Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме вечеринки


Van*

Рекомендуемые сообщения

Избранный

Из за количества и из за погоды. Эм что именно косплеел? Я в достаточно тонком плаще сварилась...

Видишь ли в жару ты никуда не денешься, не раздеваться же... а некоторые и в обморок падают... особенно те каму приходиться общаться с бинтами...

Когда прохладно можно что то накинуть сверху... да и в помещении как никак... и оно отапливаеться. и в минус 30 вас ни кто собирать не собираеться.

Лето ИМХО вообще не подходит.

 

Akuma-nya

Сибирский)) СОС

Угу. В прошлом году в Томск не попали.... Сильно хотим в этом в Новосибе побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мммм а мне без разницы лично где косплеить, и в тоже время множество костюмов также расчитаны на тепло...

Да и жарко помойму из за количества народу

Избранный, ты себе педставь!!!!

Лето. Жара в 30 градусов! И толпа народу в ЗАКРЫТОМ помещении))))

 

Taida, ))) я сам желаю туда попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе лето, как время для феста-лучший вариант, но мы упираемся в планы народа, в сессии, в поступления и т.п. С другой стороны если перенести пораньше, топроблемы устраняются, но как было сказано ранее, туда его не впихнуть. Напрашивается пораженческий вопрос: "А БУДЕТ ЛИ ФЕСТ ВООБЩЕ?!" Надо сесть и решить все сразу, чтоб потом не жалеть:"Ах если бы было бы вот так вот..." Давайте подойдем обьективно, народ! Изменено пользователем B!G_WALL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B!G_WALL

Со стороны всегда всё проще кажется. Не думаю что орги ничего не думают. Просто фест это большая головная боль.

А лето это далеко не лучший вариант. Причин много.

Жара, у кого то сессии\поступление, кто то уезжает... в общем преечислять можно очень долго...

 

Тут решать надо не будит или нет. А хватит ли энтузиазма, собственно на нём всё и держется.

А так же имеется вопрос по поводу 29 марта.

Чем и как собираются заполнять далеко не маленькое пространство. Орги всё не вытянут... 2-3 группы анимешников которые хотят что то сделать, тоже не сильно помогут...

Да и примерная концепция и формат мероприятия до сих пор не ясен. Что да как...

Помещение это конечно замечательно, особенно такое как КИЦ, но смысла в нём нет если оно будит на половину пустым...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к представителям национальностей , проживающих в тех странах, в красноярске обращались? :)) Изменено пользователем ygurt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сделать фестиваль на открытом воздухе?

И тайда чесн говоря из твоих сообщений выходит что ты вообще не хочешь что-бы хоть что-то было!

И про киц я тоже писал, это помещение не только под нас будет там ещё будут китайцы и корейцы помимо японцев, так что то помещение что остаётся вполне подходит и не будет толпы народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taida, ну я вообще с тобой согласен. Организаторы конечно не сидят сложа руки, но и нам, тем ради кого все это делается, нельзя сидеть и ждать что там товарищи организаторы сделают. Энтузиазм энтузиазм и еще раз энтузиазм, в этом ты прав! По поводу 29го я уже развернул агитацию на другом форуме, там народ душевный, я думаю, поддержат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избранный

Кхе. Я всегда была за всяческие мероприятия. И всячески пыталсь помогать. В как таковой организации Вектора я не участвовала. Но и без этого я спала крайне мало и редко. Ибо помогала во всём чём могла.

Что мешает?

Где? На красной площади? Фест это как всегда много апаратуры. Проектор, звук, экран, да те же раздевалки. Многим для косплея нужно электричество, зеркала и прочее! Кто всё это вывизет куда то на свежий воздух? И думаешь народу будит в кайф стоять часов эдак 7-8?

Китайци и корейци. Думаешь их так много и они так и побежали делать тебе массовое шоу? Я в своей жизне не мало их повидала. И как правило они не рвуться демонстрировать на весь город кто они и откуда.

Есть конечно и у нас в городе фанаты их культуры. Но их не так много. Даже те же анимешники не торопяться принимать массовое участее в подготовки каких либо площадок. Всем хочеться просто посмотреть и отдохнуть.

 

Данилко)

Успокойся. Нас ещё больше) И дурдом не только у нас)))

 

B!G_WALL

29 марта. Я пока не знаю чем именно подкупать народ на это мероприятие. Ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 марта. Я пока не знаю чем именно подкупать народ на это мероприятие. Ничего не ясно.

Taida, ну да, я и имел в виду 29 марта. Надо зазывать просто как на мероприятие, направленное на расширение кругозора. Если человек любит аниме, то любит и японскую культуру, частью которой оно является. Ну, так вообще должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 29-го:

 

Мероприятие заказало, а следовательно танцует и ужинает администрация города Красноярска. отсюда - все расходы за их счет. они, типа, это громко продекларировали. другое дело , что по формату в связи с этим придется сильно уступать в сторону "серьезных" обсуждений, семинаров и круглых столов, но есть мысль сделать это дневным блоком. ближе к вечеру пойдет все остальное, нам более привычное.

 

По поводу дурдома на выезде:

 

таки да, придется им поработать. учитывая, что контингент пришедших на мероприятие, позиционируемое как МЕГАМОЛОДЕЖНЫЙФЕСТКРАЕВОГОУРОВНЯ (правда круто звучит)))), будет состоять не только из анимешнегов. Как только все договоренности с властями и спонсорами будут документально оформлены. я лично кину сюда клич всем алчущим волонтерской доли. помогайте, мы не против ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поинтересоваться,будет ли в нашем городе событие,посвещённое дню влюблённых (Love party,или типа того)? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поинтересоваться,будет ли в нашем городе событие,посвещённое дню влюблённых (Love party,или типа того)?

Интересный вопрос. И правда, будет чего нибуть праздничное в День Святого Меня? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четто...поумирали все, чтоли! Не дай Бог. конечно! Народ! Вы где все. Что за массовый исход красноярских анимешников с форума? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поинтересоваться,будет ли в нашем городе событие,посвещённое дню влюблённых (Love party,или типа того)?

 

Ооо...Нимфа-сан!!! Love party... :D интересненькая идейка!!!

 

очень жду ответа от организаторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму так, это неслишком глобальное мероприятие чтобы готовить его отдельно... Кто же что вы сейчас нового придумаете

Если кто хочет может освободить квартиру и позвать к себе народ :) вот вам и пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет может освободить квартиру и позвать к себе народ

Избранный

Только квартирку бы побольше )) так-то добро пожаловать Х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати-то будет в конце февраля, но по жироку, а вот делать 2 пати подряд нет смысла....
Надо объединить мой любимый J-рок и день святого Валентина, тогда все будут довольны. Можно еще почту для валентинок сделать, у нас в школе на дискотоках в день св.Валентина такое часто делали (во многих школах поди такое было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация