daredark Опубликовано 25 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2007 Наверняка среди посетителей этого форума есть такие которые играют в игры в стиле аниме. :) Но довольно большое кол-во игр в этом стиле выходит на PS2 и др. консолях. Обладателям компьютеров приходится довольствоваться лишь немногими исключениями, которые неизвестно каким ветром занёсшиеся на ПК. Но, есть такая вещь как эмулятор, и наверняка кто-нибудь в курсе где можно скачать образ какой-нибудь игры ,любой (хотя желательно в стиле аниме), мне хотя б проверить рабочий ли я скачал эмулятор("Pcsx2"), а после этого может и PS2 диски начну преобретать.
Melfice Опубликовано 25 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2007 Ты в курсе что это не законно, просить ссылки на образы игр? :)
Мелкайя Опубликовано 25 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2007 Melfice, ВОт за что ты мне нравишся, так это за твои предупреждения. Нет чтоб удалить, так ты напишешь что это незаконно и оставишь дальше :)
Melfice Опубликовано 25 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2007 Да что с вас взять, так хоть к совести взываю :) весь форум кишит ссылками на не легальный контент.
Мелкайя Опубликовано 25 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2007 Melfice, А что ты думал? Народ хочет шары, а вся шара нелегальна.=(
Baron Samedi Опубликовано 25 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2007 Любовь к халяве - наше все О,о По теме - я бы купил себе пс2, ибо все эмуляторы ПС2 настолько ужасны, что нервы мрут с невероятной скоростью во время попыток что-нибудь нормально на эмулях запустить *___*
Кернуннос Опубликовано 26 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2007 2Disco Ungarне правда.. просто нужно заинсталить драйвер pryamuye_ruki.exeЭмуляторы нормальные, я вот на PSone нормально юзаю играл бы и на PS2 но комп ксожелению у меня не выгребет, насчёт шары.. Автор это тебе: но мне кажется что там токо для укр. аипих.. но возможно повезет и проконает для русс. вообщем вот лови... http://infostore.org/info/1368064 63 игры на PS2 и вот может пригодится для PSone http://romhustler.net/roms/psx/ahttp://www.romscentral.com/ps1/
Rukiа Опубликовано 26 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2007 2Disco Ungarне правда.. просто нужно заинсталить драйвер pryamuye_ruki.exeи ещё brain.dll
daredark Опубликовано 26 июля, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 26 июля, 2007 Ты в курсе что это не законно, просить ссылки на образы игр? :) Если б знал не просил бы, чесТное слово :) . ЗЫ:Что именно незаконно просить ссылки или образы? (Или мне снова прочитать правила форума) 2Disco Ungarне правда.. просто нужно заинсталить драйвер pryamuye_ruki.exeЭмуляторы нормальные, я вот на PSone нормально юзаю играл бы и на PS2 но комп ксожелению у меня не выгребет, насчёт шары.. Автор это тебе: но мне кажется что там токо для укр. аипих.. но возможно повезет и проконает для русс. вообщем вот лови... http://infostore.org/info/1368064 63 игры на PS2 и вот может пригодится для PSone http://romhustler.net/roms/psx/ahttp://www.romscentral.com/ps1/ Благодарю. http://romhustler.net/roms/psx/a работает :) , http://infostore.org/info/1368064 6 требует какуюто "энергию" :huh: (наверно, что-то с "укр. аипих'ами" ), http://www.romscentral.com/ps1/ - воообще "forbidden" ^_^ .
Кернуннос Опубликовано 26 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2007 (изменено) 2daredarkпомог чем мог... вот ещё на ПСоне..http://psxworld.mybb.ru/ Топ сайтов которые посвящены приставочным играм может там нароешь на Сони 2!http://snesorama.us/board/search.phphttp://www.top100gaming.com/index.html этот на ПСП http://pspgames.com.ua/ Изменено 26 июля, 2007 пользователем Кернуннос (смотреть историю редактирования)
Strange Опубликовано 26 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2007 PS2 эмуляция еще не в той стадии когда можно проходить игры с нофрмальными фпс. Исключение мож ток ФФ10 и еще пара игр... Нужен разумеется 2у ядерный проц для приемлемой скорости в той-же ФФ10. Список совместимости можно глянуть на том-же www.pcsx2.net
G.K. Опубликовано 26 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2007 А с обычным процом на полтора с хвостиком гигагерца какой-нибудь красивый файтинг с ПС2 на компе поедет?
Strange Опубликовано 27 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2007 А с обычным процом на полтора с хвостиком гигагерца какой-нибудь красивый файтинг с ПС2 на компе поедет?Без шансов. Легче купить ПС2 - ща она ниче уже не стоит...
G.K. Опубликовано 27 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2007 Без шансов. Легче купить ПС2 - ща она ниче уже не стоит...Если для тебя 180 уе - это ничё - то я молчу :)
dsp8195 Опубликовано 27 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2007 По интересному стечению обстоятельств, я являюсь одним (и, теперь уже единственным "живым") автором диска The Emulation World™. В 2003-2005м Вы могли бесплатно скачать его ISO-шник с "рапиды" и "фатала", но сейчас его уже нет в живых (у меня дома осталась единственная копия... недоделанная 2-я версия на простом Java-движке, что лёг в основу моего сегодняшнего сайта)... это было что-то вроде оффлайн-сайта-сборника туевой хучи эмулей для десятков платформ и более сотни переведённых картриджных игр... Я заведовал контентом, оформлением и музыкой (была и она, в основном трекеры со стилизацией под звучание "Денди"). Двое других ребят (чьи имена Вам знать не облизательно :3 ) выискивали контент в сети... потрошили паутину как могли. В общем, "по долгу службы", я ознакомился с несколькими эмуляторами PS2... Так вот, единственным толковым был и остаётся PCSX2 (http://www.pcsx2.net/). Правда, играть на нём без валидола по-прежнему нереально (я поседел за две минуты игры в Midnight Club 3). Ждать что-то адекватное стоит, разве что через 1-2 года (и, знаете что, даже если PS2 будет стоить 2000 р., я не куплю её из принципа. А принцип таков -- НАХРЕН мне консоль, когда есть комп). :)
G.K. Опубликовано 27 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2007 (и, знаете что, даже если PS2 будет стоить 2000 р., я не куплю её из принципа. А принцип таков -- НАХРЕН мне консоль, когда есть комп). smile.gifТак самое обидное =- нахрен уже игры на ПС 2, когда уже есть ПС 3, и т.д.?:lol:А вот к ним эмуляторы, наверное, появятся очень, очень не скоро... :D
KS@NDeR Опубликовано 28 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2007 НАХРЕН мне консоль, когда есть комп).и к тому же на ПС вторую вроде последний год игры выпускают, еслиб не это может и купил бы, а то аниме игр(да и файтингов) на комп практически нету((( А эмуль ПС 2 просто жуть(( запускал Текен 4 , со скоростью 10кадров в секунду играть невозможно, еще Звездные войны 3 запускал со скоростью 15 кадров в секунду.А Мортал комбат армагедон и пятый текен со скоростью 6кадров всего((((, это ещё у меня проц двухъядерный.
G.K. Опубликовано 29 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2007 А вот интересно, эмуляторы Хбокс 360 есть в природе? (щас мне скажут "ишь чего захотел!" ^_^
Strange Опубликовано 30 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2007 2 G.K180$ - для меня это действительно не критическая сумма, ровно как и для любого работающего человек =)Комп который потянет эмуль ПС2 на приемлемых ФПС обойдется тебе в 4 раза дороже в любом случае ;-)(щас мне скажут "ишь чего захотел!"Можно сказать что почти есть - это Кор26600\GF8800GTS\2Gb Ram - получаешь часть игр с Х360 с всего-лишь годовалой задержкой http://forums.gamemag.ru/images/smiles/gigi.gif
Rukiа Опубликовано 30 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2007 А вот интересно, эмуляторы Хбокс 360 есть в природе? (щас мне скажут "ишь чего захотел!" ^_^ трехядерный проц для компа тебе в стоимость консольки и выйдет
dylfin Опубликовано 31 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2007 и, знаете что, даже если PS2 будет стоить 2000 р., я не куплю её из принципа. А принцип таков -- НАХРЕН мне консоль, когда есть компответ простой - Final Fantasy :rolleyes:и еще туча красивых рпг-шек в анимешном стиле. На компе почти нифига нет.Я правда пока только диск купил с FF-X и FF-X2, попробовать на эмуле.У эмулятора одна проблема - он графику рисует процем, а не видяхой :)
G.K. Опубликовано 31 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2007 180$ - для меня это действительно не критическая сумма, ровно как и для любого работающего человек =)Это в Москве и Питере. А во многих городах 180 уе - это месячная зарплата, причём нередко - выше средней. У эмулятора одна проблема - он графику рисует процем, а не видяхой sad.gifТо есть, при очень крутом процессоре качество видеокарты роли не играет?
Strange Опубликовано 1 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2007 У эмулятора одна проблема - он графику рисует процем, а не видяхойВ корне неверное обывательское мнение - процессор ведет расчеты по эмуляции видеоподсистемы ПС2 "Graphics Synthesizer", выводом графики со всеми вытекающими полностью лежит на видяхе.Это в Москве и Питере. А во многих городах 180 уе - это месячная зарплата, причём нередко - выше средней.Я из Мурманска... Средняя зарплата по стране сейчас 12-15 тыс.руб(400$-500$)...То есть, при очень крутом процессоре качество видеокарты роли не играет?На ранних стадиях примерно так и было, вся нагрузка при эмуляции всегда идет на ЦПУ, потом когда видеоплагины эмолюционировали в достаточной степени и начали юзать тот-же шейдинг для отработки различных эффектов вроде блюров и т.д - без нормальной ДХ9 уже стало некуда, че-нить типа 7600GT вполне хватает...
G.K. Опубликовано 1 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2007 Я из Мурманска... Средняя зарплата по стране сейчас 12-15 тыс.руб(400$-500$)...Ого... Надо всем нашим в консерватории сказать - пусть в Мурманск на работу едутB) И кто-то после этого будет Путина ругать... Если б на Украину такие "средние" зарплаты в бюджетную сферу - никто бы на майдан не ходил :) :) ------------------------------------------ 7600GT вполне хватает...Это джефорс?
Рекомендуемые сообщения