Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ!


Uka

Рекомендуемые сообщения

Люди вы даже не представляете какая у меня плохая память...

а еще я очень ленивая...и постоянно в профиль смотреть не выход для меня... <_<

ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ ВЕРНОСТИ И ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРИСТУПЫ СКЛЕРОЗА

НАПИСАТЬ ТУТ ОТДЕЛЬНО ВСЕ НАШИ С ВАМИ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ!

 

ДНИ РОЖДЕНИЯ(ГОД, МЕСЯЦ, ЧИСЛО-кто вобщем как хочет)

знак зодиака, планета, камень, цвет, цветок...вобщем кто на чем морочеется

ну и другие знаменательные даты...щас даже пока ничего в голову не идет... :(

 

НАЧНУ С СЕБЯ:

19 ДЕКАБРЯ - СТРЕЛЕЦ! :D

Изменено пользователем Uka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 Марта - Овен!!! ^__^ - Питон (в смысле Змея, но где-то я вычитала, что из всех "ползучих" я именно этакий удавчик ^.~ хотя это как посмотреть - папа вон меня вечно "коброчкой" обзывает.. ;)) )

Кста, у мя братец тоже Тигр.. плюс Лев!! О.о Так что знаем мы ваш темперамент, господа кошачьи! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколькоооо стрельцоооов... Мырррр

 

26 ноября ... мы СТРЕЛЕЦ (чем очень гордимся :wub:) ... Обезьянье племя ... ЯСЕНЬ (тоже крайне приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новеньким даже нужно!! Надеюсь, ты к нам надолго!^_~ Как насчет написать о себе??

6 марта - Рыба!

Разве что если вам интересно... :angry: Даже не знаю с чего начать!

Меня зовут SailorCrusader , я воин сражающийся со злом без помощи магии и сверхестественных способностей, моё оружые меч, моя зашита доспех, вера , благородство и милосердие!Ищите меня в 6 сезоне СМ! :angry:

А на самом деле в реале маня зовут Андрей, я действительно увлекаюсь историческим фехтованием , ну аниме люблю безусловно, даже состою в Одесском клубе "War-Love"!

Даже мыло дам:[url="mailto:ritter@nm.ru">ritter@nm.ru!

Вот так то !Ну как будем общятся?

Изменено пользователем SailorCrusader (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Schade! :unsure: От всей души желаем тебе благополучия ,Жить как сыр в масле, любить как Банни и Маморо (Самый яркий пример из моей памяти!) , деньги грести фурами(хотя и не в них щастье , без них никуда!) и конечно же чтоб сбылись твои самые сокровенные мечты о которых мы не знаем и знать не должны!Хух, и это не всё!Просто я от волнения многое забыл! Изменено пользователем SailorCrusader (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то так не принято, но очень хочется... :D

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

aki-san С Днём Рождения тебя!!!!!

Желаю Cчастья, успеха, исполнения всех товоих желаний, а ещё чтобы все твои мечты сбывались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

aki-san С Днём Рождения тебя!!!!!

Желаю Cчастья, успеха, исполнения всех товоих желаний, а ещё чтобы все твои мечты сбывались

Вообще-то у меня 30.03. , но все равно большое тебе АРИГОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация