Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

[Imperium] team

http://img179.imageshack.us/img179/3106/4254copyby4.jpg

 

Название: [imperium] team

Описание: Тим для поклонников вселенной Warhammer 40k, и особенно симпатизирующих Империуму Человечества. Не суть важно, красите ли вы солдатиков, играете в РС игры, или просто читаете книги и любуетесь артом. Мы рады всем.

Способ вступления: Отправить запрос о вступлении главе тима, то бишь - мне. Либо отписаться в теме.

 

Члены тима

 

Isador Великий Волк ордена Space Wolves

Alz Лорд-Инквизитор Ordo Xenos

Antonius

AMMY Adepta Sororitas

Dante

allofanime

NosferatuAlucard Длинный Клык ордена Space Wolves

Demetrius Инквизитор Ordo Xenos

Necros Длинный Клык ордена Space Wolves, Вторая Великая рота

MAXIMUM Капеллан ордена Ultramarines, Третья рота

ABATAP Рядовой Armageddon Steel Legion

Domochevsky Дознаватель Инквизиции

Derflinger Боевой Брат ордена Imperial Fists, Третья рота

Lorenno Боевой Брат ордена Imperial Fists

qZ4 Боевой Брат ордена Black Templars

Alex13 Боевой Брат ордена Salamanders

Кошак Шредингера Рядовой Cadian forces

Riwar de Silvan

Tesar D. Thunderscream

Рюрик

Cirdan Скаут ордена Ultramarines

vsadnik

_SWAT_

mizer_lalenkh Кадет Death Korps Of Krieg

Nicolas D. Wolfwood Сержант ордена Iron Hands

Quacen Сержант ордена Ultramarines

SquallLionheart Комиссар

Salvador - RvK

Lutor

MuseHunter

Einsam Blood Angels

Kazoo Adepta Sororitas

B!G_WALL

Paha11 Инквизитор Ordo Hereticus

Пазаниус Боевой Брат ордена Ultramarines, Четвёртая рота

The Hurricane

Cassie Adepta Sororitas

FroSTy Сержант ордена Blood Ravens, Третья Рота

Shikamaru_kun Боевой Брат ордена Imperial Fists

gendar Дознаватель Ordo Malleus

 

Полезные линки

 

[url="http://www.warhammer.ru/" target="_blank" rel="nofollow">Сайт официального дистрибьютора Games Workshop в России.

[url="http://www.warhammer40k.ru" target="_blank" rel="nofollow">www.warhammer40k.ru - крупнейший русскоязычный ресурс о вселенной Warhammer 40000.

[url="http://comics40k.narod.ru/" target="_blank" rel="nofollow">Комиксы на русском языке.

[url="http://www.joachim-adomeit.de/wh40k/spacemap/map.html" target="_blank" rel="nofollow">Интерактивная карта галактики Warhammer 40000

[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82:Warhammer_40k" target="_blank" rel="nofollow">Википроект Warhammer 40k

Старая тема.

 

Книги

 

[url="http://www.torrentspy.com/torrent/1365999/Warhammer_4_K_Collection" target="_blank" rel="nofollow">Коллекция кодексов

[url="http://lib.aldebaran.ru/author/abnett_dyen/abnett_dyen_ordo_ksenos/" target="_blank" rel="nofollow">Абнетт Д. Инквизитор. Ордо Ксенос

[url="http://www.fictionbook.ru/ru/author/king_uilyam/warhammer_40000_3_volchiyi_klinok/" target="_blank" rel="nofollow">Кинг У. Волчий Клинок

[url="http://www.fictionbook.ru/ru/author/king_uilyam/warhammer_40000_kosmicheskiyi_volk/" target="_blank" rel="nofollow">Кинг У. Космический волк

[url="http://fenzin.org/book/12860" target="_blank" rel="nofollow">Макнилл Г. Воины Ультрамара

[url="http://fenzin.org/book/12933" target="_blank" rel="nofollow">Макнилл Г. Черное солнце

[url="http://lib.aldebaran.ru/author/uotson_ijen/uotson_ijen_missiya_inkvizitora/" target="_blank" rel="nofollow">Уотсон Й. Миссия инквизитора

Отредактировано от MAXIMUM (см. историю изменений)

[imperium] team Ultramarines 3rd Company

[Мор. Утопия] team

  • Ответы 302
  • Просмотры 27,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Итак, пока я до сих пор (гомен-гомен) не сподобился сбоянить в эту тему анимешно-вархаммерные картинки с другого форума (где их выкладывает ALZ *_* ) кину сюда оч-чень хороший торрент на кодексы (все кодексы по 40000, какие есть). 1,5 Гб. Сам уже качнул и вельми доволен. :)

 

http://www.torrentspy.com/torrent/1365999/..._4_K_Collection

Отредактировано от Quacen (см. историю изменений)

Братья.... сделал я клипчик один ( слайд шоу под музыку) на тему Imperium`a .... и залил пока на рапиду...

 

Воть..

 

жду критики ..... ))))) опять же он сырой .... ))))

Отредактировано от Lorenno (см. историю изменений)

Так, щас будет критика... Но начну со сладкого: клип действительно мощный и Ипмпериум прославляет как надо. За идею использовать E Nomine-Das Omen категорический зачет. Если бы я не был уверен, что ни с кем не делился своей идеей сделать клип по Вахе на эту же музыку (идея пришла после просмотра клипа по ДесНоту на тот же Das Omen и слайд-шоу по Вахе под "Священную войну", стилизованного под военную хронику), то решил бы, что идея была украдена :huh: А так - все честно.

Арты качественные. +1.

Довольно неплохая смысловая синхронизация. Но могла бы быть и лучше. Синхронизации смены картинок со звуком не замечено вовсе :P , а могло бы быть весьма драйвово. Также отсутствуют мало-мальские эффекты типа плавного замещения и вытеснения картинок, а жаль - местами стоило бы (ИМХО). Ну и размер картинок крайне рандомен, подбирать следовало бы тщательнее и, где возможно, вырезать куски одного размера. Это если по максимуму аккуратности брать.

В общем, да, сыро, но таки да, идейно и в целом красиво. Поработать бы над ним еще.

  • Автор

Ну.. на ютубе много таких видео, слайдшоу под песню.. только тут качество получше, и пикс, и музыки.

 

Добавить бы еще какие-то спецэффекты при смене картинок, будет норм )

[imperium] team Ultramarines 3rd Company

[Мор. Утопия] team

  • Автор

Тeнь

Покеж хаоситов в разрезе ) Особенно тзинчитов )))

 

Нееееет, эт ты загнул =)

Кстати, да - Кодекс Астартес, например, существует только в самой Вахе и даже занимает собой несколько библиотек... Вроде бы.

Отредактировано от MAXIMUM (см. историю изменений)

[imperium] team Ultramarines 3rd Company

[Мор. Утопия] team

Возьмите меня к вам =))) Стаж игры в WH40K - 2 года (CSM, Necrons)... Буду верой и правдой служить Ордену пока Император и Великая Четвёрка не посчитают мою работу выполненной!

 

Honorifica Imperialis!

Человек смертен... Но это ещё пол беды... Беда в том что иногда он - внезапно смертен...

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

-=Spanish Inquisition=-

Кстати, да - Кодекс Астартес, например, существует только в самой Вахе и даже занимает собой несколько библиотек... Вроде бы.

Брр, я имел ввиду БТ, новые кодексы ДА и БА. Полную версию кодекса СМ, Тау 4 редакции, СитисОфДет. И ещё куча бекграундной литературы, которую можно достать только за денежку.

Что за БТ, не смог расшифровать. А ДА и БА (дарк ангелы и блад ангелы) там есть, ага, ага. Честное пионерское. ;)

 

Скрин списка кодексов:

Отредактировано от Quacen (см. историю изменений)

Что за БТ, не смог расшифровать. А ДА и БА (дарк ангелы и блад ангелы) там есть, ага, ага. Честное пионерское. :)

БТ, блек темплары. ДА и БА новые вышли, весной и летом 2007.

Расчлененных тзинчитов нету, есть просто арт со всякими уродами из Либер Хаотики.

post-54085-1188398442_thumb.jpg post-54085-1188398415_thumb.jpg post-54085-1188398390_thumb.jpg post-54085-1188398375_thumb.jpg

 

post-54085-1188398551_thumb.jpg post-54085-1188398534_thumb.jpg post-54085-1188398569_thumb.jpg post-54085-1188398605_thumb.jpg

 

post-54085-1188398656_thumb.jpg post-54085-1188398674_thumb.jpg

БТ, блек темплары. ДА и БА новые вышли, весной и летом 2007.

Насколько мне известно, это не новые, это единственные. По ним раньше ничего не выходило.

Насколько мне известно, это не новые, это единственные. По ним раньше ничего не выходило.

ппц, в торенте старые кодексы третьей редакции. В этом году вышли новые. Их вообще принято обновлять для новых редакции... Что не понятного то?

Насколько мне известно, это не новые, это единственные. По ним раньше ничего не выходило.

Ну ты даёшь... в торенте старые кодексы третьей редакции(98-99гг), а новые кодексы для ДА и БА для четвёртой редакции вышли в этом году.

  • Автор
Возьмите меня к вам =))) Стаж игры в WH40K - 2 года (CSM, Necrons)... Буду верой и правдой служить Ордену пока Император и Великая Четвёрка не посчитают мою работу выполненной!

 

Honorifica Imperialis!

Всем новобранцам напоминаю, что в первом посту есть графа 'Способ вступления', прошу впредь обращать на неё внимание.

Отредактировано от MAXIMUM (см. историю изменений)

[imperium] team Ultramarines 3rd Company

[Мор. Утопия] team

  • Автор

Наши ряды стремительно ширеют! Славно, славно..

 

Всех итовцев поздравляю с новым учебным годом, желаю вам успехов, терпения, поменьше заниматься 'idleness', из которого известно что 'grows', и да поможет вам Император на вашем нелёгком поприще. Будь то даже не учёба..

 

Пожалуй, можно уже принимать к рассмотрению возможность создания ролевой игры. Каковы будут идеи/предложения/замечания?

[imperium] team Ultramarines 3rd Company

[Мор. Утопия] team

Смотря какой...ролевой игры...

Словеска

1. хммм на многих форумах практикуют словески по сценарию боевого противостояния(ИМХО бред и манчкинизм, хотя порой люди пишут достаточно красивые посты).

2. реже отыгрыш персонажа. Но тут другая загвоздка - мастер должен быть как минимум гений/псих(нужное подчеркнуть), чтобы бредогенератор не иссякал и было интересно.

[♣ Оффлайнеры ♣] team

[imperium Team] Iron Hands Clan Company Kaargul - Sargeant

можно уже принимать к рассмотрению возможность создания ролевой игры.

 

Можно, и я за....!!!! воть... но народу надо....(((( и сюжетец...))))

  • Автор

Nicolas D. Wolfwood

Что ты предлагаешь?

[imperium] team Ultramarines 3rd Company

[Мор. Утопия] team

записывай:huh:обожаю сорокатысячник

 

а в статусе если можно пропиши Капелан Легиона Имперских Кулаков (Legion Imperial Fists)

- Стояли двое у ручья, у горного ручья,

Гадали двое - чья возьмет? А может быть - ничья?

Стояли двое, в дно вонзив клинки стальных мечей,

И тихо воды нес свои израненный ручей...

  • Автор
записывай

Читай первый пост.

 

Проклятие.. надоело, изменю графу способ вступления Т__Т

 

Nicolas D. Wolfwood

Легко сказать. К тому же, если дело идёт к правилам, то и судья в игре должен быть - чтоб следить за всем... мне надо как следует над этим помозговать. т_т

 

Может Тени что-то предложат?

[imperium] team Ultramarines 3rd Company

[Мор. Утопия] team

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.