Перейти к содержанию
АнимеФорум

У кого какой процессор


Wishmaster_angel

Рекомендуемые сообщения

У меня проц семпрон 2600+ (частоту пишет 1600 МГц), а видеокарта - Радеон 9250. Как они друг к другу подходят?

1600 говоришь...Ну, тогда довольно неплохо подходят, я бы даже сказал хорошо...Хотя по-моему проц(особенно, если разогнать) может потянуть карточку чуть сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпрон 2600+ в номинале спокойно может загрузить видеокарту уровня 6600, а в новых и сложных играх где требования к видеокарте велики (я уж не говорю о режимах с АА и анизо) - и 6600ГТ. Семпрон в разгоне до 2500-2700 мгц (с кэшем 256 кб) спокойно делает А64 уровня этак 3500+

А вот если кэш 128 - тут конечно уже хуже, но все равно вполне прилично.

 

Что касается АТИ 9250, на мой взгляд - это вообще не видеокарта а средство отображения 2D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как их разгонять (вопрос от чайника:))? В программе какой-то, или как? Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессоры разгоняются в Биосе материнской платы путем поднятия значения FSB.

 

Если нет нет знаний в этом деле, хорошего охлаждения и "умной" матеинской платы, то лучше не рисковать.

 

9250 - это офисная видеокарта по все параметрам. Конвейеров кот наплакал. Частоты смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДД(AMD) 2500ХР+ батон(barton)(гонится он до 3200XP+ ,без "особого" повышения температуры, гнал в биосе через повышение FSB, также пробывал чистым повышением вольтожа... плоховатенько он так погнался*да и сам боялся сжечь так что много не эксперементировал* до 2800XP+)

а так приверженность и фанатизм отрицаю, а в компьютерах это порой приводит к краху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А толку от EIST как от козла молока. Только множитель можно вторым, правда косым, собособом понизить.

730239[/snapback]

Ну не скажите, батенька. Шум от компа в холостом режиме значительно ниже! Зачем проц на полные обороты гонять когда низкая загрузка системы. И энергопотребление ниже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 Centrino, юзаю и не обламываюсь -)

 

Как обычно не хватает пункта Другое... вот может кто на апл сидит.... а значицца нужен пауер писи....

Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, батенька. Шум от компа в холостом режиме значительно ниже! Зачем проц на полные обороты гонять когда низкая загрузка системы. И энергопотребление ниже

Ха! Было 3.2 стало 2.8.

Причем достаточно развернуть свернутое окно как с 2.8 сразу скачок до 3.2.

Не шевелим ничего. Опять 2.8. Начали ходить по папкам - 3.2.

Прям супер экономия.

 

На шум эта технология никак не влияет. Куллер как крутился так и крутится на обычных оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A64 3500+ NewCastle ( s939 )

 

вот может кто на апл сидит.... а значицца нужен пауер писи....

734559[/snapback]

угу .. немного оффтоп : анимешник вполне себе может сидеть на маке , если не играет ни во что кроме игр от близзард или вообще ни во что не играет . Ибо MacOs хороша , но игр нету ни шиша . Правда если анимешник сидит на маке - то это странный анимешник , ибо большинство оных - страшные халявщики :)) А мак стоит дорого . ИМХО - неоправданно дорого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако смотрю тут у всех какие-то процы с аццким числом вместо тактовой частоты ;)

У самого пень4 1.6гз, и его как то хватает, грейд сделать могу, но не хочу.... Для игр-2я ПСка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация