)))))

Ну ..... придумай сам, умный же)))))))))))

У меня все немного сложнее. Если девушка всю жизнь мечтала стать учителем, а стала врачем - ничего с ней не будет. Разве что недовольство и плохое настроение на работе))) А я человек исключительно творческий. Мое призвание - искусство и если я выберу что -то связанное, к примеру, с техникой - в жизни ничего не добьюсь, буду несчастна.

А я тоже человек искусства, поэтому люблю только вторую школу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доучиваюсь последний год, и поступать. Буду учиться на специальности информационные системы и технологии. С третьего курса уйду на юрфак (мечта детства :lol: ). По мере окончания с удовольствием бы пошла экстерном на психологию. А так меня прочили всегда в лингвистический, ибо английский очень неплох, или в художественное училище - художку закончила в свое время) Да, если честно, будь моя воля, я бы на все поступила - всего хочу от жизни взять, да побольше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не анимешник?))

я не скульптор :lol:

евангелион втоорой сделай пожалуйста. ятебя оч прошу постройте мине красную еву!!!!!

всё будет,если моя мечта сбудется ^^ и если мы все вместе будем в это верить и надеяться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Никогда не понимала, как может хватить сил работать или учиться по специальности, которая не нравится. Это же адски тяжело. Меня за все время моей карьеры хватило только на полгода "чужой" мне деятельности - и то я это выдержала только потому, что нужно было заработать денег на учебу и свой "проект". Измотали меня эти полгода больше, чем остальные несколько лет учебы в институте и работы одновременно. Как по мне - заниматься тем, что не нравится - верный способ стать несчастным человеком, приносить сплошной вред и быстро состариться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бе поступаю на редактора/книгоиздателя.

поступаю, так как хочу читать много новых и иинтересных книг без всяких заморочек. денежных там и т.п. вот..

прочили меня все на писателя идти, но так как я считаю - как можно научить быть писателем!? да и учиться писать всякие очерки и т.п. мне совсем не интересно. если что-то и писать, то не загоняя себя в рамки писательской учености.

надеюсь поступить. не получится, попробую на следующий год. когда надо я могу быть настырной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Я поступал на автомеханический в Политех и в мед. Люблю руками работать. Ковыряться. ЧТо в машинах, что в людях".

 

По существу: Работаю там куда смог устроиться. Талантов нет, да и отделу кадров, как мне кажется, важен только один талант - балабольство. Я думаю что труд облагораживает. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация