Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

PROgam

Ребята, вопрос на засыпку.

 

Кто-нибудь слышал о таком журнале? Бесплатный игровой журнал. Про игрушки пишут.

Рекомендуемые ответы

Нет, не слышал. Интернет-журнал? Тогда ссылку. Или печатный? Где он продаётся или раздаётся, раз бесплатный?

[Платиновые Старики team]

"Амацухико-хиконагисатакэ-угая-фукиаэдзу-но микото"

Небесный Юноша - Доблестный Бог Баклановой Крыши, Не До Конца Настеленной На Морском Берегу

Очень-очень интересненько. А где это добро искать?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, нужно двигаться.
Зашел на сайт, ознакомился. Очевидно, что авторы "играют" в печатное издание. Ругать сиё начинание в виду общей несерьёзности не хочется, хорошего, впрочем, сказать тоже нечего. Общие впечатления же... Неудобный формат. Я понимаю, что интересно делать именно в таком виде, но читать банально неудобно. Такие вещи нужно читать на бумаге, с соответствующим наполнением. А тут... Вёрстка посредственная, контента преступно мало, в связи с чем получаем большие картинки на две трети страницы и скромные вкрапления текста снизу. Особенно это касается раздела новостей, которые новостями назвать достаточно сложно - так, пара не слишком информативных заметок. Ну а в плане оперативности, с новостными сайтами конкурировать тоже не получается, только вот оффлайн-изданием считать сабж всё-таки не получается. Почти всё вышеперечисленное справедливо и для большинства остальных статей в журнале. Другое дело большие обзоры вроде темы номера - объём, баланс текста и картинок - с этим тут всё в порядке. А вот содержание всё так же хромает. Вообще, всё это куда больше походит на посты на форуме или в блоге. Даже для игрового сайта - слабовато, если брать в целом. Ну и ко всему прочему, обзор роликов (кому оно надо в оффлайне), большое кол-во ссылок, набирать которые пришлось бы вручную и так далее. В итоге - как игрушка для авторов - наверное сойдёт, читать же это лично мне совершенно не интересно.
GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED
  • Автор

Ну, мне тоже показалось это нечто, смахивающее на печатное издание. Хотя конкуренции составить не может никак, ввиду понятных причин. Возможно, вследствие неопытности авторов, все эти огрехи и всплывают наружу с такой ясностью.

 

Насколько я понял, авторов всего двое. Так что вполне понятным становится неоперативность. Сайт ведут 2 человека. В общем, пришёл к выводу, что все, кто делал его в начале, просто покинули проект, которые держится теперь на 2-х персонах. Жесть =)

 

По-твоему, там хоть что-то вообще стоящее есть? И тогда в чём разница форумского поста от рецензии.

 

Ни один номер полностью не осилил.

Отредактировано от Kojima (см. историю изменений)

По-твоему, там хоть что-то вообще стоящее есть? И тогда в чём разница форумского поста от рецензии.
Сложно сказать. В стиле подачи, наверное. Много мутноватого словоблудия в виде непонятнок ому нужных рассуждений и комментариев, спойлеры, слэнг всякий, вроде "в кайф" и т.п. Отсутствие опыта, да. Впрочем, я так подумал, что делать информационный игровой сайт с такими ресурсами смысла тоже не много, ибо конкурировать с тем же АГ сейчас вряд ли получится.
GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED
  • 4 недель позже...
  • Автор

Всё равно когда-нибудь появится конкурент и на АГ. На любую рыбёшку своя наживка найдётся.

 

За критику спасибо. Если быть честным, я один из авторов. Об этом можно догадаться, глянув под аватар мой.

Отредактировано от Kojima (см. историю изменений)

  • Автор
Ни в коем случае. Хотел услышать критику для развития. Рекламу бы устроил на ННМ, если бы захотел, но заниматься этим не хочу. Вот 5 номер выпустили. Ожидаю очередной слив всякого рода вещей на свою голову =)
  • 2 лет позже...

http://www.progam.ru/images/progam9-sm.jpg

Вышел новый, девятый номерclick!

Убийца боится, что его тоже убьют. (Силован Рамишвили)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.